Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

БершкомангоЗар• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
при просмотре - можно увеличивать, кадрировать и потом этот кусочек дать нам посмотреть
А, поняла...

Alisa.Alisa• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
ого,я столько отзывов слышала хороших а тут уже который плохой .Спасибо ,никогда не поведу туда .
Я когда повела его в первый раз то были только положительные отзывы, я уже писала что это было около 6 назад, Теперь если вы введёте их клинику в Google то на разных сайтах сможете почитать разные отзывы, отрицательных очень много и это не просто не понравился врач, плохо встретили или большие цены, в основном все пишут за вот такое отношение.
БершкомангоЗар• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
либо в тот момент кто-то сидел и смотрел на мониторе и увеличил
Ну вот мне тоже показалось, что таки за пультом видеослежения кто-то сидел.
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ніхто навіть здогадатися не міг, що вона витворяє. Стоматолог не найприємніший лікар, діти не в захваті від лікування зубів. Клініка в Рівному крута, дуже , дорога , тому й всі вели туди дітей, бо ж якісно, сервіс, мультики. Мій син не скаржився, лише, що зуб болів, а одного разу просто мовчав добу (чистили канали, це ж не приємно). Тепер я просто шокована
А здогадуватися й не треба було.
За законом - ви маєте право бути із дитиною поруч при всіх маніпуляціях.
ЩО, ну ЩО вас змусило відпустити таку малечу одну до лікаря?

Мало прикладу, як дитина задихнулася на смерть вирваним зубом???

Крута й дорога клініка? Дивні параметри для того, об я запустила дитину саму в будь-який медичний кабінет
Куплю орехи• 12 февраля 2021
Девочки, я не осилю 17 страниц. А она что оправдует себя, что за группа поддержки, в чем ее поддерживают?
Гладиолус• 12 февраля 2021
Жесть. Как в фильмах про врачей-садистов. Вот живой прототип живодёра. Маньячило.
Что же теперь с психикой девочки будет. Бедный, бедный ребёнок

По всей видимости и сама врач травмирована какими -то садистами в детстве. И так этот клубок насилия катится и катится дальше
Я вся ваша• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Меня удивила постановка вопроса медперсоналом : ’ не положено’. Все мамы тогда были очень расстроеными, в стрессе, потому что дети лежали с высокой температурой. Поэтому особо никто не спорил.
На следующий день я уже поняла что что то не то происходит в отделении и строила весь персонал уже по другому вопросу.
В итоге я оказалась самой сообразительной мамой на все отделение.
Меня просто поразил факт, что нам вешают, а все хавают.
Вот мне хватило одного случая.
Потом уже персонал вел себя по другому. По крайней мере со мной.
что значии что то не то происходит в отделении? У меня так сыночек заболел

Железный коготь• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Было бы насрать они не привели бы в частную детскую клинику, ему внушили что ребенок без родителей спокойнее, + ковид и тд
Внушили) Не все ведутся на такие внушения. Сейчас уже наверное никто в государственные детей не водит, единицы.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
в том, что она врач от Бога. и это происки конкурентов.
она сразу воспряла и пишет благодарности
Скелет дыни• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
Бляха, там у дитини міг бути струс мозку від такого. Чи Вам треба побачити, що дитина з відкритим переломом і в ріках крові виходить із кабінету лікаря, щоб помітити насильство?
Анонимус Я• 12 февраля 2021
Вообще очень странно, дети на видео в таком возрасте, что могут и рассказать про то, что их били...
Человек зная, что это её бизнес, репутация вытворяет такое при свидетелях и зная, что ведётся видеосъёмка ( не думаю, что она настолько тупа, что доверяет своему персоналу безгранично)...
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А здогадуватися й не треба було.

