Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не имеют права. Была с ребенком в трёх стоматологиях, никто за дверь не отправлял. Всегда разрешено сидеть с ребенком.
Детская клиникак Мамадентист всегда сидят родители в холле... были много раз и по моему Я одна с детьми заходила
дЫнька• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Адвокат потерпілої. Я з Рівного, теж лікувала сина в цієї тварюки
Я просто начало темы чилата ,пишут , что сотрудники слили.
Есть ее страничка в социальных сетях? Можно жалобы отправить, чтоб ее везде забанили.
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ого, Виглядає сучара молодше, бо бачила їх вживу
Ну де молодше?
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я бы не пустила ребенка одного. Или обратилась бы в другую клинику.
А после увиденного на видео, так тем более
Единая страна!• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Я на вайбер в ее клинику отправила ссылку на эту тему. Пускай читает
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
немає потреби її блокувати, нехай люди читають, її судити треба
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Да могу сети это детский сад. Пусть закон реагирует.
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну де молодше?
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
2 роки тому, вона мені здалася молоденькою))))
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы -не , Я -нет, а Я видела огромное количество вполне себе разумных родитнлей-детей отдавали и даже аллергопробы не сдавали 🤦♀️
Единая страна!• 12 февраля 2021
Правда не дошло пока ,но видно что в сети был пол часа назад абонент
дЫнька• 12 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да ей похрен, падаль
Единая страна!• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Да ей похрен, падаль
Надо ее друзьям в личку всем отправить
Вбигудях• 12 февраля 2021
Дочке вырывали зуб, я за дверью сидела. Пошла оплатила, тихонько зашла в кабинет, отдать чек, так доктор сидел с ней болтал и играла музыка- ’ Как прекрасен этот мир, посмотри’
Дочь вышла, довольная, и от того, что самостоятельно справилась, без меня, ну и конечно в полном восторге от доктора).Говорит мне, не больно и не страшно было совсем. Хвала таким докторам!!!!
Это конечно треш(((.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляBibetta
Можете скинуть мне в личку ссылку где разбирают эту ситуацию, хочу чтоб эту тему осветли в одном крупном телеграм канале
группа ровно
клиника
видео здесь
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ну де молодше?
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
З тими бровами татуажними?
Кублом на голові?
І з дупою товстою?
Я думала їй 35
Мне тоже она выглядит лет на 26-28. И по лицу не скажещь, что чмошница.
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну и зачем ходить в такие стоматологии?
Их же много
Дефицита точно нет,чтоб ребёнка оставлять одного
Тем более они не имеют на это права
Их же много
Тем более они не имеют на это права
Теперь - да... А мы были ~8 лет назад в мама дентист. Ещё не было такого количества детских стоматологий. Они были одни из первых с упором на деток.
Да и седации для лечения ещё не были популярны.
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мій син теж ходив до цієї конченої. В клініці де вона працювала і звідки відео не дозволяють заходити батькам, я спочатку думала, що може й на краще, адже дитина при мамі зразу плаче, вередує, тим більше, що це не окремий кабінет, а лише місце за перегородкою, де працює 3-4 стоматологи одночасно, тобто все на виду. І ця тварюка не побоялася бити дитину головою при всіх, уявляєте???? Я пам´ятаю, що моя дитина після цієї стоматології була в ступорі, син не хотів нічого розказувати, просто добу мовчав. Тепер не впевнена уже, що й з ним так не повелися. Я також лікувала зуб у неї, і зауважила, що вона дуже психована, нервова, я ще й подумала - така мила зовнішність і дитячий голосок, а психічка ще та. Вона відкрила нещодавно свою власну дитячу клініку, де чомусь діти сплять під час лікування (це не седація, а якийсь дивний сон), вередливих вони тримають і силою лікують. В однієї мами вистачило сміливості викласти фото синців дитини, от і понеслося. Уявляю, що вона в своїй клініці робила, коли ніхто не бачив(((
І всі до цієї одної боялися, мовчали? Терпіли якісь.... Сміливості на що?????
Написати заяву не було навіть в мозку???
Ппц народець наш, бісить таке муму, як основна маса.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Что за няня? Детки живы?
не живы(( практиковала такое постоянно как потом выяснилось(
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
есть, она там от души благодарит всех, кто ее поддерживает в столь подлой подставе
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
да не надо блокировать - лучше пишите и репосте. я упоминала каналы в комментах - может обратят внимание
дЫнька• 12 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Надо ее друзьям в личку всем отправить
У нее скрыты друзья
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ніхто навіть здогадатися не міг, що вона витворяє. Стоматолог не найприємніший лікар, діти не в захваті від лікування зубів. Клініка в Рівному крута, дуже , дорога , тому й всі вели туди дітей, бо ж якісно, сервіс, мультики. Мій син не скаржився, лише, що зуб болів, а одного разу просто мовчав добу (чистили канали, це ж не приємно). Тепер я просто шокована
БершкомангоЗар• 12 февраля 2021
Девочки, я далека от техники...На первом видео видно, что камера меняет угол обзора, следя за ее передвижениями... Это получается охранник следил и наводил на нее видео или нынче камеры улавливают объект?
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
при просмотре - можно увеличивать, кадрировать и потом этот кусочек дать нам посмотреть