Ватный Пупс• 13 февраля 2021

Вызываете сейчас доставку Готово, Ракета и т.п.? Даёте чаевые?

Вызвала доставку с Мака, очень близко находится, но все же, минут 5 езды.
10 грн чаевых это мало?
Главный котик• 13 февраля 2021
лучше чаевые давать врачам, мчс и тд, а не этим бездельникам без образования
А_Шо_Такое• 13 февраля 2021
Если есть наличка, всегда даю 10-20 грн.
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2021
Ну смотрят от суммы заказа. Если заказали один гамбургер, то очень много даже...
Ответ дляГлавный котик
В смысле, бездельникам, человек работает, а не ворует. И в данный момент, не легко по такой погоде добраться во время и доставить заказ.
Главный котик• 13 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
У наших врачей всегда был фонд кабинета))
Цветочница• 13 февраля 2021
Нет, не даю. Округляю до 10ти
Настасья Пицун• 13 февраля 2021
Пользуюсь ipost доставкой. Плачу по их смс. Есть бесплатная доставка, просто округлую сумму. Если платная то плачу
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Я поняла. Вы – провокатор. Стоп общение ⛔️
Настасья Пицун• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Вам бездельник домой привозит заказ, че сами не ходите/ездите?
Акуна_Матата• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Почему бездельникам? Может студент подрабатывает? Не смотрена погоду везёт заказ.... из какая бездельница
бювет_в_обед• 13 февраля 2021
Даю чаевые обычно 15-20 грн)
Главный котик• 13 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
я нормально зарабатываю, чтобы вызывать рабов
Куратор дебошей• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Надеюсь, вы не пользуютесь их услугами?
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Нехрена себе бездельники, едут на веле в любую погоду и сейчас даже. Очень тяжёлая физически работа
Главный котик• 13 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
тяжелая работа это пожары тушить и операции делать, а не педали крутить
nahaka• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Серьезно? А вы - кто? Под анонимом на мамском форуме все борзые
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Там не только студенты
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Работы разные
Акуна_Матата• 13 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Там не только студенты
И что? Разные ситуации в жизни бывают. Не зарекайтесь
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У меня муж там работает , ему 37 лет и работу менять не собирается
Бедная Лиза• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...

А кто для вас люди? Вы, лично, что из себя представляете? Чего в жизни добились? Что имеете? Только сказки про успешную карьеру рассказывать не надо ))
Юпитерная• 13 февраля 2021
Работа тяжёлая, на улице в любую погоду, вечно приходит ноги мокрые, работает по 12часов, но в 1 час можно сделать только 2заказа
Бедная Лиза• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Вот это и есть рабское мышление!
120-120-120 (не худею)• 13 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Наверное, неплохо получает, за копейки бы не работал.
Ко мне курьеры мейкап, мист одни и те же приезжают, уже года три точно.
Настасья Пицун• 13 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Спасибо, что я таких людей в жизни не встречаю
Для меня доставка это люди, которые работают и зарабатывают.
Помощница по дому это фея чистоты. Девушка, у которой покупаю полуфабрикаты - добрая фея.
Ценю труд любой.
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В такси глухо , а тут хоть можно деньги увидеть
120-120-120 (не худею)• 13 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Это отлично!
Юпитерная• 13 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это отлично!
На поесть)