соева-сысоева• 12 февраля 2021
В марте выходить на работу, а детский сад работает до 17. Продленки нет((
У меня рабочий график с 8 до 17, добираться до работы целый час. Сад работает тоже с 8 до 17. Не знаю, что делать. До скольки сейчас работают садики, в которые ходят Ваши детки? Не хочется терять работу((( Забирать ребенка некому. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Вы в каком городе? В Киеве сады работают до 18. Во многих есть дежурные группы до 19.
БезобидныйКрокодильчик• 12 февраля 2021
Наш до 17.30. Но вроде на собрании говорили что в экстренных случаях можно до 18, это все дети сводятся в одну группу
Дружная семейка• 12 февраля 2021
В нашем даже круглосуточная группа есть,или была,в прошлом году в первый класс сын пошел,а так 7-19
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Харьков. Сказала заведующая, что в связи с карантином продленки нет
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Они должны с 7 до 19. Ну 18 края, какое до 17ти. В рвйоно позвоните по интересуетесь, может там им расскажут до скольки они должны работать
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Супер
из_под_тишка• 12 февраля 2021
Дежурная группа.
До 18 это вообще не вопрос.
Это просто сейчас они на раслабоне до 17.
А так вообще до 18-18:30 сад
Дежурная группа до 19!
До 18 это вообще не вопрос.
А так вообще до 18-18:30 сад
Дежурная группа до 19!
Ход конём• 12 февраля 2021
Вообще до 19 дежурная группа. Другой вопрос что там пару деток. И вроде как обидно что дитя целый деть там.
С мамами модно договариваться,что бы они и вашего ребенка забирали за отдельную плату
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Может морозится?
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Стаття 56 КЗоТ
Неповний робочий час
На просьбу вагітної жінки, жінки, яка має дитину віком до чотирнадцяти років або дитину з інвалідністю, в тому числі таку, що знаходиться під її опікуванням, або здійснює догляд за хворим членом сім´ї відповідно до медичного висновку, власник або уповноважений ним орган зобов´язаний встановлювати їй неповний робочий день або неповний робочий тиждень.
Пишите на работе заявление на неполный рабочий день.
Неповний робочий час
Балаболка• 12 февраля 2021
Договоритесь с воспитателей на часик.
Няня 1 час погулять на улице .Вы в каком р-не живёте?
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не хочется портить отношения с воспитателем, она у нас очень хорошая. Узнают, если настучу.
вкрации• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Стаття 56 КЗоТ
Неповний робочий час
Это ж уже и не ставка будет по зп?
из_под_тишка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Стаття 56 КЗоТ
Неповний робочий час
Ну да, тогда с сада надо справка о их графике ратоты
Тут заведующая и просядет)))))
Скорее всего до 17 это не оф расписание
Тут заведующая и просядет)))))
Скорее всего до 17 это не оф расписание
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Стаття 56 КЗоТ
Неповний робочий час
Что за бред Вы несёте...Если не гос.служба - пошлют её куда подальше. Извините, но это так
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ длявкрации
Это ж уже и не ставка будет по зп?
Ну конечно, пропорционально отработанному времени
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Проверьте эту информацию в районо.
Вот не верю, что гос сад работает до 17.
Воспитатели в госсаду табелируются одинаково во всех городах. Есть сокращённые группы, которые работают с 8 до 18. Но полный день в госсадах считается с 7 до 19.
Флюорография гуся• 12 февраля 2021
У заведующей садом поинтересоваться про дежурную группу. Если морозиться, то в районном отделе образования поинтересоваться. И дежурная группа образуется сразу.
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Стаття 56 КЗоТ
Неповний робочий час
Я у частника работаю. Там такого нет((
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
12 лет уже в третьей частной фирме работаю на неполный день - начиная с выхода из первого декрета.
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
А не надо портить. Звоните в рвйоно, фамилию не говорите и интересуетесь графиком работы. Ну и как бы отношения отношениями, а котлеты отдельно. Меня в саду всегда умиляли просьбы ’по раньше, короткий день.....’ а у меня чтоб доехать он должен быть что, до 14.00? После 18 я не щабираоа конечно. Как то было озвучено что график до 18. С 7ми. Но даже у них же в группе и в общем коридоре висели официальные бумажки, типа распорялки дня, и там эфигуриррвала цифра до 19.
А когда наш сад на ремонт закрывали и дети временно ходили в другой - там вобще была дежурная группа с 18 до 19, и никому в 18.10 не приходило в голову наяривать, чего не забираете. А наши воспитатели так наяривали, а я в пробке стою например.....
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Единичный пример и Вы это понимаете. И , думаю , с законом это связано в последнюю очередь. Личное отношение- да, но никак не потому что есть такой закон.
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
3 разных фирмы - это не единичный ))
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Проверьте эту информацию в районо.
Я раньше тоже так думала
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Продлена - это в школах. Заведующая ваша вобще офигевшая.
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
А можно узнать специальность Вашу?