Солнечный зайчик• 13 февраля 2021
Ребенка после родов сейчас забирают у мам?
Не знаю как сейчас, раньше родился ребенок, дали на пару минут маме, потом забирают его в отдельную общую для всех младенцев палату. Сколько фильмов ужасов на эту тему создано, как меняют бирки, детей крадут из этой палаты и т.п. И самое страшное - стресс для матери. Так не хочется отпускать кроху на исследования. Как сейчас с этим? Та же картина?
Солнечный зайчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
не забирают
но можно попросить, если хочется отдохнуть
Они ж вроде там должны какие-то исследования по здоровью ребенка провести. Или это при маме делается?
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
В меня было два КС десять и семь лет назад. Ребенка достали, дали мне поцеловать и папе отдали. Он и лежал в палате с ребенком на груди пока я пару часов в реанимации спала. Потом все вместе в палате
АфродитаПетровна• 13 февраля 2021
Не забирают уже. Достали, отдали и играйся
спокойное время закончилось
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Без родителей никаких манипуляции в ребенком никто делать не имеет права.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2021
Сначала положили на грудь на пару минут, а потом под лампу возле кресла. Я ребенка постоянно видела. А в другом роддоме ребенок на мне лежал 2 часа.
Солнечный зайчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит это все осталось только в фильмах ужасов.
Значит надо• 13 февраля 2021
в 2011 и 2015 не забирали) только обтереть и взвесить на пару минут, через 2 часа после родов. И хорошо, моёёёё

Редисочка• 13 февраля 2021
5 роддом Киева
Забирали пока я была в реанимации после КС (без осложнений).
На следующий день перевели в палату и принесли ребенка.
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Все у вашій присутності
АфродитаПетровна• 13 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо

Также было
Колхозница• 13 февраля 2021
10 лет назад у меня забрали, я ребёнка увидела первый раз часа через 4
Кисельная барышня• 13 февраля 2021
Знаю что в ПАГе забирали детей и приносили на кормление. Невестка говорила. Роды были 4 года назад. Хотя может и по желанию так делают.
Сейчас с мамой если все хорошо.
Фея_3уровень• 13 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас с мамой если все хорошо.
Рожала в Паге, забирали. Но если есть кто-то с тобой, оставляют. Но это в платных палатах
Nebahat Gunay• 13 февраля 2021
Я была бы рада, чтобы забирали. Отдохнуть бы немного после родов не помешало.
Заставляличка• 13 февраля 2021
Вы интересная, автор. Ребенка осмотреть же нужно, все ли в порядке. Или мама спец по этой части? Насмотрелись сериалов.
кураГАЛЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас с мамой если все хорошо.
Верно,сама в ПАГе рожала в 2016
Нарисовалось• 13 февраля 2021
не забирают. Я сама просила чтобы забрали на ночь, отдохнуть нужно было
Единая страна!• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Осмотр педиатра занимает от силы 2-3 минуты. Там не желают ничего такого, что нельзя сделать в условиях родзала при маме. Сейчас забирают только если малышу требуются реанимационные мероприятия или по другим серьезным причинам.