Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Каркуша Клара• 12 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже! Лучше бы я этого не смотрела!!!!
Я не смотрела , я детей не люблю , но такое смотреть не могу , а где издеваются над животными так вообще

Оскорбляю всячески• 12 февраля 2021
Я хотела ей написать «будешь гореть в аду», но у неё везде закрыты соц сети
freedom_2015• 12 февраля 2021
Ответ дляAlisa.Alisa
Вот такое точно происходит в Киеве в клинике Mama Dentist на Чайках, но просто не было таких видео, пошумели и забыли. Я водила своего ребёнка, когда ему было три года, самое интересное, что там не просто кабинет, там до кабинета как-то интересно так сделаны коридоры, потом поняла для чего это. Чтобы родители которые мирно попивают кофеек и чаёк в приемной не слышали крик ребёнка.
ого,я столько отзывов слышала хороших а тут уже который плохой .Спасибо ,никогда не поведу туда .
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Открыта страница в ФБ. В инсте можно пожаловаться на страницу. В гугле смотрела уже много комментов, но они пока еще не повлияли на рейтинг.
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000180014... открыта страница. И вот страничка клиники https://www.facebook.com/Only-Kids-107742407795886...
И в гугле можно оставить отзыв.
Анка ку• 12 февраля 2021
Ни в коем случае не оправдываю. Но родители где??? Как можно оставлять ребенка одного, пусть даже с доктором? Родители безмозглые просто
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляАнка ку
Я родителей не оправдываю, но если честно, мне бы и в голову не пришло, что вот таким образом можно ’лечить’ ребенку зубы. Это похлеще совдепа. Тогда просто тетки-злюки были, без обезболивающих, ну а тут просто жесть. И за это еще платят...

Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
А я думаю, что вина 50 на 50. Всегда нужно оставаться человеком. А родители могут быть со своими травмами из детства и пиететом перед медиками.
Та эту тварь только в тюрягу посадить надо. Я бы срочный арест произвела и все видеозаписи изъяла - там наверное не один ребенок избит.
Рассказница• 12 февраля 2021
скрины - кто не может зайти посмотреть
Колдунья-вещунья• 12 февраля 2021
Эта доктор сначала в детстве испытала на себе все прелести советской карательной медицины. Скорее всего она и не осознает до конца, что делает что-то ужасное. Раньше так часто лечили. Это сейчас все прилюдно падают в обморок от шлепка по попе, а дети растут нежные, к жизни не приспособленные. А оказывается бывает по-разному.
С другой стороны врач ведёт себя как настоящая советская тётка, с наивностью лоха и уверенностью в безнаказанности. И камер не боится, и дети не пожалуются, и от родителей не прилетит.
Справедливости ради, некоторые дети без мам себя действительно лучше ведут. Детский стоматолог - тяжёлая и нервная работа. ХЗ что там было. Может у нее мигрень, тяжелый день, личные проблемы, а последний ребенок добил и сдали нервы. Но это же не единичный случай
Рассказница• 12 февраля 2021
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Бред какой-то. Почему родители не рядом с детьми?
Наверное такой чудо-доктор настаивает выйти родителям. И многие выходят. Даже когда вакцины делают, то выгоняют родителей, и некоторые по глупости выходят
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну такое, я всегда сидела со своими, сейчас не сижу, но дверь открыта, я слышу, что там происходит
Я сижу. И прошу чтоб со мной сидели. Мало ли? Вдруг я кони двину от анастезии? А врач где-то бамбук курить будет.
Я и на роды и везде только с кем-то близким иду.
Бегущаяпо• 12 февраля 2021
Ответ дляАнка ку
9 років назад я водила дитину в
MamaDentist.
І перед самим кабінетом мене швидко повернули назад, вмовили,що так дитині буде краще,якщо не буде мене бачити.
Дитина кричала криком, я нервувала під кабінетом.але терпіла, бо сказали не заходити.
Вже минув час, а я досі не можу собі це пробачити.взагаді мізки були відсутні ....раз так сліпо довірила працівникам.
chitay• 12 февраля 2021
Посадить, суку. Тварь
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
И в гугле можно оставить отзыв.
Девчата, всех призываю жаловаться на инсту страницу, чтобы ее забанили. ну и мониторить, если появляется снова онли кидс или под другим названием, тоже жалобу жать. В гугле оставляйте сообщения для понижения рейтинга. Судя по всему у нее есть средства покупать ботов и она им заплатит и переназовется и будет по-новой калечить психику испуганным маленьким пациентам.
Анка ку• 12 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне таких родителей не понять. Им плевать на детей? Ни один стоматолог не настоял бы выйти мне за дверь
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, я думаю, что министру и Комаровскому бросить и пусть дают коммент о своей братии. Как гражданам Украины защитить права, если все будет шито-крыто.
Птица секретарь• 12 февраля 2021
Ответ для100pudov
кошмар, если такая нервная зачем с детьми работает...
Потому что папа или мама - стоматологи. Из дети в другие специальности не идут, по протоптанной дорожке, расталкивая острыми локотками всех, кто попал в эту специальность без блата и денег.
И как вы думаете, когда молодая девушка, побывавшая в декрете, успела заработать на клинику? Там явно семейная история. Самая коррумпированная специальность.

Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
доверяли наверное
все таки детский стоматолог(((
Ну что за бред? К педиатру родители тоже 6 леток заводят, а сами ща дверью сидят?
А тут стоматология, укол, стресс и ребенка одного оставить?
Каркуша Клара• 12 февраля 2021
У меня раз было , когда ребенок голову рассекла ей было 2года, зашивали , вот тогда меня непустили , орала дочь так что я была в шоке .
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2021
Ответ дляАнка ку
Да, кто-то по молодости-глупости, а есть такие что врачам доверяют. Я бы не доверила никому...
Z.Tatiana_• 12 февраля 2021
Рекомендовать родителям находиться не в кабинете абсолютно нормально. В этом нет ничего плохого, при этом дверь может быть открыта и родители могут слушать всё, что происходит в кабинете для своего спокойствия. Некоторые сами просят выйти, говоря врачу, что при них ребёнок будет капризничать. Так действительно бывает...
Но всё это... эти видео...это мрак... не стоит оправдывать таких «специалистов»..... повергают в ужас комментарии здесь от родителей, кто оправдывает это.. Да! Дети могут вести себя неадекватно, но это не даёт права взрослым такое творить. Откажи в лечении в конце-концов... но вот это всё.... это садист , а не врач!
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляАнка ку
Мне если бы не разрешили присутствовать (всегда и везде разрешали) - я бы пошла в другое место однозначно, несмотря на отзывы и рекомендации.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне бы тоже не пришло. Но с ребенком я была бы как минимум для того, чтоб его успокоить и поддержать. А не для защиты от врача.
Батя, я стараюсь!• 12 февраля 2021
Просто тварь, а не врач. Бедным детям травма на всю жизнь. Ей срок нужен. А она небось продолжит работать и дальше, идиотина
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Они очень активно чистят плохие отзывы, хорошо лечат тем кто молчит, так называемым ’удобным деткам’, всех остальных держат, орут....
Милашка-оторвашка• 12 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я смотрела видео одно, в котором мама молодая рассказывала как её выгнали из прививочного кабинета. Ребёнку был годик, она вышла. И очень об этом жалела.
ДлинноНожка• 12 февраля 2021
У такому випадку краще звернутись до суд/мед експерта і взяти заключення про завдання, тілесних ушкоджень. З цим звернутись до поліції і шукати ще інших мам з такими скаргами.
PANTERA_KET• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сижу всегда с ребенком в кабинете. Ребенку 6 лет. Девочке на видео года 3. Где родители??
Мы тоже всегда рядом . тоже уговариваем. Но! С детками непослушными норм врач просто работать на станет так прямо и скажет-8 дырок, реб не высиживает в силу возраста и тд. -под наркозом сделаю. Так у дочери подруги было. Малышке 3-4 года на тот момент. На видео скоты и твари.