Новогодняя пальма• 12 февраля 2021
Киевлянки, вы поведёте детей в школу на след недели в такой мороз?
Бабайко• 12 февраля 2021
Ой, какой мороз. Уже все такими лентяями стали, как будто -40 на улице. Не бесите
Значит надо• 12 февраля 2021
Не робіть з дітей інвалідів, невже ми ходили в школу і при -30 і хворіли менше, нічого дітям не буде.
КокошинЭль• 12 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я помню в -21 в младшей школе не шли
Снегопадка• 12 февраля 2021
Я посмотрю по погоде, температуре. Запасных детей у меня нет. Учится можем и дома.
Бокс-орун• 12 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
запасных
вы свои комнатные растения хорошо удобряете
Новогодняя пальма
• 12 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Да, на следующей неделЕ.
Увидела когда уже отправилось(((
тянитолкайка• 12 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А ЧТО случится с Вашими детьми в -10?
Большой секретик• 12 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
А ЧТО случится с Вашими детьми в -10?
Я тоже в ах..е от ’морозов’
Новогодняя пальма
• 12 февраля 2021
Новогодняя пальма
• 12 февраля 2021
Ладно ещё понедельник, но потом.... в 7.35 выходим- дубарь ещё
Осторожная• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А мой в 7.20.
Новогодняя пальма
• 12 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Мон дали рекоменддации перевести детей на неделю на дистанционк.
А Мондриевский написал, что с 15 все школы и сады открыты
Коленная ложечка• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас уроки в школе на 8. Идти пешком минут 15. Мне как-то стремно.
и гулять не будете? и вообще никуда не выйдете? что такое 15 мин?, много?
Большой секретик• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А чего стремно?
тянитолкайка• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так а ЧТО не устраивает?
Ребенок идёт,не лежит посреди сугроба15 мин
Осторожная• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Тем более
Он на троллейбусе едет, если холодно. Но в тот троллейбус попробуй воткнись. Да и от остановки потом еще пешком минут 10 до школы. Не знаю..
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я помню в -21 в младшей школе не шли
Не при -21, а если ваше -25
Осторожная• 12 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Так а ЧТО не устраивает?
Ну вот у меня старшеклассник, переодеться в школе толком негде. В джинсах и термобелье жопа, пардон отмерзнет, а лыжные штаны ни снять ни надеть не захочет, естественно.
Стрекозей• 12 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Обморожение получит? Или куртка на ватке, без подкладки, с теплой вешалкой?