Непогодка• 13 февраля 2021

Ни разу в жизни не делала маникюр.

Кутикулы нет. Ногти аккуратные, просто без этих петриковских росписей) Вот нафига вы делаете маникюр?
Плюшевая дыба• 13 февраля 2021
покажиете фото

Холодная каша• 13 февраля 2021
Покажите
Майская киска• 13 февраля 2021
У меня не такие ногти как у вас.
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2021
Покажите!
Попипиповна• 13 февраля 2021
Фото будет?))
Холодная каша• 13 февраля 2021
Не растет кутикула - не верю
волосатое стекло• 13 февраля 2021
ну и отлично
а у меня очень сохнет и трескается кожа вокруг ногтей, буду благодарна за рекомендации что делать

Я люблю транзисторы• 13 февраля 2021
И дела нет до чужих ногтей.
Лишь бы человеком оставались
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2021
И я
После шести ни-ни• 13 февраля 2021
Плюсую!! У нас в семье тоже все аккуратно подрезают ногти и иногда кутикулу убираем, а коллеги всё головой качают, мол, ты же девушка, следи за собой, и моё любимое: мущины в первую очиридь смотрят на тваи нагаточки аххахаха, вот кто кто, а мужчины в последнюю очередь смотрят на ногти, это женщинам лишь бы пообсуждать кого-то
Ms. Анонимная• 13 февраля 2021
Словно у всех, кто делает маникюр, роспись и стразы...
СережкинаЯ• 13 февраля 2021
мне нравится. потом, свои ногти очень мягкие, слоятся, никогда длинными не были. гель просто спасении. мастер не снимает покрытие нижнее до конца, они остаются твердыми. в первые в жизни у меня хоть небольшая длинна отрастает, а не расслоенные заусеницы постоянные.
Марфушечка душечка• 13 февраля 2021
у меня тоже нет этих наростов, не была ни разу на маникюре, брезгаю
автор Непогодка • 13 февраля 2021
Фото не будет. Кутикула не растёт. Её нет. Я впервые узнала о существовании кутикулы на ногтях в 40 лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2021
Покажите, я не видела красивых аккуратных ногтей без маникюра. Обрезной или необрезной то не суть. А покрытие тут вообщемни при чем к маникюру кстати.
Без фото просто треп
Аленький носочек• 13 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Всегда считала баб недалёкими. Бровы, губы, ногты... Мужики обычно и не замечают что женщина брови покрасила😅😅😅😅
Неугомонная• 13 февраля 2021
А при чем тут росписи?
Вы знаете что такое маникюр?
СережкинаЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
это всем давно известно, что женщины наряжаются и украшают себя только для других женщин. и рассматривают друг друга)) мужикам вообще все равно в большинстве. им в общем понравилось и этого хватит. а что там на ней было, он даже не вспомнит
Неугомонная• 13 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ужасная глупость

Пацака-задирака• 13 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Не растет кутикула - не верю
Я делаю маникюр, но у меня и до не росла, точнее очень аккуратная, незаметная
Сама себе хозяйка• 13 февраля 2021
Если ногти и руки - ухожены, мне кажется, ни у кого и не возникнет вопроса - ’почему ты без маникюра’?
А каким путем это достигается - походом к мастеру, или от природы такие - без разницы.
После шести ни-ни• 13 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна, просто захожу на любой сайт о красоте, слушаю любых блогеров в Ютубе, общаюсь в жизни с девушками и всё как заведённые про свои НАГАТОЧКИ за 700 грн, и пофигу если изо рта воняет, голова в жире, концы волос сухие, на лице чёрные поры, зато нагаточки))
На привозе• 13 февраля 2021
У вас не маникюра нет , а воспитанности и уважения к другим. Какое ваше дело к ногтям других.
Пацака-задирака• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Недалёкие, кто женщин бабами величает и нацелен на мужское внимание, а не на гармонию с собой.
Жирафовое варьенье• 13 февраля 2021
Я ніколи не звертаю увагу на руки людей, не не цікаво.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
троль
ваш маникюр ваше дело,и делать или не делать ваше право
но рассказывать сказики про ухоженные руки и отсутсвие кеутикулы на женском форуме смешно
все понятно что вы троль,а фото руки не выставите потмоу что там ужос
Аленький носочек• 13 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я предпочитаю мужскую компанию. С ними интересней.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2021
Я больше 6 лет проходила с гельлаком не снимая, начиная с этой весны сняла, потому что салоны закрыты, открывались на пару месяцев летом (я не в Украине). Так вот, просто с подстриженными ногтями мне тоже норм, кутикулу сама убираю ремувером и кусачками раз в пару недель. Теперь и не знаю, буду ли снова делать гельлак после того, как все откроется, если честно просто не хочется тратить на это время. Так что автор, это сугубо личные предпочтения, главное чтоб руки были аккуратными и чистыми, а узоры там, просто покрытие или подстриженные под корень ногти, по большому счету никому кроме вас не важно
волосатое стекло• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
мой замечает, говорит. что я на грузина похожа
Пацака-задирака• 13 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
А вам интесно с ухожеными мужчинами? Или без разницы его стрижка, парфюм, опрятность?