Телефон Рубика• 13 февраля 2021
Что вы кладете в суп с фрикадельками?
Я ложу макарошки , но сын не любит вермишелевый суп ((, думаю чем заменить, может рисом ?...
У кого такое было• 13 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Картопля/морква/цибуля/вода/зелень/фрикадельки
И мы так
ТрубоДурочка• 13 февраля 2021
Мои крупы не едет в супе, картошка, морковка, сельдерей зелень, чеснок
Не обижаюсь• 13 февраля 2021
Люблю в супах рис, гречку или мелкую вермишельку. Именно с фрикадельками делаю с рисом.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
В борщ по-быстрому добавляю тефтели вместо мяса. В суп с гречкой тоже вкусно.
наКоблучках• 13 февраля 2021
Морковь, зелень, картошку. А вы попробуйте немного риса в фарш положить и делать фрикадельки. Будет супер.
Телефон Рубика
• 13 февраля 2021
Нашла в шкафчике ещё булгур.. раз варила суп с этой крупой, ему он понравился )), посмотрю что получится )). Без крупы он боюсь не получится довольно густым, мои такие супы не любят, они ими не наедаются ((, а вариант первое и второе у нас как то не проходит )
Купипупсичек• 13 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ничего, кроме овощей. Зато фрикаделек много
Так само. Картопля, морква, цибуля, зелень і багато маленьких фрикадельок. Варю супу стільки, щоб зращу сіли і з´їли.
Xвостокрутелка• 13 февраля 2021
делаю фрикадельки с манкой твердіх сортов, ее можно и в суп добавить, но предпочитаю просто овощи (картофель, морковь, лук-порей, брокколи, цветная капуста) и фрикадельки
Накладные мюсли• 13 февраля 2021
В суп не кладу крупу, только овощи.
Но в сами фрикадельки добавляю заранее отваренный рис, совсем немного, значительно меньше чем в тефтели. Фрикадельки с рисом получаются более воздушные что-ли, вкус не меняется, а фрикаделек получается больше.
ДА да да• 13 февраля 2021
гречку попробуйте.
Я кладу собственно фрикадельки, зажарку, картошку, зелень. Иногда добавляю мелкую вермишель или гречку. Мои едят)
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я сама галушки делаю
Ну,их все сами делают)
ДА да да• 13 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В суп не кладу крупу, только овощи.
спасибо! Так просто а я не додумалась. Мне фрикадельки без ничего какие-то уж слишком мясные. Вот прямо чистое мясо. И пахнут мясом. Я уже туда специи-приправы. Попробую с рисом.
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Я варю с гречкой, потому что дочка любит гречневой суп
Мама варит с рисом
пышка_мышка• 13 февраля 2021
Делаю с гречкой и ещё зеленушки добавляю в конце)) а если вермишелевый, то вермишель беру мелкую( паутинка), очень вкусно на курином бульоне.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну,их все сами делают)
это понятно) я именно в этот суп. намного вкуснее чем макароны
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И галушки,и фрикадельки?Без картошки?
Дона Ко Ко• 13 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И галушки,и фрикадельки?Без картошки?
с картошкой) и морковь тоже