Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Клин_Кляйн• 12 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ого, просто не пускают маму? А чем аргументируют это?
А ребенок соглашается без мамы идти?
Говорила, что не может работать, если ей не доверяют родители, что ей так удобнее лечить и дети намного спокойнее без родителей. Ребенок не соглашался (
А я (теперь понимаю) что была дурой, что оставляла сына ((
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
Немного неадекватное!!!??? Из-за такой вот твари, я всю жизнь боюсь стоматологии до потери сознания, в буквальном смысле!
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Типу, дитина при батьках може бути дуже капризною. Як у садочках, батьків просять не стояти у дверях, а швидко йти додому... мабуть така логіка.
Хай просять.
Нічия логіка мені не наказ, у мене дітьми поле не засіяне
Ответ дляКошечка-муркошечка
Таких медсестер тьма.
При чем в частных лабораториях. Синево итд. У меня дважды не смогли у ребенка сделать забор крови, это при том что его ’ держало семеро’ ( мама, папа, ещё одна медсестра итд).
Медсестры теряются, руки дрожат, психуют ( ребенок орет - это нормальная реакция ребенка, в 3 года к примеру).
На третий раз , я просто прихожу в лабораторию на ресепшен и задаю первый вопрос : ’ Есть ли в лаборатории человек, умеющий делать забор крови у ребенка?’.
Улыбаются, но находят опытную медсестру.
Вот задавайте этот вопрос, не стесняйтесь.
Вызывайте домой! Я вызываю, сразу оператора предупреждаю, будет, девочка с дрожащими руками, которая не знает как к ребенку подойти, выгоню сразу без оправданий... У знакомой в лабе, 4 держали ребенка ,кровь не взяли, искололи всю руку, синяк на половину руки и разодранная вена(((
Кто крайний?• 12 февраля 2021
На видео - ужас-ужас...
Я выхожу из кабинета, но у нас получается, что идеальные врачи...
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, ужас( она потом за дверью просто запугивает детей((( вот гадина
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А сын маленький? Ничего не рассказывал про то, что его трясли или били?
Я Главная• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Крапки над і
Я з Рівного, тому знаю цю ситуацію трішки глибше
Спочатку ця Інна працювала у відомій клініці, де й стала Зубною Феєю. Але з часом почали надходити скарги і власник клініки поставила камери (власне це і є відео з тієї клвніки)
Тепер у неї свій стоматологічний кабінет і відео власниця надала через скаргу мами в соцмережах,що в сина на руках і ШИЇ синці після візиту до лікаря
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я в тот момент тоже не сообразила почему и была в стрессе из-за высокой температуры у ребенка. Видимо тоже чтобы я не видела этого и остальные мамы.
Но на ясную голову, я бы не вышла. При чем все мамы как одна послушно отдавали детей. А нас было человек 8.
Единственное что я поняла, что в одеяле отдавали детей для того, чтобы ребенка можно было зафиксировать.
Но все прошло очень быстро.
Но после того я везде с ребенком.
Но все прошло очень быстро.
Но после того я везде с ребенком.
Подскажите какой закон пожалуйста. Вдруг тоже пригодится
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки, а может можно телевидение привлечь? Чтоб осветили это всё!
Уже. Знакомый корреспондент сказал, что делает материал, вечером будет на Украине
Топтунша• 12 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А есть уже где то комментарии от этой врачихи?
тут є парочка коментів вона себе робить велику мученицю
Мюллерная• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Таких медсестер тьма.
я работаю в Борис, маленьких детей заворачиваем в одеяло, ручку куда ставить и голову оставляем, мама рядом.
Дети очень сильно вырываются, могут повредить себя, лучше завернуть и за пару секунд ввести катетр.
