вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2021

Коуч, девочки, порекомендуйте своего коуча, с которым вы выросли профессионально

Или достигли поставленной задачи в запросе.
Сейчас работаю с психологом в гештальт подходе, хочу менять.
Мальчун-задирун• 13 февраля 2021
Из вашего текста я пошла 2 слова гуглить🤔. Деревня я.
МошеЙница• 13 февраля 2021
Послухаю
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2021
И я послушаю
Mazhar21• 13 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не обязательно деревня. Просто счастливая женщина
Печальки.нет• 13 февраля 2021
Это развод на деньги)))
КротоТо• 13 февраля 2021
Бывшая свекровь, лучший Коуч, я поднялась, а сын на дне. Могу вам порекомендовать ее, номер дать, нада?
Она как раз в поисках новой жертвы, а то , я сорвалась
Каяспер• 13 февраля 2021
К сожалению, посоветовать не могу. Я только недавно поняла ценность работы с коучем, до этого также считала это разводом на деньги.
Сейчас сама для себя собираю информацию по кусочкам для своих запросов. И если что-то откликается, то сразу пробую это внедрить.
Но коуч вам не заменит психолога, а психолог - коуча. Поэтому слово менять здесь не уместно.
автор вАлнуюся сильнА • 13 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Я знаю, что психолог и Коуч это два разных человека.
Но то, что мне нужно было от психолога я уже получила. И хочу идти дальше.
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Улыбнуло. Я вижу кто и скакой историей идёт учиться на коуча. Как могут учить других, если у них самих во всех сферах их жизни песец?
Каяспер• 13 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это, наверное, частая история и с психологами - учиться на психологов часто идут люди, у которых есть какие-то свои проблемы. Но далеко не все, кто учился, потом практикуют. Так, думаю, и с ключами - не все практикующие. Хотя точно согласна в одном - из-за легкости входа сейчас очень много инфоциган.
Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Между прочем люди со своей историей более эмпатичны, многослойны и чувствительны. Поэтому они лучше понимают других людей у которых проблемы. Да и вообще, сапожник без сапог обычная история, хотя по моему коучи выглядят вполне довольными, в гармонии с собой, так что я им верю. Полцарства отдала бы за это ощущение.
ГендиреХтор• 13 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как может учить финансовому успеху человек, который профукал свое имущество?
автор вАлнуюся сильнА • 13 февраля 2021
Так, я поняла. Что конкретных ответов на мой вопрос не будет. Спасибо за внимание. Тему закрываю.