Компас Ижевска• 12 февраля 2021

Ярослав Самойлов

Часто выбивает рекламу на Ютюбе курса Ярослава Самойлова о отношениях мужчины и женщины. Кто то его проходил? Хороший курс?
Olen4a• 12 февраля 2021
Что, Ярик, не ведутся?
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Лучше Сатьи никого нет
Его советы нереально помогли моему браку, а юмор у него какой специфический) эх...)
автор Компас Ижевска • 12 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Что, Ярик, не ведутся?
Да, конечно.. мне его манера агрессивной кажется
автор Компас Ижевска • 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше Сатьи никого нет
Сатья, это кто? Извините, не в теме(
Ромашкинная• 12 февраля 2021
Самойлов агресивный? Я его на ютьбе смотрела, вообще спокойный как дверь.
автор Компас Ижевска • 12 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Мне так показалось, с напором
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Сатья, это кто? Извините, не в теме(
Сатья Дас, семейный психолог, вообще то я к психологам скептически отношусь, они разные бывают и часто говорят противоречивые вещи. Но Сатья не с головы своей это берет, а на основе многих учебных трактатов, в частности духовных, много опыта у него. Да и человек он духовный хоть по нему это и не скажешь.

Не то что еврея бизнесмен Лабковский, отмыватель бабок, которому самому к психиатру не мешало бы сходить, живет вообще не в браке зато советы о нем раздает направо и налево. С лабковским счастливый брак точно не будет, но если вы хотите жить одна в свое удовольствие по принципу феминизма, то да, тогда вам к нему.
АБВГДейка• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Он как грузин с рынка, хитрый и прохаванный, не верю что он психолог, подход антинаучный, зарабатывает на дурах. Но может и прокатить.
автор Компас Ижевска • 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Спасибо
МастерЮля• 12 февраля 2021
Самойлов агрессивная форма у него. Посмотрите в интернете Лобковского. Очень очень классный
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Каждому свое. У него подход духовный.
За чистой наукой это к лабковскому, он там учит жить по эгоизму.
Да и психолог психологу рознь, два психолога могут иметь совершенно разные взгляды на ситуацию.
А грузин или не грузин чисто по внешности судить глупо не зная его сути.
ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Хреновый из него психолог- если сам не понимает, что единственное желание, когда вылазит его платная реклама на Facebook- тут же тыцнуть на Закрыть
Кто только на эту фигню , что он « вещает» ведётся ?
АБВГДейка• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Каждому свое. У него подход духовный.
Я не по внешности сужу, а манере подачи и шуткам. Он так отшучивается и отмалчивается по хамски.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Самойлова не змогла слухати. Ображає жінок жорстоко, висвітлює що саме жінки в усьому винні і т. д.і поради як чоловіків мають ці жінки обхажувати щоб чоловіки погодились на стосунки. Мені це все слухати було огидно. А от Сатья навпаки легко сприймався, хоч і теж ’м´яким’ його не назвеш. Ще Палієнка слухала- там багато чого перекликається з Сатья.але теж якось більше прислухаюсь до того хто збудував сім´ю, а не до чисто теоретиків
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну иногда тупые вопросы раздражают, по типу ’он обижает не ценит изменяет я 20 лет терплю, как мне его изменить?’
Что ей можно ответить? Сюсюкаться сидеть?
На неглупые вопросы он отвечает нормально, на вопросы на которые он давал 100500 раз ответ и снова их задают, то тут уж извините.
АБВГДейка• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Какой же он тогда психолог, раз так раздражается . Я смотрела один видос, он так с темы съезжает, типа ты что не понимааааешь?! И все тупо ржут и соглашаются. И больше не спрашивают. Это же примитивнейшая манипуляция, не для человека с высоким уровнем осознанности
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну честно говоря, там много тупых вопросов, все ржут потому что вопрос тупой и ответ на него сатья сто раз говорил или что то очевидное.
Да, согласна, это не психолог в прямом смысле, никто там сюсюкаться не будет.

Ориентировано на психически здоровых людей. Это скорее советы по семейной жизни и тактика, а не особые случаи и психологические проблемы
ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так на тупых вопросах они своё бабло куют , « псиОлухи «
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Скорее куют деньги за шоу и жизненный результат большинства слушателей вследствие их лекций.

С тупыми вопросами - на личную консультацию к психологам, там будут в попу целовать.
ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей

« Жизненный результат большинства слушателей вследствие их лекций» )))
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
’Вседствии их лекций’ имелось в виду вследствии лекций психологов-коучей
У меня например результат был, муж реально понял и изменился.