Кучерявочка• 12 февраля 2021
Харьковчане отзовитесь
Подскажите район Новые Дома как для жизни? Лучше к метро Дворец спорта смотреть? И как ул. Танкопия? Смотрю там квартиры доступные и в какой то теме хвалили этот район и метро Масельского.
Хотелось бы на Павловом поле жить, но там или старье или дорого. Или все-таки лучше на полях или Алексеевке? На Алексеевке какие улицы беспроблемные возле м. Алексеевская или м. Победа? Подскажите, подалуйста
Гладиолус• 13 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вообще нет в манеже ничего нужного для моего ребёнка, если по принципу, что пойдём туда, потому что рядом, то надо было бы палкой гнать😂 не рассказывайте про хитрости, я там почти 30 лет от звонка до звонка, и хаи пережила,и обе школы сама и с сыном. И частные клиники тоже черт знает где, доехать ещё надо с утра на приём на конституции, например.... Один плюс, что наркоманов на жуках не боюсь, всех по школе знаю, свои почти.....😂
Я просто нашла варианты, которые меня устраивают. Я довольна выбором.
Лгин• 13 февраля 2021
Масельского неплохой район, там отстроили много нового и вроде сейчас уже безопасно. Новые дома, что глубже от Маршала Жукова хуже гораздо...
Подумайте еще об Одесской. У меня подруга хотела там купить квартиру, купила вот в районе Маршала Жукова и сожалеет. Одесская сейчас строится, метро скоро будет. Да и с транспортом в принципе получше будет. До центра недалеко, что на машине, что на общественном, до речки летом) Много супермаркетов...
Гладиолус• 13 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наркоманы, алкаши, бомжи во всех есть. Когда я жила на Алексеевка в студгородке, меня поразило одно - это онанист по окнами общаги. Вот это у меня был шок!
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2021
Девочки, какие жуки и новые дома с Одесской, у автора бюджет около 60000, она не за 20000 ищет, хотя судя по ответам в теме по-моему не ищет уже вовсе
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Во всех есть, но концентрация разная
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин, та не гоните, живу на Клочковской
В пяти минутах ходьбы АТБ, Восторг и Класс, школы, сады, выше писала - 10 минут пешком вверх и Госпром, Сумская , парк Шевченко, зоопарк и т.д.
И Клочковская
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
На Алексеевке и Павловом Поле по-моему все улицы проблемные насчёт отопления и воды. Постоянно что-то где-то прорывает, фонтаны из-под асфальта бьют. Сидеть без отопления до Нового года вполне реально. Но как по мне это единственный минус. В остальном Павлово Поле очень люблю.
Живу на Павловом Поле, друзья на Алексеевке, нет проблем таких. По горячей воде, правда, не в курсе, мы пользуемся бойлером.
Люда Людоедова• 13 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И Клочковская
Что и Клочковская? Не поняла
Кучерявочка
• 13 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А на какой улице живут ваши друзья с Алексеевки? Новостной или вторичка?
дамаБезСобачки• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Что и Клочковская? Не поняла
Клочковская - шумная загазованная улица в качестве бонуса
дамаБезСобачки• 14 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Много друзей на разных. В основном, на проспекте Победы, и в новостроях, и во вторичке.
Кучерявочка
• 14 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И проблем с отоплением и водой не было?