наКоблучках• 12 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Даже в моем детстве, все родители сидели и ждали за дверью
Не знаю, в моем детстве, а я 1980 г.р. везде бабушка или мама заходили со мной в кабинет к врачу, а не ждали за дверью
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляBrovalia
Знаете что меня удивило больше всего? При чем в разных лабораториях. Забор крови из пальца. Детям набирают кровь в пробирку. Не так, как раньше через трубочку тянули в поликлиниках, а они ее пол часа цедят по пол капли в пробирку.
Это бред какой то. За эти минуты ребенок синий уже от крика, кровь естественно не набирается, сворачивается итд.
Через трубочку же намного легче и быстрее. Но это наверное уже ’каменный век’, я не знаю чем это объясняют, но это издевательство над маленькими детьми, эти пробирки и полчаса ’сцеживание’ по пол капли.
Клин_Кляйн• 12 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ходили с трех до пяти лет, выходил каждый раз заплаканный, но не говорил что били ((
Мюллерная• 12 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ужас. Точно била...
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Метод с одеялом понятен)
Объясните мне почему детям забор крови из пальца делают в пробирки, цедят по пол капли, а не через трубочку набирают как раньше?
Не знаю как правильно называется.
Но эти пробирки - это мучение для детей.
Не знаю как правильно называется.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
я упомянула в комментах на ФБ каналы, может заметят. и тут девушка писала уже - что есть связь с каналом.
Ласунка• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наоборот разрешают маленьким детям быть с родителями, чтобы держали при необходимости. Мы лет до 5 с папой ходили. Там где сила нужна ))) потому что даже я не всегда могла удержать.
Сейчас уже ребенок все понимает, 6 лет, но все равно я присутствую всегда в кабинете, хоть и держать уже нет необходимости.
А в стоматологии для этого есть ассистент.
моей 10, когда у стоматолога, она любит держать меня за руку, доктор все понимает
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2021
Это для тех мамочек, которые в недавних темах писали - что сильно сейчас оберегают детей. Ну ну.
Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ура!
я в телеграм закинула в Обозреватель
Зяблик протестант• 12 февраля 2021
Когда мне было 5.5 лет в Советском союзе не пускали мам. Мне вместо гланд вырвали аденоиды потому что медсестричка провтыкала и что то перепутала в назначании когда писала. Мало того что все чужое. Операционная страшно. Так еще и врач говорит не бойся деточка мы тебе сейчас аденоиды удалим носиком дышать будешь, ты ему говоришь что у тебя горло часто болит и надо удалить гланды. А они тебя привязали к креслу и говорят мы знаем лучше. В итоге я этот сресс пережила два раза. Потому что еще через неделю тамже удаляли гланды после скандала. Никогда не при каких обстрятельствах не оставляйте своих детей с врачами!!!!!!!
LarsonPeterson• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
видео изьяты из ее архивов,ее клиники..
кто там похожий?
прохожий?
кто там похожий?
прохожий?
ога, и детей-акторов подобрали тоже похожих
Обнемашечка• 12 февраля 2021
Я тоже жду за дверью ребёнка, если мне ничего не нужно посмотреть или узнать. Чего я буду над врачом стоять.
60 метров сметаны• 12 февраля 2021
Я рыдаю.
Это не человек. Это садист и катюга.
Надеюсь эта ’ зубная фея’ сядет надолго.
Это не человек. Это садист и катюга.
Залатавая• 12 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Оправдания в стиле Они первые начали
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Так это нормально)
Я вот читаю тему, девочки пишут что не разрешают присутствовать в кабинете итд.
Блин! На родах мужьям разрешают присутствовать, а с трехлетними детьми у стоматолога не разрешают. Ну на бред похоже.
Тем более Вы платите деньги за визит к стоматологу. Отстаивайте свои права.
Если бы я пришла с ребенком к стоматологу, мне сказали заплатить к примеру 1000 грн, но подождать в коридоре, я бы забрала ребенка, сказала до побачення.
Пойду туда, где мне разрешат быть с ребенком. Не вижу проблемы вообще.