соева-сысоева• 12 февраля 2021
В марте выходить на работу, а детский сад работает до 17. Продленки нет((
У меня рабочий график с 8 до 17, добираться до работы целый час. Сад работает тоже с 8 до 17. Не знаю, что делать. До скольки сейчас работают садики, в которые ходят Ваши детки? Не хочется терять работу((( Забирать ребенка некому. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я раньше тоже так думала
Вот уверена, что это самоуправство вашей заведующей сада.
Но вам решать: отстаивать ли свои права, или покорно доплачивать кому то что бы забирал вашего ребёнка из сала в 17 часов.
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я раньше тоже так думала
Потому что это так и есть. Офигевшие вкрай в вашем саду. Я бы позвонила в районо да и всё.
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Юрист
Выполняемые обязанности не обязывает к нормировнному рабочему дню ,правда?
Балаболка• 12 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да, тогда с сада надо справка о их графике ратоты
Тут заведующая и просядет)))))
Скорее всего до 17 это не оф расписание
Тут заведующая и просядет)))))
Скорее всего до 17 это не оф расписание
Хорошая идея и не надо ругаться, просто попросить подтверждения)
Дама-мадама• 12 февраля 2021
Автор, а напишите ка номер вашего сада.
Мы сейчас быстро накопаем официальную информацию о работе именно вашего сада.
ТАЗератти• 12 февраля 2021
До 16. В 15.30 уже нет никого. Приходится договариваться с родителями и родственниками забирать по очереди несколько детей. Один день кто то моего, другой день я раньше своего и чужих. И тд
Иванка Бур• 12 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Отчего же, у фирмы есть установленные часы работы. Но, конечно, если нужно, что-то приходится заканчивать дома. Но так же работают и те, кто на полный день, просто уходят с работы куда позже. У них тоже ненормированный рабочий день
Котомафия• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я у частника работаю. Там такого нет((
Вы спрашивали? У нас в понедельник девочка вышла из декрете на неполный рабочий день. Тоже часник.
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Харьков. Сказала заведующая, что в связи с карантином продленки нет
Случайно не 223сад?
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Во всех садах нет продленки
В нашем есть группы до 19. Но не наша, наша до 17,по словам заведующей , в карантин нельзя детей сводить в общую группу , хотя летом была сборная в тот же карантин
задумчивая мордочка• 12 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Сторож есть.
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Автор, а напишите ка номер вашего сада.
Не могу)
соева-сысоева
• 12 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Спрашивала
Коварная Зая• 13 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Подруга брала справку с работы, где сказано до скольки она работает и тогда ее сына зачислили в дежурную группу.
Балаболка• 13 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Согласна