Звездолётчица• 12 февраля 2021

Поехали бы вы на заработки?

Дано: муж-тютя, жена (45 лет), двое детей 10 и 14 лет (младший с отставанием в развитии). Согласились бы при таких исходных данных оставить детей с мужем и уехать на заработки на 2 года?
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ого ...а дети? Берите их с собой, там им будет обрлденно
Как? Можно только через 2 года.
Сорока белобока• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В Канаду.
до аэропорта доедьте хотя бы, на заработки в канаду, вы с мужем хорошо друг другу подходите
Челюскина• 12 февраля 2021
Едьте и потом заберёте детей,делательно без тюни. Ему вредно, пусть дома лежит.
Сорока белобока• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Как? Можно только через 2 года.
откуда вы такие наивные беретесь
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
В том и проблема, что не с кем оставить детей.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
откуда вы такие наивные беретесь
В чем наивность?
Челюскина• 12 февраля 2021
А взять с собой детей нельзя?
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
А взять с собой детей нельзя?
Нет.
Сорока белобока• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В чем наивность?
после на заработки в канаду уже все ясно, дальше можно не продолжать
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Не продолжайте.
Сарафанное радио• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Будет на работу ходить. Дома нихрена не будет делать. Дети - сами по себе.
Однозначно нет .
Вы ещё думаете ?
Его выпрете .
ХикориДикори• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю, что он никак не будет заниматься. В том числе готовить, убирать, стирать и т.д.
Какой тогда смысл оставлять детей на него?
Вы ж деньги будете высылать, а он просерать на своё усмотрение.
Сарафанное радио• 12 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Едьте с расчетом найти поляка и привезти детей в Польшу
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Отож.
с_переулочк­а• 12 февраля 2021
Так как я часто езжу в другую страну, мой ответ да. Единственно, не уверена, что это будут заработки и 2 года. Это может стать началом новой жизни)
с_переулочк­а• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В Канаду.
Если в Канаду, то я рассматривала этот вариант не для заработка, а для жизни) Думаю, вам понравится)
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вот для этого все и делается.
с_переулочк­а• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вот для этого все и делается.
Так вы и жить захотите в другой стране.
Кстати, для меня странно звучит контракт в Канаду на 2 года. Предпочтение дают семейной эмиграции навсегда.
У меня сомнения по этой вашей работе. Но, не знаю точно всего, не могу судить.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так вы и жить захотите в другой стране.
Хочу попробовать работать сиделкой. По другому уехать никак. Я хорошо знаю английский, но нет за последние 3 года опыта работы по моей специальности. Поэтому только низкоквалифицированных работы подходят.
Проблема: дети. В Украине - нищета беспросветная. Забрать нельзя, оставить не с кем.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так вы и жить захотите в другой стране.
По семейным программам не набираем необходимых баллов + нет столько денег.
с_переулочк­а• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ок, сиделкой, пробовать. В Канаду с такими данными зачем? Можно найти и ближе. И не на 2 года.
Ладно, раз так. Помню, как пару лет назад, тогда знакомая, теперь подруга спрашивала ,может ли она поехаь в другую страну на заработки, и хватит ли ей месяца отпуска+ месяц за свой счет. Сейчас четвертый год, с приездами-отъездами за рубежем, дети дома с мужем. Купили квартиру, ремонт почти закончен. И да, она где-то вашего возраста.
Так что я воспринимаю, это не как заработки, а как начало эмиграции)
с_переулочк­а• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
если вы не проходите по семейной программе, то как вы легально можете поехать в Канаду? насколько знаю, не так просто.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
По рабочей программе.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Английский знаю очень хорошо, платят нормально, знакомые есть, от этого и отталкиваюсь.
Сегодня на этой почве рассорились со знакомыми: они не понимают, почему я не могу оставить детей на мужа.
Я лежала в больнице 10 дней, экстренная операция. Вернулась домой - мужа хотелось прибить: бардак, дети все это время питались вареными сосисками.
Капитанша• 12 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, скажите пожалуйста умоляю как вы собрались именно в Канаду, через знакомых, или напрямую искать работу?
Капитанша• 12 февраля 2021
У меня такой треш в жизни, муж бросил, родителей нет, ребёнок есть, очень хочу в Канаду, но понимаю что без связей хоть каких то это мечты ( а мне и 30нет...хочется будущего для ребёнка нормального
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Искать работодателя.
автор Звездолётчица • 12 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
30 - это не 50 ( как в моем случае).
Вам проще.
МинерАлочка• 13 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это какой то развод на деньги, берут инженеров, и других технических специалистов, сколько стоит получить вакансию, и обычно это пмж
МинерАлочка• 13 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Нормально, многие и при мамах так живут, и дети не больны