Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Тепер я з Вами погоджуюсь на 100%, а тоді думала, що дитина буде вередувати при мені і плакати, бо він так завжди робить. Тим більше я ж не залишала дитину один на один з лікарем, там було з десяток людей. Згадала ще як в реанімації синові катетер вставляти , мене за двері випхали, а він годину верещав, не могли потрапити у вену, а я під дверима ревіла, і ніхто не впустив. Зате в Охмадиті пункцію брали при мені, я ще й допомагала за плечі тримати. І набагато швидше й легше все пройшло. Як шкода, що доходить все пізніше(
Жах просто.
Вивчайте закони.
Лариса Слюнченко після того як втратила дитину кілька років билася, щоб на законодавчому державному рівні був оголошений допуск батьків навіть до реанімації, а на звичайних процедурах і до того мама чи тато мали право бути поруч.
Моєму синові теж ставили у лікарні крапельницю, почали загортати у ковдру, щоб не пручався і сказали - Вам туди не можна.
Ага, зараз же. Процитувала закон, сказала, якщо мене тут же не допустять до дитини, за годину тут буде камера телеканалу, а завтра - комісія від МОЗу.
І нічого, ви знаєте, поставили крапельницю, робили всі маніпуляції при мені та були обережні з дитиною.
Вивчайте закони.
Просто красавица• 12 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Хм, моей 11 лет, и без меня она ни в один кабинет не зайдет. Да и я не допущу этого.
аналогично
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня так сыночек заболел месяцев в 8 , скащали принести в кабинет что бы поставить катетер для капельницы , а мнп сказали выйти , я тоже не знала , что к чему и вышла , думала , что мне сказали выйти чтобы я не сходила с ума от увиденного , то как ставят катетер. А по вашему почему меня попросили выйти из кабинета? И как вы догадались ?
Я в тот момент тоже не сообразила почему и была в стрессе из-за высокой температуры у ребенка. Видимо тоже чтобы я не видела этого и остальные мамы.
Но на ясную голову, я бы не вышла. При чем все мамы как одна послушно отдавали детей. А нас было человек 8.
Единственное что я поняла, что в одеяле отдавали детей для того, чтобы ребенка можно было зафиксировать.
Но все прошло очень быстро.
Но после того я везде с ребенком.
Но все прошло очень быстро.
Но после того я везде с ребенком.
Заела_пластинка• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
А почему родители не присутствуют на приеме у таких маленьких детей? Жесть какая-то...
Даже в моем детстве, все родители сидели и ждали за дверью
Заела_пластинка• 12 февраля 2021
Вот же ж дрянь. С такими нервишками её в психбольницу нужно на принудительное лечение
наКоблучках• 12 февраля 2021
Ой, не знаю, моей дочке 19 лет и до сих пор если ей нужно, то мы с ней к врачам ходим вдвоем и в кабинет я захожу вместе с ней, мне так спокойней, дочке комфортней и ни один доктор меня не выставил за дверь!
А за стоматологов то вообще отдельная песня!! Если б мне сказали ждать за дверью, я б с дочкой развернулась и ушла к другому врачу! Как могли сидеть спокойно за дверью родители и слушать вопли детей?????
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В нашем детстве многое было не так, как сейчас... Родители имеют полное право присутствовать при таких манипуляциях.
КонФФетОшка• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
А что через дверь совсем ничего не слышно?
Дежурняшная• 12 февраля 2021
Ужас! Девочки, всех страниц не осилила. А есть тут реально мамы, чьи дети пострадали? Правда, что в кабинет не пускали? Почему родители ждали за дверью? Неужели за года деятельности клиники никто не заподозрил, что творит доктор? Город-то небольшой, неужели никто из персонала не проболтался?
Топтунша• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
у нее все чудесно!
От гнида, щось нафантазувала собі. Рівне мале місто, ще би вайбер групи підхватили б відео, там багато учасників.
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Було вже? Це з інстаграму відгук
Але ж кожне мовчало....
Що то за батьки і взагалі - які це люди? - Загадка...
Я натуралка• 12 февраля 2021
У нас в очень крутой клинике не пускали родителей к детям, мотивируя, что при них они плачут больше. Я всегда была рядом, родители должны контролировать, у врачей свои тараканы. Нам недавно при мне (раньше контролировала, а тут расслабилась меня заговорили) вместо фотополимерных поставили стеклокерамики...
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Пипец, руки ей оторвать, мрази
У нас стоматолог, дети с удовольствием идут зубы рвать к нему, не боятся, дома не хотят, только у него. Я всегда рядом стою.
Рассказница• 12 февраля 2021
Проти рівненського стоматолога, яка знущалася над дітьми, відкрили кримінальне провадження
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Напишите фамилию. Или где принимает. Я с Харькова
Из Харькова.
