Божий одуванчик• 13 февраля 2021
На каком иностранном сайте можно купить флисовые лосины?
Может, кто-то встречал?
Желательно тонкие - нужны, чтоб носить под джинсы для утепления.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А украинские не подходят для поддёвы? Токмо импортные?
Дорого у нас покупать
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дорого у нас покупать
А доставка из-за границы что-ль на шару?
Сколько они у нас стоят-то?
Покажите фотку, что хотите купить...
Сколько они у нас стоят-то?
Покажите фотку, что хотите купить...
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько они у нас стоят-то?
Покажите фотку, что хотите купить...
Сколько они у нас стоят-то?
Покажите фотку, что хотите купить...
Я не про какие-то конкретные, но у нас мне гугл за полторы тысячи выдал. Я все в основном покупаю на иностранных, получается дешевле даже с доставкой.
Вытворунка• 13 февраля 2021
А ищу тепленький свитер. Может подскажите на каком сайте можно глянуть. Только не Украине. Я бы рада только не смогу купить. В george нету, а в Маркс спенсер то что шерсть или более менее цены бешеные.
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я в спенсере видела лосинки, но трикотаж. Флисовые не встречала. 15£ одни лосины. Что то дорого. Может все таки дешевле в Украине купить
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Ой, свитер не синтетику нереально купить по доступной цене что у нас, что не иностранных сайтах... У меня свитеров почти нет, зимой флиску ношу, очень нравится, но не под каждый стиль, конечно, подойдет.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Ищу, но мне у нас выдает лосины с флисовой подкладкой только или термобелье, а мне надо именно чисто флис. Я просто знаю, как в кофте флисовой хорошо, хочу и низ такой)
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да уж хоть бери и самой вяжи. А где можно флиску купить тепленькую? Или какой то спортивный тепленький свитерок
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Я купила фирмы Hi-Tec, они в спортивных магазинах продаются, типа какой-то правильный технологичный флис. А если просто флис, то куча везде - и джордж, и НМ, и лидл. В лидле очень бюджетно и симпатично, как по мне.
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я раньше в Киев в Киянке покупала классные гольфики полушерсть. Носить не сносить. А сейчас даже не знаю существует ли киянка
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А свитер действительно можно на заказ связать, купить нитки правильные.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Не знаю)
Я гольфики беру много лет уже в Остине, там синтетика с хорошим процентом вискозы, не парят, мягкие. А сверху уже флиску.
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Любые покажите.
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В Джордже нет. Сегодня заходила. Нету. Уже мысли были подростоковую спортивную кофту в отделе для мальчиков купить. Я сыну просто похожую купила. И она с капюшоном . Хотелось с горлышком и на замочке. Лидл это супермаркет?
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не могу. Где я нахожусь здесь локдаун . И Будет стоить наверное как 10 новых такая работа.
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Ну да, дорого конечно для того, чтоб под штаны таскать.
Я беру наши харьковские теплые колготки по 1200den или колготки для ультра-низких температур на флисе по 200 грн (500den). Не вижу смысла на ’подштанники’ выделять тысячу грн.
Птица Говоруша• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так на рынках и в магазинах белья и колгот есть такие и лосины, и колготы. Я перед новым годом купила, за 150 грн, так у меня большой размер, 52, а на худеньких вообще шикарный выбор. Пошли и купили, что Вы заморачиваетесь с инсайтов?
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так и я тоже не вижу. Под джинсы теплые колготки одеваю. За одно подштаники чересчур. И они кстати не шерстяные. А трикотаж и внутри типа начеса такого и тонкое совсем. У меня у ребёнка термобелье из шерсти мериноса было та то действительно стоящая вещь. Теплое . А это вообще никакое . Мне в колготках трикотажных и то теплее. Я в Джордже шубку за 16 £ искуственную длинную купила, а то лосины . Правда по акции.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Лидл - немецкий иностранный магазин. А где у нас джордж? Я не знала, что есть в Украине.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Любые покажите.
Блин, ну что показывать?)) Лосины и все)
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А, вы не в Украине, наверное?
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В Украине нету. Я не в Украине.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А какие фирмы колготок?
Вытворунка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А, вы не в Украине, наверное?
В Украине можно что то тпеченько найти. И лосинки с начесом. И свитерок с горлышком тёплый. А туто месяц в активномере поиске.
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Лосины за 1500грн. У нас, наверное Гугл разный, но мне таких не выдает флисовых))). Поэтому и хочу понять, что за фирму вы ищите.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У меня рынка нет возле дома, а ехать куда-то не будешь за каждой вещью, нет возможности. В основном все заказываю. Кроме того, что примерки требует, но это редко бывает.
Божий одуванчик
• 13 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Вы так нежно про свитерок сказали...)))