Дикая Роза• 12 февраля 2021

Ненавижу фотографироваться, даже фоток для тиндера нет.

Хнык
Вся такая растыкая• 12 февраля 2021

Зайканалужайке• 12 февраля 2021
Ка мы вас понимаем.
Каменная Фрося• 12 февраля 2021
И я не люблю.
Хоть сейчас стала и хорошо получаться на фото. Когда научилась расслаблять мышцы лица.
автор Дикая Роза • 12 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И я не люблю.
Да, это проблема, как вы это сделали?
Каменная Фрося• 12 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, это проблема, как вы это сделали?
Проф фотограф научил. Достаточно расслабить нижнюю челюсть и сразу фотографии становятся легче.
автор Дикая Роза • 12 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так а физически это как сделать?
ХуАнита• 12 февраля 2021
я такая же, последние фото были в 2017 году. Пока в этом году на меня не снизошло и я устроила себе фотосессию дома. Из нескольких десятков фото кое-как одно понравилось. Еще пару лет можно не фоткаться
Редиска Я• 12 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Так а физически это как сделать?
Шевелить челюстью, как зарядку делают.
автор Дикая Роза • 12 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Шевелить челюстью, как зарядку делают.
Вы меня еще больше озадачили)

Редиска Я• 12 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы меня еще больше озадачили)
Ютуб поможет))))
автор Дикая Роза • 12 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ютуб поможет))))
А что хоть искать?)
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2021
Хороший фотограф вам в помощь..
Знакомый - на вид вообще ни о чем.. на фотках всегда тоже.. серый мышь )
Фотографироваться не любит тоже.

Но понадобились фото хорошие и ни одной приличной не оказалось.
Порекомендовали ему фотографа, объяснил ему свою ситуацию.. фотограф помогла и одежду подобрать (образ составить, при чем из того что у него уже было.. ) и фотостутудию подобрала мужскую.. фотки просто офигенные вышли! Он прям сам не ожидал что может так круто выглядеть!
П.С. Мне кажется и самооценка у него повыше стала ))