Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляkolara
Странная у Вас семья, Автор. Отношения какие то между родными не совсем для меня понятные. Ладно дочь за Вами не скучает, т.к. считает что Вы подавляете в ней личность и Ваша суперопека и старорежимность для нее неприемлимы, но а как же брат? Неужели за братиком дочь не скучает? Как она привязалась к чужому, а свой не нужен? Вот этого я не понимаю.
малой по выходным тоже у него и каникулы там.
дети мои очень разные, по этому не сильно близкие, но общаются.
вчера малой ушел со мной, а она нет((
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вообще не так!!
читайте все мои ответы, есть такая функция!!
будете в курсе!
Читала. Вы пишете, что любите вкусно поесть, и не собираетесь отказываться от еды даже ценой убитого здоровья.
При этом ребенку парите какие-то правильные установки в питании.
Но такому никто не верит обычно.
Это как косметолог весь в прыщах, или парикмахер с неухоженный головой, которые рассказывают, как правильно ухаживать за волосами и кожей)))
Но такому никто не верит обычно.
Кошка Мурка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишу как есть.
хотела насолить им, думала что дочь будет мешать, она не послушная вообще, активная.
Но там и ее ребенок такой же оказался и они спелись, мальчик прилип к моей дочке. И отец конечно доволен, в глазах кумовей и всех хороший папа((
мне кума сказала, что он молодец что пустил меня!! А мог и послать! Представляете, что я приперлась в ее дом!
я мама ребенка вообще то!
Цирк...
Вы глупая чулочная баба...
Муж нашел умнее. Не факт,что она лучше,но умнее точно. Вы ей проиграете,даже не старайтесь.
Вы глупая чулочная баба...
Птица секретарь• 14 февраля 2021
Ответ дляol_kin
Я Вам больше скажу, возможно эта недомать,о ужас, и супом не кормит. Ото треш, да? Как же 10летний ребёнок Без супа выживет.
Попирается святой образ супа (горячей жижи с жиром) в глазах 10летки.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Он активный, она веселая... а вы какая? С проблемами, с лишним весом, со щитовидкой, с истериками, с излишней требовательностью к ребёнку
Ну давайте, включите мозг и отбросьте эмоции и честно ответьте, с кем лучше ребёнку?
с мамой! которпя любит и заботится!
при чем тут мой вес, это вообще никого не касается.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
нашли мне расстояние.Для большинства городов,где строится масса новых районов на окраинах города-5км даже очень близко.На машине по городу за 15мин.
даже меньше((
Да, я блондинка!• 14 февраля 2021
Ой, тема трольна. Хоч ситуація цілком з реального життя. Дуже видають цукерка і печиво. Така реакція неадекватна на це. Прям ’ви в свайом умє таке давати перед обідом’. Наче катастрофа. Ніхто так не реагує на такі дрібниці.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Автор, устраивайте свою жизнь личную. А то так и будете за детьми бегать. Тем более, что я так поняла сын ещё с вами живет.
личной точно не будет у меня.
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2021
Уже не первый раз пишу тут свою историю. Сошлась с мужчиной с ребёнком, дочка была к нему очень привязана и когда он разводился выбрала жить с папой, я с 6,5 лет эту девочку нянчила, любила, иногда раздражалась от ее непослушания, характер там очень сложный и это не только я как мачеха говорила, там даже бабушка со стороны отца не хотела ее на каникулах даже на неделю брать, в общем лет с 6,5 до 11-12 у нас с ней были более менее хорошие отношения, но я не хотела ей маму заменять, а Мама ее не проявляла активности и не хотела с ней особо жить, т е у меня по сути не было особо выбора, если я хотела жить с этим мужчиной мне пришлось жить и с этой девочкой. В общем лет с ее 12 начался тихий ужас, на чёрное она говорила белое только что б мне насолить, я по психологам ходила, хотела сохранить отношения с ней наладить, но не вышло, она лет с 11-12 с мамой виделась и Мама ее баловала очень очень, деньги давала и таким образом дочку переманила, девочка с 15,5 лет живет с мамой.
Короче, автор, я к чему, вы если хотите вернуть ребёнка первое - успокоительное пейте и второе - тоже шелак и сладости покупайте ну в меру конечно, и подарки дарите и одежду, будьте хитрее. Я по всегда понимала что дети должны жить с мамой и мужа уговаривала что б дочка жила с мамой но он ни в какую, желание казаться супер папой за счёт моих ресурсов кстати, было сильнее и ему было глубоко насрать что ей хуже и что мне с ее 12 лет было невыносимо. Дети должны жить с мамой, никакая чужая тетка не заменит мать, никогда. Автор, я бы на вашем месте переманила ее хитростью, они балуют - а вы ещё больше, вам главное переманить, а там потихоньку будете внушать что правильное питание и режим творят чудеса и сами ж худейте и своим примером ей показывайте что вот смотри, но давить на ребёнка нельзя, ни в коем случае, помню как моя падчерица в 8 лет истерики устраивала когда мать хотела с ней видится и я уговаривала сначала мужа дурака а потом ее что это ж Мама она тебя любит....
