Прилипало• 13 февраля 2021
Хочу собаку, съёмная квартира
Всю жизнь я жила с собакой. Так вышло, что когда переехала к мужу, моя собака осталась жить с родителями. Они её безумно любят, и я часто прихожу гулять с ней. Но скучно как то... Муж на сьемке не хочет заводить.. А своя квартира нескоро появится.
Все будет, но потом• 13 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Слушайте, а то ваша тема была, что после смерти собаки хотели подарить еще одну родителям мужа?
Неа
Бритоножка• 13 февраля 2021
а у меня встречный вопрос вы бы хотели снять квартиру в которой жыла собака
шерсть вычистить не озможно да и запах псины всегда будет присутствовать
это только кап ремонт после псины и то не дает гарантии
я собакам квартиры не сдаю в сою заезжайте хоть с тхором
Педиатор_я• 13 февраля 2021
На сьемной не советую.
Мы снимаем с собаками (мелкие до 3 кг), но старый бабушатник. Нормальную квартиру людям с собаками не сдают.
Или должно очень повезти.