Малинка• 12 февраля 2021
А в каких странах мужчины обращают внимание на женщин?
Кто тут путешественнцы? В каких странах мужчины более всего заинтересованы в женщинах? Не дают проходу на улице без приглашения на чашечку кофе? Охотнее всего знакомятся в очередях? В каких это странах?
Кто-то писал, что такое в Италии или Испании. В каких еще странах? В Германиии, Бельгии? Или там как и нас все отворачиваются корча деловой вид?
А как в Польше, Чехии? Там тоже все со слабой половой конституцией как у нас?
Давайте сравним. Пишите свои впечатления. В каких странах к вам было больше внимания?
Бабка в тапках• 12 февраля 2021
турция. даже ребенок за руку не останавливал от приставаний на улице
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Южные страны. У них тестостерона больше.
Греция как? Италия?
Море Счастья• 12 февраля 2021
Турция, Египет.
Побывала в более 60 ти странах. В странах ЕС мужчины, как правило, не пристают.
Спасу мир• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Греция как? Италия?
Могу сказать только про израильтян. Жила там долго, гражданство есть.. Но вот так, чтоб первую встречную пригласить в кафе - этого не встречала.
Но я за всех не могу сказать. Я замужняя с малышом на руках была и меня это не интересовало, то бишь знакомств избегала.
Но на улице вам вполне могут улыбаться мужики и спросить как дела? Но не для того, что узнать, как ваши дела...просто так принято))))
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
А познакомиться для отношений со случайным мужчиной там тоже проще, чем у нас? Как там, мужчины более открыты для знакомств?
Калёва Замалёва• 12 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
В Греции проходу нет нашим, прожила 10 лет там.
Хм, не увидела такого. Были с подругой в Афинах. Никто с нами не знакомился. Мы вполне симпатичные - блондинка и брюнетка.
Спасу мир• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Проще мне кажется. На работе липли иногда, звали замуж, кадрили...Но то такое, несерьёзное, ибо все женатики с детьми и не одним. Но я вам не советчик. Я 23 года в браке...то бишь не опытная в знакомствах
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Я пока наблюдаю ситуацию В Украине. Тут мужчины очень пассивные в плане знакомств. Никакой инициативы. Грустно(
Спасу мир• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Кто его знает, где и с кем лучше...с этим не угадать. У иностранцев тоже разный менталитет, культура, чуждая нам.
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2021
Есть конечно особенности менталитета, но по моим личным наблюдениям, чем более прогрессивная страна, тем меньше в ней люди нарушают границы друг-друга и меньше пристают к незнакомым людям, особенно с намеком на какое-то романтическое продолжение. Максимум короткий разговор на отвлеченную тему, пока едешь в лифте, или выбираешь товар возле одной полки в супермаркете. И дело тут не в мужчинах, или женщинах, а в нормах поведения в обществе. А не дают проходу и знакомятся в очередях именно с женщинами, причём славянской внешности, это больше про восточные страны - арабы, турки, кавказцы и т.д.
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В этих прогрессивных странах и одиноких больше, т.к. даже посмотреть даже запрещено.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
заблуждаетесь
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
заблуждаетесь
Ну и где они знакомятся? В тиндере?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну и где они знакомятся? В тиндере?
находят где знакомится, одиноких практично нет, культ семьи превыше всего
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Чтоб создать семью нужно познакомиться, чтоб познакомиться нужно как минимум обратить внимание на человека. Как обратить, если вас тут же обвинят в нарушении личных границ? Если человек ищет свою половинку, он ищет везде
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
учеба, работа, спорт, на улице не знакомятся
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сейчас, и в ближайшем будущем с этим большая проблема. Все на дистанционке, все в масках. Отношения сведены к минимуму
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
студенты учатся, почти все ходят на работу, не переживайте вы за развитые страны, на улице никто не знакомился и не знакомится, одиночеством не страдают
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не знаю, как там в Европе сейчас. Но здесь это так
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Я живу в одной из таких стран, одинокой молодежи может и больше, но скорее потому, что люди обоих полов самодостаточны, они сосредоточены на образовании и карьере, тех же женщин не нужно обеспечивать, они с этой задачей прекрасно справляются сами. Поэтому в отношения люди вступают обдуманно, когда готовы к этим отношениям, а не из-за меркантильных побуждений или потому что «уже пора». А знакомятся на той же учебе, работе, волонтёрстве, благодаря хобби и т.д., ищут партнера в первую очередь, с которым есть точки соприкосновения и который интернет не только в плане внешности. А что вы можете узнать о человеке просто увидев его на улице? Ничего
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну это тоже от страны зависит. У меня среди ровесников плюс-минус 30 лет очень мало замужних и женатых, потому что ещё молодость, карьера на первом месте. Когда узнают, что в мои 33 года у меня есть уже 6 летняя дочь, многие удивляются