Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Что вы кладете в суп с фрикадельками?
Я ложу макарошки , но сын не любит вермишелевый суп ((, думаю чем заменить, может рисом ?...
Отвечаю всем• 13 февраля 2021
И я манку кладу, но совсем немного. Тогда суп получается шелковый такой, нежный. А еще овощной делала с фрикадельками. Очень нравиться. Просто овощи пусто, с кусочками мяса тоже не то, а сфрикадельками очень даже
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
с картошкой) и морковь тоже
Спасибо.Я просто крупу и вермишель не кладу.Зелень,фрикадельки(много),картошка и лук/морковка.Надо попробовать будет.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже никогда крупу и макароны не добавляла, мне как-то не очень, а вот галушки мы любим, особенно дети)
Накладные мюсли• 13 февраля 2021
Ответ дляДА да да
спасибо! Так просто а я не додумалась. Мне фрикадельки без ничего какие-то уж слишком мясные. Вот прямо чистое мясо. И пахнут мясом. Я уже туда специи-приправы. Попробую с рисом.
Попробуйте, возможно понравится.
И ещё плюс лично для меня в том, что вроде бы и крупа в супе есть, но бульон остаётся прозрачным.
Ромашкинная• 13 февраля 2021
Ответ дляДА да да
А чем они должны пахнуть?