осень_осень_харашо• 13 февраля 2021
Кого из этих мужчин вы бы выбрали?..
..Для продолжения рода. Условие следующее, после апокалипсиса остались только вы в фертильном возрасте и эти двое. И вам нужно выбрать партнёра. Рассматриваем только "самцовые" качества, ведь мы не знаем, что они за люди, маловато данных. Этот опрос по мотивам спора в одной из тем. Мне стало интересно, каков будет выбор наших женщин, большинством голосов.
Высокий Ибрагимович, рост 195, вес 95
Пониже Месси, рост 170, вес 70
Возраст не имеет значения, первый старше. Но прикинем что обоим чуть за 30.
Высокий Ибрагимович, рост 195, вес 95
Пониже Месси, рост 170, вес 70
Результат:
вже голосів:
168 (60.65%)
Большой Ибрагимович
109 (39.35%)
Компактный Месси
КошкинДом• 13 февраля 2021
Проголосовала за Ибрахимовича. Но почему не сделать выбор между Стивеном Джерардом и Рональдиньо?
Кундалини• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Лица
Оба уроды
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
Даже если б они были последними мужчинами
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Спор об этих был
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он шикарен
Возможно. Но выбор только из этих двух.
Страхованная• 13 февраля 2021
В описанной вами ситуации размножаться надо сразу от обоих во имя спасения человечества
вентиляторная• 13 февраля 2021
Если только из этих, тогда я бы маленького выбрала.
Но оба не в моем вкусе.
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Оба уроды
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
Не старайтесь
Я б ни с одним даже не целовалась
Ох не верю
А Я Самая Самая• 13 февраля 2021
Тю, так надо от двоих рожать. И подружку ещё хоть одну откопать под завалами апокалипсиса. Что и ее оплодотворили. Глядишь потом и люди вновь расплодятся без генетических мутаций
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Да как-то некомильфо вот так сразу на первобытный уровень падать.
Крапипопка• 13 февраля 2021
По идее сильному мужчине будет проще обеспечить свою семью пропитанием и защитить, наверное Ибрагимович
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет подружки. Вы женщина порядочная и не готовы с обоими спать. Кто счастливчик?
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Возможно. Но выбор только из этих двух.
Я вот этого выбираю. Он точно спасся, то вы просто не в курсе. На Марсе отсиделся и теперь он мой
А Я Самая Самая• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я проголосовала за Ибрагимовича. Но в описанной вами ситуации надо спать со всеми, у кого есть член
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Этого ботана наши два спортсмена прихлопнут моментально за ресурсы
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Так это ж ради высокой цели, а не удовольствия и потом может выберешь одного, а он окажется никуда не годным любовником. Но вообще на рост и вес как то все равно, но Месси как-то поприятней что ли, как по мне, хотя я мало что о них обоих знаю вообще
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Та ну, сила это ещё не всё. Эти спортсмены молиться на этого ботана будут, чтобы выжить.
осень_осень_харашо
• 13 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Нет, ну жертвовать своим удовлетворением условие не стоит. Вы можете ахаться с удовольствием и одновременно выполнять долг перед человечеством.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2021
Не знаю ни одного из них. Но внешне мне этот высокий не очень приятен - как большой ребенок нескладный. Не привлекает как мужчина.
Если говорить об постапокалипсисе - то логичнее было бы с двумя сразу или по очереди. Зачем выбирать ))
Но. С высоким опаснее секс - если забеременею, плод, возможно, будет крупным, значит сложнее родить безопасно в условиях постапокалипсиса.
Вообще вспомнился анекдот про стюардессу и двух пилотов на необитаемом острове. И резко расхотелось секса вообще ))
Страхованная• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так если оба не так чтобы ах, то нужно тогда выбирать исходя из практического опыта, а тут сразу вылазит много факторов. Так что только методом проб и ошибок, а лучше всего опять таки оставить при себе обоих, так надежнее и больше шансов выжить.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я женщина порядочная и при этом готова спать с двумя сразу. Порядки у меня такие ))