Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эта доктор сначала в детстве испытала на себе все прелести советской карательной медицины. Скорее всего она и не осознает до конца, что делает что-то ужасное. Раньше так часто лечили. Это сейчас все прилюдно падают в обморок от шлепка по попе, а дети растут нежные, к жизни не приспособленные. А оказывается бывает по-разному.
С другой стороны врач ведёт себя как настоящая советская тётка, с наивностью лоха и уверенностью в безнаказанности. И камер не боится, и дети не пожалуются, и от родителей не прилетит.
Справедливости ради, некоторые дети без мам себя действительно лучше ведут. Детский стоматолог - тяжёлая и нервная работа. ХЗ что там было. Может у нее мигрень, тяжелый день, личные проблемы, а последний ребенок добил и сдали нервы. Но это же не единичный случай
Она выглядит молодо, советскую медицину вряд ли застала. Не удивлюсь, если она из семьи медиков. Просто психически не здорова. В медицину нельзя было ни в коем случае. Коновал и видит только деньги. Никакой эмпатии и самообладания. Легче родителям пострадавших постараться дать правовой отпор, ну и самосуд таким не помешает. до нее не дойдет. Будет откупаться.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да, я думаю, что министру и Комаровскому бросить и пусть дают коммент о своей братии. Как гражданам Украины защитить права, если все будет шито-крыто.
Что вы несете???? При чем тут министр к частным клиникам?
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне бы тоже не пришло. Но с ребенком я была бы как минимум для того, чтоб его успокоить и поддержать. А не для защиты от врача.
А я бы и рожала исключительно не одна, потому что не доверяю врачам. Абсолютно, в моих глазах это преимущественно враги. Настоящих единицы....
Рассказница• 12 февраля 2021
и кто пишет - что ничего такого - ну потрясла, погрозила шприцом. Ведь в порыве таких всплесков ярости ( а она явно больна, у нее нет сдержанности ни капли) - она может даже случайно убить!
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мд реформа не должна быть просто ширмой. Контроль за качеством оказанных услуг и профпригодность, лицензии нужно контролировать. Или вы против, чтобы коновалов наказывали?
Наивная Хо• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Министерство выдаёт лицензии. Частные клиники тоже контролируют.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже рожала не одна. Не считаю врачей врагами, но они лучше чухаются, если на них гарчит мужик, а не стонущая от боли женщина.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я не против, а за. Но то, что вы несете, ерунда полнейшая.
На_оба_рот• 12 февраля 2021
фу..мне дурно стало от первых секунд первого видео...посмотрела 20 секунд..больше не могу(((
На кол тварюку посадить..мразота конченная. Надеюсь её посадят.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
И что? Лично министр должен каждой тетке психотесты проводить?
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляchitay
лишить лицензии-как минимум
Для лишения лицензии министр не нужен. Еще б в ООН посоветовали обратиться.
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Мій син теж ходив до цієї конченої. В клініці де вона працювала і звідки відео не дозволяють заходити батькам, я спочатку думала, що може й на краще, адже дитина при мамі зразу плаче, вередує, тим більше, що це не окремий кабінет, а лише місце за перегородкою, де працює 3-4 стоматологи одночасно, тобто все на виду. І ця тварюка не побоялася бити дитину головою при всіх, уявляєте???? Я пам´ятаю, що моя дитина після цієї стоматології була в ступорі, син не хотів нічого розказувати, просто добу мовчав. Тепер не впевнена уже, що й з ним так не повелися. Я також лікувала зуб у неї, і зауважила, що вона дуже психована, нервова, я ще й подумала - така мила зовнішність і дитячий голосок, а психічка ще та. Вона відкрила нещодавно свою власну дитячу клініку, де чомусь діти сплять під час лікування (це не седація, а якийсь дивний сон), вередливих вони тримають і силою лікують. В однієї мами вистачило сміливості викласти фото синців дитини, от і понеслося. Уявляю, що вона в своїй клініці робила, коли ніхто не бачив(((
Наивная Хо• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вопрос был - как защитить права? При чем тут психотест?
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня была знакомая, дочь хам директора крупного завода - люди с деньгами и связями. Рожала с мужем по договорённости, пока ехал врач она начала рожать в больнице и никто не мог прмочь
. Муж бегал по всему отделению искал врачей, медсестёр-чудом нашёл в каком-то кабинете. Они там закрылись и праздновали, открывать не хотели. Вот так бывает.. а если бы без мужа, то сама бы родила как - нибудь девочка.
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А вы что предлагаете? Пусть в назидание остальным таким же все замнется и никто не понесет ответственность? Да, все должно быть под контролем министерства здравоохранения. Если не достает законов для регулирования таких ситуаций, то вносить и утверждать. Если частник, не значит, что должен быть произвол. таким людям не место в медицине. ей нужно пройти психиатричесеую экспертизу и работать со шваброй, а не с юдьми.
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вона молода, для неї і 25 немає
Персонаж Аноним• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
Так резко дергать ребенка очень опасно. Можно выбить позвонок по неосторожности, что нибудь вывихнуть. Даже челюсть. Вы очень неправы.
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вона молода, для неї і 25 немає
Сейчас она молодая, а еще поработает в своем режиме и стиле
дЫнька• 12 февраля 2021
Никто не сливал видео, видимо полиция или прокуратура потребовала предъявить.
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Адвокат потерпілої. Я з Рівного, теж лікувала сина в цієї тварюки
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Дело в привлечении внимания. Или это не понятно?
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вона молода, для неї і 25 немає
91 рік народження
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляBibetta
Можете скинуть мне в личку ссылку где разбирают эту ситуацию, хочу чтоб эту тему осветли в одном крупном телеграм канале
дЫнька• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Так если ее выводят дети, зачем она там нужна вообще????
Я вся ваша• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
напомнило няню - что душила детей((
это больные люди
Что за няня? Детки живы?
Кофр для ноги• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
91 рік народження
Ого, Виглядає сучара молодше, бо бачила їх вживу