осень_осень_харашо• 13 февраля 2021
Кого из этих мужчин вы бы выбрали?..
..Для продолжения рода. Условие следующее, после апокалипсиса остались только вы в фертильном возрасте и эти двое. И вам нужно выбрать партнёра. Рассматриваем только "самцовые" качества, ведь мы не знаем, что они за люди, маловато данных. Этот опрос по мотивам спора в одной из тем. Мне стало интересно, каков будет выбор наших женщин, большинством голосов.
Высокий Ибрагимович, рост 195, вес 95
Пониже Месси, рост 170, вес 70
Возраст не имеет значения, первый старше. Но прикинем что обоим чуть за 30.
Высокий Ибрагимович, рост 195, вес 95
Пониже Месси, рост 170, вес 70
Результат:
вже голосів:
168 (60.65%)
Большой Ибрагимович
109 (39.35%)
Компактный Месси
Мудрецыха мира сего• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Лица
За ’лица’ никто не голосует!
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
А других нет?
Нет. Всех убило, Маска спортсмены побили
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не знаю ни одного из них. Но внешне мне этот высокий не очень приятен - как большой ребенок нескладный. Не привлекает как мужчина.
Если говорить об постапокалипсисе - то логичнее было бы с двумя сразу или по очереди. Зачем выбирать ))
Но. С высоким опаснее секс - если забеременею, плод, возможно, будет крупным, значит сложнее родить безопасно в условиях постапокалипсиса.
Вообще вспомнился анекдот про стюардессу и двух пилотов на необитаемом острове. И резко расхотелось секса вообще ))
Да уж в свете этого анекдота реально лучше закопать обоих, если успеешь
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Что за анекдот? Расскажите хоть)
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Что за анекдот? Расскажите хоть)
Попали на необитаемый остров капитан корабля,пилот самолёта и стюардесса.
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Дебильные лица, простите. На внешность не смотрю, главное - ум
Да ну. Вообще проблем нет. Лица как лица.
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
После апокалипсиса я бы постаралась не размножаться. Не хочу обрекать на еще большие страдания себя и тем более своих будущих детей. А планета ничего не потеряет, если исчезнет такой ценный вид ее жителей, как человечество.
Пусин Кукин• 13 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я женщина порядочная и при этом готова спать с двумя сразу. Порядки у меня такие ))
По порядку. На первый, второй расчитайсь
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.

какая жесть
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
А что кстати за тема? любопытно спор почитать
Там что-то называется влюбилась в звезду, типа того. На 20+ странице немного поспорили.
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Невысокие девушки вряд ли выберут великана такого
Ага, на жену его посмотрите в предыдущем моём коменте. Бедненькая
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ясно, помню эту тему, но все конечно не читала, так что спор не видела.
Царь-Матушка• 13 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Оба уроды
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
Даже если б они были последними мужчинами
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
Месси не урод. А второй чувак стремный
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Кстати я тут погуглила, стало интересно, гляньте вот этот рейтинг футболистов, составленный по опросам женщин:
Месси там в топ 10, а Ибрагимовича нет
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Месси там в топ 10, а Ибрагимовича нет
Многие женщины не настолько интересуются футболом, чтобы знать всех звёзд. Обычно Роналду и Месси знают, ещё Зидан и Бекхэм вспомнятся в лучшем случае.
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, ладно, там далеко не все суперизвестные в десятке, тем более опрос проводили среди болельщиц, ой таки вы автор той темы
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Странный рейтинг, самый-самый Бекхэм хорошо смотрится только в рекламе. А рядом с высоким Ибрагимовичем как сморчок. Уж его то на первое место ставить как-то бредово.
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Конечно-конечно
вы так нахваливаете своего Ибрагимовича, что тема теряет всякий интерес, потопала я спать
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Конечно-конечно
Как знаете, доказывать не буду
Ms. Сама прямота• 13 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вот этого выбираю. Он точно спасся, то вы просто не в курсе. На Марсе отсиделся и теперь он мой
У него детей дохрена. Вы опиздали