Ещё, моя Сестра троюродная живет с пасынком, там та же история пока они дети то ещё более менее, как они становятся подростками то отношения портиться, ещё у одной знакомой так же.... мне жаль детей этих, взрослые (бывшие муж и жена) не могут договорится а дети потом страдают. Вам бы с мужем поговорить и договорится хотя бы 50/50 для начала, не настраивайте против той женщины, детей не впутывайте в разборки никогда не шпионит пусть она, это бред. Скрепляйте свои с дочкой отношения другим - увлечения, бассейн, кино, с братом дружбу как то за счёт игр укрепляйте, автор, успокоительное и балуйте свою дочку, я знаю что говорю, я это прошла с другой стороны.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут полфорума не в себе! Ужас какой то
спасибо большое.
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я?
нет.
Ну тогда ваша история не единична
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем ей чужой ребенок?! Не несите чушь. Выгнать пока она ее не может, и не разрешить ей не может, тетя играет в доброго полицейского, а вы в злого, одни требования ) вы очень тревожный человек, достали всех своими правилами. Идите к хорошему психологу, разберитесь в себе, и все образуется. Не просите горячку, останетесь без дочери
Не все прямо так ненавидят чужих детей. Пишу как ребенок, у которого была мачеха. У нас идеальные близкие отношения, она меня любит и очень много для меня сделала, хотя я в подростковом возрасте изначально не очень ее принимала.
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вообще не так!!
будете в курсе!
А в чем? В щитовидной железе? Так она лечится приемом гормонов, если вы о гипотиреозе. У меня тоже проблемы со щитовидкой, мне 41 год, а она у меня уменьшена до размера в 10-летнем возрасте. И ничего, как-то держусь в размере S. И Орео ем, и бутерброды с колбасой
Берюковна• 14 февраля 2021
Автор иногда дети живут с папами после развода родителей , это не значит, что мама плохая , просто с папой им легче найти общий язык , не устраивайте истерию , этим вы пугаете сына , обесценивание , то что он рядом , смиритесь , ничего страшного не произошло , все живы и здоровы , дальше время покажет что к чему , займитесь собой , похудение, приведите себя в порядок , вы стали склочной злобной толстой тёткой , оглянитесь какой вы были и какой стали , отпустите ребенка , новая пассия вашего мужа не зря его год ждала , уделите больше времени себе , не истерите , тут это не поможет , тем более, что все и шло к тому, что дочь решила быть с папой
Марафетчица• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
наверное врач тупой, зав.отделения тупее вас?
наверное.
люди практикующие голодание по 10-30дней без желудка все остались?
а интервальное голодание?
полноценный сон для взрослого человека 8ч,дети до 10ч,за 2часа до сна последний прием пищи для здорового пищеварание.
10-12 часов с учетом ночного сна без пищи более чем нормально.
а интервальное голодание?
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Но такому никто не верит обычно.
я ем супы что и дочка и сын и каши и картошку, при чем тут ПП, у нас диета и режим, а не каллории считаем!
я им даю печенье, сидим чай пьем они 3 шт.сьедают, маленькие.
а я пачку, вот и вся разница, а еда одинаковая !!
Самый умный• 14 февраля 2021
Мама должна тоже стать ’мамой праздником’ с орео, Макдональдс, лаки,что там ещё ей нужно. А не полицейским. Тогда вернётся доверие. Может быть.
Мне очень понравилась ваша манипуляция ребенком ’голубкам насолить’)) прям эталон бумеранга
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
вот именно у меня без жира!!
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вы да, а я другая!
не читайте меня и все.
Ищу-брожу• 14 февраля 2021
Поговорите с мужем, попросите у него помощи, скажите, что вам очень тяжело и страшно терять дочь, что доюоя счастья любого ребёнка нужна и важна мама. Если дочка вела себя агресивно с мамой, то ребенку уже будет тяжело самостоятельно наладить отношения. Вам нужно как-то убедить и объединиться с отцом.
Дон Пэдро• 14 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Кто. Сводный брат
Ещё не брат. Сожители, автор с мужем ещё не развелась по сути.
Птица секретарь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да, по вашему размеру сразу видно, что у вас и режим, и диета.
И поэтому вы чипсами догоняетесь.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
мой муж хороший отец в этом я уверена он и дочь и сына и ее малого няньчит!
кумы и знакомые видели летом на пляже его одного! и детей всех.
его ресурс в порядке.
Птица секретарь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот именно у меня без жира!!
Овощи с горячей водой? В чем вообще тогда смысл вашего супа? Или вам чисто галочку надо поставить?
Вы в курсе, что горячее жидкое питание и питье вызывает рак желудка?
Делайте овощи на пару с паровыми тефтельками вместо супа. Полезнее будет.
Марафетчица• 14 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Тут полфорума не в себе! Ужас какой то
нето что вы,правда?)
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
ну держитесь.
мне пофиг на других.
Не пью, не курю• 14 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я бы предоставила возможность насладиться гостинами сполна.
Потому что демо-версия скоро закончится.
Сто процентов , у моей кумы тоже концерт устраивала лет 12 было , на маму отстань , в школу не пойду и т д , На отца папочка , Маринка на мачеху , а как пожила у них так теперь и телефон не берет как отец звонит , Ну зато с матерью отношения наладились , потому что у мамы она только на диване лежала , а там ее быстро Мариночка к труду приучила и посуду мыла и за малым смотрела и убирала за ими всеми , в школу не идешь , окей тогда мы и малого дома оставим сиди смотри , гулять идешь окей , и малого забирай и гуляй хоть до ночи. Ну и т д
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
И поэтому вы чипсами догоняетесь.
чипсы, вредно каюсь, но подсела как то...кайфую так.