соева-сысоева• 12 февраля 2021

В марте выходить на работу, а детский сад работает до 17. Продленки нет((

У меня рабочий график с 8 до 17, добираться до работы целый час. Сад работает тоже с 8 до 17. Не знаю, что делать. До скольки сейчас работают садики, в которые ходят Ваши детки? Не хочется терять работу((( Забирать ребенка некому. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
А можно узнать специальность Вашу?
Юрист
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я раньше тоже так думала
Вот уверена, что это самоуправство вашей заведующей сада.
Но вам решать: отстаивать ли свои права, или покорно доплачивать кому то что бы забирал вашего ребёнка из сала в 17 часов.
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я раньше тоже так думала
Потому что это так и есть. Офигевшие вкрай в вашем саду. Я бы позвонила в районо да и всё.
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Юрист
Выполняемые обязанности не обязывает к нормировнному рабочему дню ,правда?
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да, тогда с сада надо справка о их графике ратоты
Тут заведующая и просядет)))))
Скорее всего до 17 это не оф расписание
Хорошая идея и не надо ругаться, просто попросить подтверждения)
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Автор, а напишите ка номер вашего сада.
Мы сейчас быстро накопаем официальную информацию о работе именно вашего сада.
ТАЗератти• 12 февраля 2021
До 16. В 15.30 уже нет никого. Приходится договариваться с родителями и родственниками забирать по очереди несколько детей. Один день кто то моего, другой день я раньше своего и чужих. И тд
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Отчего же, у фирмы есть установленные часы работы. Но, конечно, если нужно, что-то приходится заканчивать дома. Но так же работают и те, кто на полный день, просто уходят с работы куда позже. У них тоже ненормированный рабочий день
Котомафия• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я у частника работаю. Там такого нет((
Вы спрашивали? У нас в понедельник девочка вышла из декрете на неполный рабочий день. Тоже часник.
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Харьков. Сказала заведующая, что в связи с карантином продленки нет
Случайно не 223сад?
ТАЗератти• 12 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Случайно не 223сад?
Во всех садах нет продленки
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Во всех садах нет продленки
В нашем есть группы до 19. Но не наша, наша до 17,по словам заведующей , в карантин нельзя детей сводить в общую группу , хотя летом была сборная в тот же карантин
задумчивая мордочка• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Сторож есть.
автор соева-сысоева • 12 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Автор, а напишите ка номер вашего сада.
Не могу)
автор соева-сысоева • 12 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Спрашивала
автор соева-сысоева • 12 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Случайно не 223сад?
Нет
Коварная Зая• 13 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Подруга брала справку с работы, где сказано до скольки она работает и тогда ее сына зачислили в дежурную группу.
Балаболка• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Согласна
Saibat1• 16 февраля 2021
Ну вот рекомендую вам тут почитать насчет сопроводительное письмо на английском https://promdevelop.ru/rabota/obrazets-soprovodite... Информации там много разной собрано, поэтому могу посоветовать вам все самим почитать.