ХуАнита• 13 февраля 2021
удаление варикозных вен (рецидив)
кто делал операцию по удалению
Рецидивы есть (из собственного опыта) ?
Купи слона• 13 февраля 2021
Тоже послушаю.
Удалила в декабре, сегодня заметила на другой не оперированой ноге вену(
Нерадистка Кэт• 14 февраля 2021
Да, мне одна женщина рассказала, но она уже в возрасте была, надо устранять причину, не только вену
КонФФетОшка• 14 февраля 2021
делала 8 лет назад.5 лет отлично.потом вылезла на том же месте но гораздо меньше и не болит как раньше.
Сегодня я не я• 27 марта 2021
Я запаяла лазером в сентябре и вот вчера смотрю заново вылезло на том же месте 😭
Бутылка с банками• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Может, врач не того? Сейчас их столько расплодилось...
Сегодня я не я• 30 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Скорее всего его ошибка, он конечно не признает этого, хотя врач по рекомендации, мои близкие у него тоже оперировались, пару лет назад.