Стервочка• 16 декабря 2013

А вы пили кофе во время планирования беременности?

Вроде как он снижает вероятность зачатия.

Я пью одну чашку в день с молоком утром, может вообще прекратить...
Результат:
вже голосів: 84
77 (91.67%) Да, пила во время планирования
7 (8.33%) Нет, не пила
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2013
чай тоже нельзя пить.

автор Стервочка • 16 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
чай тоже нельзя пить.
Чего это вдруг?
Вредняжка• 16 декабря 2013
Да, пила))) и не одну чашку в день. А вот во время беременности и кормления нет.
rybka21• 16 декабря 2013
вобще ниче нельзя пить
Аноним_554• 16 декабря 2013
та не автор, не гоните) пейте на здоровье
terroristka• 16 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
чай тоже нельзя пить.
ну какие глупости!! автор, если пока не получается, не нужно грешить на кофе. не у все с первого цикла беременеют. не нужно переживать. если еще год не прошел, как стараетесь, не переживайте. кофе и чай тут не при чем. Более того (слова врача): можно пить до 4 чашек кофе в день!!! а Ваше кофе с молоком дела к зачатию не имеет. как моя мама сказала, когда у меня не получалось: ’выбрось все мысли, расслабься и получай удовольствие’-очень действенно, я Вам скажу!)
Поросенка• 16 декабря 2013
Я пила всегда кофе. Когда забеременела, во время токсикоза кофе просто стал противным до тошноты. Начала его пить, когда дочке исполнилось 6 мес. А моя подруга наоборот кофе никогда не пила, а во время беременности её даже тянуло выпить чашечку.
Аноним_644• 16 декабря 2013
Пила и во время беременности...у меня пониженное давление и мне сам врач посоветовал 1 чашечку в день, даже когда на сохранении была, то не запрещал. Только натуральный хороший кофе.
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2013
Я пила и до беременности и во время и после. У меня низкое давление и мне без него ни как. Пейте и не выдумывайте.

rybka21• 16 декабря 2013
пью кофе постоянно, каждый день уже лет тридцать. Еще со школы. Ни с зачатием, ни с беременностями, ни с кормлением никаких проблем не было. Не прекращала пить ни на день (только в роддоме, там сварить негде, а растворимый не пью)
terroristka• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
и я пила до и во время беременностей. вот во время кормления действительно нельзя. хоть я и пыталась хотя бы 1 чашечку с молочком, но ребятенок не спокойный был, плохо засыпал. пришлось не пить(
Аноним_644• 16 декабря 2013
Ответ дляrybka21
а мне муж приносил в больницу)))
rybka21• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
а мне муж приносил в больницу)))
а мы не догадались как-то...
Любимка-анонимка• 16 декабря 2013
Пила, пью и буду пить. Только уже не 3 чашки в день, а 1.
ШопоГоличка• 16 декабря 2013
Пила и во время планирования и во время беременности и во время гв пью)
Настя Снежок Воля• 16 декабря 2013
я пью и до и во время беременности и после родов
Выручалка• 16 декабря 2013
и есть нельзя
Мона Лиза• 16 декабря 2013
доказано учеными, что от крепкого чая эффект и получше, чем от кофе. Так что одну чашечку с молоком можно смело себе позволять, что я и делала, сейчас Б и от кофе прям отвернуло, запах нравится. а вкус - беее..
Глаголица• 16 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
А я пила и во время берм-ти и кормлния, у мня просто давлни 80 на 60. Без кофе вообще заносить начинат

icecat• 20 декабря 2013
Я пила и во время беременности, чашка кофе с молоком утром .