Ищу-брожу• 12 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
О, в моем детстве (это были 80-е) меня, в возрасте 5 лет с воспалением легких, положили в больницу одну, а маму даже не пускали на порог отделения под благовидном предлогом карантина.
Так вот те несколько дней я до сих пор помню во всех красках, потому что прошли они очень интересно: зимой, в коридоре палаты (была старая больница с предбанником в палате), сидя на полу, куда нас с еще одним горе-пациентом выгнала более взрослая и наглая девочка, перед этим еще и побив)))))
Девальвация• 12 февраля 2021
Дрянь такая
Я надеюсь это просто так не оставят и ее накажут и клинику ее закроют
Тварь такая!
Я натуралка• 12 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жах просто.
Вивчайте закони.
Вспомнила, как дочке зашивали рану, меня тоже выставили, а ей нужно было просто держать меня за руку. У нее стресс был больше от самой ситуации, что ее уволят от меня после травмы, страх, что с ней. А я сама в прострации и не могла ничего сделать. Сказали, что это же операция....
Таракашечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
А они оставались? Ребенок на приеме у стоматолога в таком возрасте на руках у мамы
Из Виа-гры• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Когда моему ребенку был год, мы попали в больницу. С нами в отделении лежали такие же малыши с мамами. Утром нам сказали принести детей в одеялах, брать кровь с вены у деток.
Детей забирали в кабинет и выносили потом мамам. Все мамы лезли на стены в коридоре.
Это был единственный случай, когда маму не пустили к ребенку.
Я тогда была не опытной, и позволила.
Сейчас бы я сквозь стену туда вошла.
Я тогда была не опытной, и позволила.
Сейчас бы я сквозь стену туда вошла.
Сын разбил голову, то когда зашивали нас выпроводели из кабинета, он орал страшно. Но первый раз вообще в больнице были и я тоже не знала как себя вести, еще и в шоке, полтора года ему было. Потом через пол года попали в больницу, ставили катетер то я уже на опыте на отрез отказалась выходить из кабинета и не зря медсестра (с ногтями стилетами, такими длинными что глаза можно выколоть), первый раз не попала в вену (ну ладно бывает, ребенок крутиться), а второй раз попала, но выдернула своими ногтями катер у ребенка с руки и пришлось колоть третий раз.
Таракашечка• 12 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вот и я о том же. Странно.
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А на Богатырской кто лежал в патологии новорожденных?вот где ещё почти гестапо...(
В чернигове в отделении грудничковом , там где деток недоношенных из роддома переводят они лежат на посту ( палата рядом с постом и медсестры наблюдают первые сутки ) мама в это время должна быть в другой палате , Наблюдаю картину как коза ( медсестра ) вытащила ребенка положила на клеенку и стоит ссориться по телефону со своим хахалем ребенок голый лежит на голой клеенке , как я с ними ругалась , не только я там одна с полицией выписывалась , своего ребенка я конечно на посту не оставила , Потом пьянствовали эти медсестры на работе хотели снять видео чуть не подрались там с ними , ну короче еще те человеколюбцы
НеВРотик• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Таких судить не стоит, сразу к стене и расстрелять нахрен. Мир сошёл с ума. Что дальше? Если и посадят, то не надолго. Глухие родители за дверью, к там не врач, а маньяк. Убить суку на месте, без суда и следствия. Все равно работать не дадут ей, даже если не сядет
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Жесть. Как в фильмах про врачей-садистов. Вот живой прототип живодёра. Маньячило.
Что же теперь с психикой девочки будет. Бедный, бедный ребёнок
По всей видимости и сама врач травмирована какими -то садистами в детстве. И так этот клубок насилия катится и катится дальше
Меня в школе очень похожими методами доктор лечил. 1985 год, про обезболивание не слышали, про современную технику - тоже. Жуткая бормашина, запугивания и силовое давление. До сих пор к стоматологам хожу, как на эшафот.
А потом читаю тут, что люди удивляются - почему у кого-то зубы не идеальные? Да пока звезды из ушей не посыпятся, я до 25 к стоматологу не ходила...
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну кому нормальному может в голову прийти что там творится ВОТ ТАКОЕ?
Родители думали, что ребенок от страха орет.
курасаны• 12 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А здогадуватися й не треба було.
За законом - ви маєте право бути із дитиною поруч при всіх маніпуляціях.
ЩО, ну ЩО вас змусило відпустити таку малечу одну до лікаря?
Мало прикладу, як дитина задихнулася на смерть вирваним зубом???
Крута й дорога клініка? Дивні параметри для того, об я запустила дитину саму в будь-який медичний кабінет
Типу, дитина при батьках може бути дуже капризною. Як у садочках, батьків просять не стояти у дверях, а швидко йти додому... мабуть така логіка.
Гладиолус• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы очень сильный человек, если такое пережили и всё равно можете перебороть свой страх. Хочется верить, что постепенно старое зло забудется и перестанет влиять на настоящее.