Секретница• 12 февраля 2021
Беременность и COVID
28 неделя ,
Три раза сдали анализ, 1положитплный
2 отрц
3 опят положит,
Есть кашель , и темпа,
Ребёнку не навредит антибиотики ??
Три раза сдали анализ, 1положитплный
2 отрц
3 опят положит,
Есть кашель , и темпа,
Ребёнку не навредит антибиотики ??
МойНеТакой• 12 февраля 2021
зачем антибиотики!! ковид это вирус, я болела комрящая грудничка, без АБ вылечилась, антибиотики коненчо навредят, но лечить вирус антибиотиками нужно быть @гением@
Секретница
• 12 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Вам жеподберут разрешенные для беременных?
Мало ли 🤷♀️🙈😔
Секретница
• 12 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это моя сестра , и она лежит в инфекционном ,
Колят АБ
МойНеТакой• 12 февраля 2021
Можете конечно хоть любые сопли лечить антибиотиками дело ваше, но советую найти нормального врача и включить мозг, я понимаю что он беременный но все же, у меня вся семья переболела, была пневмония, и даже мой ребенок грудничок болел без пневмонии правда, никто АБ не пил
МойНеТакой• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Колят АБ
сочувствую, зря гробят здоровье ее ребенка, потом ей разгребать(((
МойНеТакой• 12 февраля 2021
Ответ дляАдминко
ага с витаминами))))) укрепляющие здоровье, полезные
Пьера Безухова• 12 февраля 2021
Есть антибиотики, разрешённые при беременности. Не навредят малышу.
Вся такая растыкая• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Мало ли 🤷♀️🙈😔
Я беременной болела гриппом. Врачи пугали, что возможно нужно будет прерывать беременность. Я пила очень много воды, прям заставляла себя выпивать минимум 2-3 литра, плюс мне ставили капельницы с глюкозой. Все закончилось хорошо.
МойНеТакой• 12 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
вот , я тоже когда комримла по 4- литра чая в день выпивала, сильный кашель был недели 2 , температура полторы недели, но все прошло! есть такое понятие как иммунитет, это всего лишь вирус! зачем травить себя еще и бесполезными в данном случае АБ
миссДавеча• 12 февраля 2021
Автор, может у сестры уже бактериальная пневмония развилась, и поэтому антибиотики дают... Лучше врачей слушайте.
Секретница
• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Да пневмония , сказали острая форма ,
Но сама она говорит что хорошо себя чувствует, кроме кашля и темпи конечно
Секретница
• 12 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Да врачей слушает ,
Но хотела узнать мнения других кто болел и что потом случилась