оксюморон• 13 февраля 2021

Тааак накрыло из-за смерти постороннего человека. Ужас, девочки:(

Эх, я просто поговорить.
Вчера ехала в автобусе к своему ортодонту и читала тему про сумасшедшую стоматолога из Ровно, избивающую детей. У ортодонта лечимся второй год (я и дочь). Нет слов чтобы описать этого человека - профессионал, добрая, отзывчивая, всегда пошутит, всегда с улыбкой. Интерны как птенцы вокруг неё, в кабинете всё время движ, жизнь кипит, она зав отделением была (с ней ещё её дочка иногда работала). С дочкой тоже как подружки, всё щебетали. У неё кабинет из двух частей состоит, получается всегда народу куча, но как-то это и не напрягало. Вчера заходим, свет горит только в одной части кабинета и только одна девочка интерн работает. Говорит ´Елена Львовна умерла´. Блин, меня как мешком по голове огрели. По дороге домой держалась, так единичные слезинки махивала. Заходим домой, муж спрашивает ´ну что, Саше сняли брекеты?´ меня как накрыло, слезы катятся, не могла слова сказать.Ей было 49 лет, инсульт.
Я всё понимаю, никому даже рассказывать не хочу. Каждый день умирают тысячи людей, молодые умарают, дети... Никто не поймёт меня. Так убиваться из-за врача. Только здесь написала, может тоже засмеёте меня. А я не могу, мне так плохо. Вчера выпила три валерьянки и всё равно плохо спала. Сегодня очень плохо, такая заторможенность, в груди прям ком стоит, дышать тяжело. Я даже не представляю чем накачивают родных в такой ситуации, если я посторонний человек не знаю как в себя прийти. Что выпить девочки? У меня вообще с нервами беда, видео в теме про стоматолога я даже не открывала.
Простите за простынь и сумбур...
Доль Чекомбана• 13 февраля 2021
Ничего неадекватного в вашем поведении не вижу, вы знали этого человека и очень даже хорошо. Уверена, что многие люди кто ее знал тоже так отреагировали.

автор оксюморон • 13 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я рыдала в прямом смысле,когда Кузьмы не стало.не скажу,что фанатела от него.песни его нравились.до сих пор сердце щемит.
Помню как мама плакала из-за Талькова и Листьева...
Аноним Секретарь• 13 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А как называлась ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828714
Семенна Семеныч• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Нужно же заканчивать лечение... Как-то зайти в этот кабинет, с дочкой её общаться... Мне надо упаковку валерьянки пить.
Я до сих пор в то крыло зайти не могу... Лучше пусть муж ведет
Держитесь
автор оксюморон • 13 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, вчера эта девочка интерн была не накрашена и заплаканная. Так уже неделя прошла. Я спросила были ли у неё проблемы со здоровьем - нет. Всё случилось очень быстро.
Вот так, мы всё куда-то бежим-бежим. У меня например ритм жизни - всё время бегу. А потом - 50 лет, уже карьера, зарабатывала неплохо, дочку выучила и передавала опыт свой, только жить и жить, бац и всё... Скольких бы ещё студентов могла обучить, а пациентов море у неё было...
автор оксюморон • 13 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Держитесь
Я сама у неё лечилась.
Ждун с Нибиру• 13 февраля 2021
Когда дочитала до предложения ’Елена Львовна умерла´,у меня у самой желудок сжался.У постороннего человека.Ваша реакция вполне адекватная.
Вам нужны успокоительные,к каждодневному стрессу добавилось еще и это.Все будет хорошо.Все пройдет!
ДелиВерка• 13 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А как называлась ?
Извините, автор.
Дюймовочка• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо .

Кузякин• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Переключайтесь. У вас жизнь продолжается и в большей степени от вас зависит качество этой самой жизни.
автор оксюморон • 13 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Извините, автор.
Всё нормально. Я такую параллель провела. В пути читала о изверге, а через 5 минут такая новость страшная о светлом человеке.
Mazhar21• 13 февраля 2021
Автор, вы испугались. Перенесли ситуацию на свою жизнь. И вы эмоциональный, чуткий человек
Элька-Карамелька• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Спасибо, девочки. Сижу опять реву, а думала уже не буду. Выходной, нужно шевелиться, а я как овощ.
Автор, у меня была такая реакция в школе на смерть одноклассницы моей сестры . Они одно время дружили с моей сестрой. Она часто к нам заходила. И это для меня был шок. Сестра моя спокойней все это приняла, мне так кажется....
ДелиВерка• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Да, вспомннила и я, как я плакала, когда умер Янковский. Такой деликатный, умный, красивый мужчина. Мне всегда казалось, что таких людей, как он, как Скрябин, нужно дольше на свете держать, а не забирать так рано. Они меняют мир, на них смотришь и хочется жить по-другому, быть светлым, тянуться к высокому.
Интересно, что, оказывается нас, тяжело переживших смерть Скрябина, много. Царствие небесное ему!
Клептоманка• 13 февраля 2021
Я тоже плакала из-за смерти врача. Наш хороший харьковский хирург умер в прошлом году от ковида... Очень выручал нас в разных ситуациях. Царство им небесное... Вас понимаю...
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Ни разу не была.
Подумайте за ребёнка! Вы себя накручивание и доводить до срыва, а ребенку нужна мама
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2021
Это гормоны. Раньше была очень ’стойкая’, сейчас слезы на ровном месте, если увижу какой-то сюжет жалобный. У меня так в последнее время, сначала декрет, потом выкидыш. Вы бы проверились.
Так точно!• 13 февраля 2021
автор, вы так написали, что даже у меня слезы на глаза навернулись. При том что я довольно черствый человек, правда после Б стала более восприимчивой.
автор оксюморон • 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как-то я на незнакомых так не реагирую. И с публичными личностями такой треш не переживаю. Жаль всех конечно, но нет, не то. С Еленой Львовной прям конкретно припечатало. Её голос, её руки умелые, её обаяние... Это нечто, очень соболезную её дочке.

Пэрисхилтонша• 13 февраля 2021
Это нормальная человеческая реакция. Просто сейчас человечность не в моде.
Всегда долго переживаю смерть людей знакомых. Вроде вот стояли общались, иногда обнимаешь человека и это оказывается последний раз. Помню как к подруге детства приехала а её брат старший инвалид не хотел выйти поздороваться. Подруга и мама его позвали и помню я так обняла его. Это был оказывается последний раз.
Маша хороша• 13 февраля 2021
Я вас понимаю. Я бы тоже так переживала. Всегда жаль хорошего человека, а врач, к которому долго ходишь и решаешь вместе проблему, становится в какой- то мере близким человеком.
Доль Чекомбана• 13 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
У мужа на работе так сотрудница девочка в 22 года умерла. Заснула и не проснулась.