Угги в горошек• 13 февраля 2021
за ритуалы на привлечение мужа темные силы потом забирают что-то ?
Партизанка• 13 февраля 2021
Темные силы, только в вашей голове .
Сначала составьте четкий список черт характера, а уж потом визуализируйте.
Ваша жизнь, это то, что вы о ней думаете.. уверяю!

миссАрфография• 13 февраля 2021
Моя придурковатая соседка привораживала парня кровью( не будем уточнять из где) и вином. Потом они поженились и дубасил он ее так, что места живого не было. А потом спился и умер. Вопрос: счастлива ли от такой жизни была Ленка?
Повелительница лампочек• 13 февраля 2021
А вы думаете, что у вас есть что-то ценное, что нас может заинтересовать?
Света С Приветом• 13 февраля 2021
Да и далеко не то, что Вы готовы отдать. Впрочем как и светлые силы.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
он бы и так ее дубасил. Садист.
Кашпо• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Идеальная пара .
Кашпо• 13 февраля 2021
Ответ дляzhe-maria
Приворот це насильство над волею людини і нічого хорошого з цього не вийде
Смотря кто делает и с какой целью , и опыт того кто делает.
Сеточка• 13 февраля 2021
Автор, что вы имеете в виду под ’привлечением’?
Если просто какую-то фразу прошептать - приди-приди суженый, приди на блины, и т.д. - это одно. А если ’привлечение’ путем приворота - совсем другое
Ответ дляТочноБудет
Да, этого мужчину и заберут. Знаю случай .
Не путайте темные силы с голодной женщиной-зачем им какой-то дядя, которого надо привораживать-))
КараПузовна• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Киев? А то знаю такую ленку вдову
Кукарачка• 13 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
ой, не надо утрировать
я приворожила кровью. 5 лет назад
муж аки теля, хвостом виля, в рот загляда
ах, да
деньги домой тащит и 3 раза в день трахает
и это самое....завидуйте молча.
а то вдруг сглазите
(это было бы смешно, если бы не было реально)))))
я приворожила кровью. 5 лет назад
ах, да
и это самое....завидуйте молча.
а то вдруг сглазите
Спасатель Малибу• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
ой, не надо утрировать
я приворожила кровью. 5 лет назад
ах, да
и это самое....завидуйте молча.
а то вдруг сглазите
я приворожила кровью. 5 лет назад
ах, да
и это самое....завидуйте молча.
а то вдруг сглазите
Ленка ты что ли?

Кукарачка• 13 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ленка ты что ли?

ху из ленка? Вас заклинило?
Спасатель Малибу• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
ху из ленка? Вас заклинило?
Это тебя клинит! если опускаетесь Что-бы приворажевать мужиков.
Кукарачка• 13 февраля 2021
привораЖЕВАТЬ? фу. я не опускаюсь чтобы их жевать
тебя? Ленка с Вами телят пасла?
но это точно не я. я не пасла их вообще
тебя? Ленка с Вами телят пасла?
но это точно не я. я не пасла их вообще
МаксХмара• 13 февраля 2021
О каких Вы ритуалах?
Если открыть пути для подходящего для Вас мужчины, сделать видимой для мужчин - это одно, если Вам приспичило конкретного человека через колено переломать - это другое. Или, например, делаете кладбищенский приворот - так Вы и без приворота можете оттуда себе проблем привести, если безграмотно сделаете.
Нюансов много. Но за любую неэкологичную и неэтичную работу будет наказание.
Спасатель Малибу• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
тебя? Ленка с Вами телят пасла?
но это точно не я. я не пасла их вообще
тебя? Ленка с Вами телят пасла?
но это точно не я. я не пасла их вообще
Я знаю ТЫ бегала к бабкам. Жаль таких людей!!!
Лапка• 13 февраля 2021
Вопрос по теме: нашла у себя в квартире ржавые иголки, перевязанные какой-то грязной ниткой (в чём-то ржаво-коричневом), были замотаны в бумажку и спрятаны в труднодоступное место (нашла совершенно случайно). Также были иголки под ковриком у входной двери и в дверном косяке. Что бы это значило? На какой ритуал похоже?
МаксХмара• 13 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Отвадить кого-то, закрыть доступ в дом, возможно и выжить из дома.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2021
Темные силы только темного мужа вам могут привлечь. Обращайтесь к светлым и получите светлое.