Тепер я з Вами погоджуюсь на 100%, а тоді думала, що дитина буде вередувати при мені і плакати, бо він так завжди робить. Тим більше я ж не залишала дитину один на один з лікарем, там було з десяток людей. Згадала ще як в реанімації синові катетер вставляти , мене за двері випхали, а він годину верещав, не могли потрапити у вену, а я під дверима ревіла, і ніхто не впустив. Зате в Охмадиті пункцію брали при мені, я ще й допомагала за плечі тримати. І набагато швидше й легше все пройшло. Як шкода, що доходить все пізніше(
Masja• 12 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Дочке вырывали зуб, я за дверью сидела. Пошла оплатила, тихонько зашла в кабинет, отдать чек, так доктор сидел с ней болтал и играла музыка- ’ Как прекрасен этот мир, посмотри’
Дочь вышла, довольная, и от того, что самостоятельно справилась, без меня, ну и конечно в полном восторге от доктора).Говорит мне, не больно и не страшно было совсем. Хвала таким докторам!!!!
Это конечно треш(((.
А у вас родители не должны присутствовать? У нас врач сам говорит, мама или папа пройдите с ребёнком.
Дочке 12 лет, к стоматологу приглашают и меня.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Она охреневшая на Фейсбуке пишет что думала уходить из медицины но столько поддержки и писем благодарности и она решила продолжать свое дело и под этим ростом куча прокленов в ее сторону
мААААсквичка• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
в ФБ уже много комментов по ней. есть фото от родителей - побоев
Дайте ссылку, пожалуйста
Я вся ваша• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мне хватило одного случая.
У меня так сыночек заболел месяцев в 8 , скащали принести в кабинет что бы поставить катетер для капельницы , а мнп сказали выйти , я тоже не знала , что к чему и вышла , думала , что мне сказали выйти чтобы я не сходила с ума от увиденного , то как ставят катетер. А по вашему почему меня попросили выйти из кабинета? И как вы догадались ?
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Аналогично все
Просто Мария• 12 февраля 2021
а где родители ? на видео крохотные дети , моя бы в жизни сама не пошла к врачу без меня,
Что-то не спится• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Водят к конкретному врачу. Эта же врач в частной работает. Ну и цена в 2 раза за пломбу отличается.
Бесплатно нигде не будет, разве у стажера какого-то.
Мне в школе на молочные зубы практикант пломбы поставила. Пока мама думала благодарность нести, полечила зубы все таки. Я пожевала жвачку и все пломбы выпали
В общем, всем хочется лучшего для своих детей. Вот и ведут в частные кабинеты.

наКоблучках• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Дайте на нее ссылку в Фейсбуке
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Дайте ссылку, пожалуйста
пост 467 -там ссылки и чуть ниже
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
это фарс с ее стороны, надо ж лицо отмывать, вот и пытается....
мААААсквичка• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
пост 467 -там ссылки и чуть ниже
Спасибо
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Дайте на нее ссылку в Фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000180014...

пост 467 - много ссылок
Бегущаяпо• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну ну....черга на місяць вперед.
Что-то не спится• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
дети скрывают, им не верят.
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я надеюсь родители соберутся и поломают этой тварине руки ...
я бы за своего ребёнка отметелила ее до полудохлого состояния.
Давно пора начинать самосуды , и сносить лопатами короны с голов оборзевших докторов , которые нас не лечат , а калечат.

Злой получился коммент , вообще я добрая , но вся наша медицина уже вызывает у меня только бешенство ...
Ой,я с Вами согласна,прям мои мысли высказали
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
я тоже водила ребенка стоматологу) первый раз в 2,5 я его просто держала.
В 3,5 уже терпел сам, такие маленькие дети действительно лучше ведут себя, когда нет рядом родителей. Сын был сам, мне разрешали в дверную щель заглядывать. Все прошло отлично, стоматологов не боится.
Смысл в том, что вам не запрещают находится с ребенком, просто рекомендуют посидеть в коридоре, но если вы не хотите, конечно можно рядом.
Мы ребенку в 4 года поставили 8 пломб, без единой слезинки, я находилась рядом. С мультиками, очками виртуальной реальности, с шутками-прибаутками. Эту тварь на видео раскатала бы по асфальту.
Рассказница• 12 февраля 2021

у нее все чудесно!
Просто красавица• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
не имели права по закону