Малинка• 12 февраля 2021
А в каких странах мужчины обращают внимание на женщин?
Кто тут путешественнцы? В каких странах мужчины более всего заинтересованы в женщинах? Не дают проходу на улице без приглашения на чашечку кофе? Охотнее всего знакомятся в очередях? В каких это странах?
Кто-то писал, что такое в Италии или Испании. В каких еще странах? В Германиии, Бельгии? Или там как и нас все отворачиваются корча деловой вид?
А как в Польше, Чехии? Там тоже все со слабой половой конституцией как у нас?
Давайте сравним. Пишите свои впечатления. В каких странах к вам было больше внимания?
Малинка
• 12 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я живу в одной из таких стран, одинокой молодежи может и больше, но скорее потому, что люди обоих полов самодостаточны, они сосредоточены на образовании и карьере, тех же женщин не нужно обеспечивать, они с этой задачей прекрасно справляются сами. Поэтому в отношения люди вступают обдуманно, когда готовы к этим отношениям, а не из-за меркантильных побуждений или потому что «уже пора». А знакомятся на той же учебе, работе, волонтёрстве, благодаря хобби и т.д., ищут партнера в первую очередь, с которым есть точки соприкосновения и который интернет не только в плане внешности. А что вы можете узнать о человеке просто увидев его на улице? Ничего
То же самое и на сайтах знакомств
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Не знаю, как там в Европе сейчас. Но здесь это так
так я вам за европу, как у вас в Украине не в курсе
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2021
Ответ дляМалинка
То же самое и на сайтах знакомств
Насчёт сайтов знакомств я вообще не в теме, ни разу не была зарегистрирована ни на одном. А с мужем, кстати, познакомилась благодаря общему хобби, около двух лет мы были в одном коллективе, общались, прежде чем у нас завязался роман. Работаем сейчас тоже в одной сфере, с этим хобби не связанной
Брюльтик• 13 февраля 2021
Буду банальна, и, возможно, здесь уже писали, но итальянцы. На мой взгляд, они хотят отношений, не замужества, возможно, иногда сожительства, и отношений. Но тоже есть свои нюансы. Периодически показывают по телевидению, что муж от ревности убил жену.
Я при знакомстве сразу даю понять, что замужем и приключений не ищу, но некоторые все же дают понять ,что надеяться)
Агент Пинкертона• 13 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хм, не увидела такого. Были с подругой в Афинах. Никто с нами не знакомился. Мы вполне симпатичные - блондинка и брюнетка.
Значит не вполне
Калёва Замалёва• 13 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Значит не вполне
Ну, так если бы были прям красотки, то зачем та Греция? В любой стране знакомились ли бы... Логично же?
Ну хотя, когда ждали на остановке автобус, то один мужчинка на машине предлагал подвезти, но он говорил на английском, а мы его не знаем почти. Я кстати от скуки за день до отьезда нашла на мамбе русскоязычного грека и мы потусили с ним и его другом в последнюю ночь. Было ещё пару желающих, но одни, а нужна была компания для подруги.
Шкала Радости• 13 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Значит не вполне
Нет, просто в Греции такого нет.
Их же в Турцию - и 100 метров не пройдут эти две мисс вселенные без приглашений
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Нет, просто в Греции такого нет.
Не поняла что вы написали вообще.
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я там прожила много лет, и самая большая проблема для меня была это как раз эти приставания, это просто ужас был для меня. Уже так достали эти греки, что приходилось ходить в спортивном костюме и бейсболка.
Малинка
• 14 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Что вы такая скучная? Я бы наоборот со всеми бы знакомилась
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ага, через пару лет уже это начинает надоедать.
Малинка
• 14 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы стройная красавица, что к вам такое внимание?
Агент Пинкертона• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Да!