Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот не знаю почему, но как то сомневаюсь. Он с ней уже больше двух лет, ушел год назад. Не вернется, я сегодня прям 100% это поняла, а раньше еще надеялась((
Он подаст на развод завтра, я уверена, он такой мужик.
Она ее заберет, у нее дочки нет.
Зачем ей чужой ребенок?! Не несите чушь. Выгнать пока она ее не может, и не разрешить ей не может, тетя играет в доброго полицейского, а вы в злого, одни требования ) вы очень тревожный человек, достали всех своими правилами. Идите к хорошему психологу, разберитесь в себе, и все образуется. Не просите горячку, останетесь без дочери
Губки-уточкой• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я не давлю.
просто от ревности и злости, хотела им помешать и отправила дочь! тут постоянно пишут, что если ребенка отдать, она не будет терпеть и выгонит мужа, я хотела что бы так случилось!
Вы точно троль.
Вы верите всему что пишут анонимы?
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это ещё хорошо, что разница большая, а то ещё и дети могли бы спароваться через 6-7 лет и у автора был бы шок
Как в одной недавней теме
Дело даже не в том. 10леткам обычно с 5летними очень неинтересно. Особенно с разнополыми. Даже с родными, не то что с кем попало. Это ж нужно так не хотеть к матери, чтобы выбрать лучше жить в одной комнате с 5летним доставучим посторонним пацаном.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это и так понятно, что ребенок не хочет с ней быть, наверное достала.
Клевотница• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Автор, у вас обострение?? О_о
Губки-уточкой• 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну что за глупость?
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она очень изменилась, я реально в ужасе.
Она всегда была привязана к папе, а теперь эта привязала ее к себе. У нее нет дочки, забрала мою
она видно не против ребенка(( и это вызывает ужас.
В суд подать первой. Растление. Мне помогло. Правда я прикрепилась к церкви на время. Потом через соц службы я два года приводила сына до нормы. Не бойтесь. Врачи, осмотреть после сбитого режима,невролог,пара отказов от них и полиция. Подаете в суд. И не плачьте. А на будущее с пеленок учите что раз не кормят со скандалом когда реально надо и спать не кладут значит не любят, а маме не пофиг, мама любит.
Птица Говоруша• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
О, теперь Вашу дочь я понимаю... Вы неадекватная баба и девочке реально там будет лучше.
Птица Говоруша• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для вас да. Для меня нет! У нее гастрит есть!
Так у нее гастрит от такой мамаши ! От Ваших психов и тревожности .
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
это мальчик 5 лет, он на первом ярусе она на втором.
Пофиг. Знаю таких у которых с 4 лет вставало на рекламу белья. Сори за правду. Я няней в саду работала немного.
Губки-уточкой• 14 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Айпишница• 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
успокойтесь, никто никого не забрал
у вашего ребенка + 1 человек который его любит
и вообще вы сначала отдавали ребенка чтобы насолить, у вас все в порядке? манипуляции ребенком? ну теперь ловите
Мне в этой истории бесит только отношение мамы к ребенку. Мама эгоистка и думает только о себе.
Конечно кошмар, что реьенок в 10 лет с проколотыми ушами.
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вы не попадали просто. А я попала. Я не хотела насолить, а вот его новая хотела и дети у нее свои были. Я вообще так поздно тоже спохватилась. Мне кума говорила потом что я дура, если бы учила так то и не случилось бы нервов у меня.
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А что ужасного? Лучше бы вторая жена вашего бывшего гнобила вашего ребёнка?
У вас банальная ревность, эгоизм и обида.
Думайте не только о себе, но и о ребёнке. В этой ситуации плохо только вам, а им троим или даже четверым хорошо
И, к стати, ничего ужасного из стартпоста не заметила. Гель-лак конечно рановато, но раз можно. Уроки уверенна, что она делает, просто в удобное для неё время, а не как у вас из-под палки по вашему графику. И то, что ребёнок в выходной день ложится на час позже и потом утром отсыпается тоже не катастрофа.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня теперь жизни никакой...
И вы решили смыслом жизни назначить дочь?
Конечно она против.
Тетя там пошла по самому простому пути: дешевая популярность.Ей в итоге плевать на гастриты и оценки вашей дочки, зато перед мужиком она выслужилась.
Что делать?Говорить, говорить, говорить.И перестать устраивать истерики за колбасу и орео.Никто от них не умер еще.
Конечно она против.
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Какое растление?
Что Вы несёте?
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
утром встала, нормальный завтрак, а не бурда, уроки, планшет дозировано, домашние обязанности и т.д.
Какие обязаности в 10 лет?Полы мыть?
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Шеллак в 10 лет? Троллите?
Ну сделали тот шеллак и сделали, что в нем страшного?
40каградусная• 14 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Какой кошмар, еще одна плохо излагающая мьісли, но отлично манипулирующая.
’Мама любит’... Вьі только себя любите
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
в суд подать на мужа? за растление или что?
Галябалована• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я нормальная. Просто сегодня ситуация дикая была все в ее доме, она все слышала, но не выходила в коридор. Я вообще первый раз зашла, обычно он ее ПРИВОЗИЛ! А тут сказал, что не привезет. И я попросила куму и мы поперли. Я просто дикий стресс получила...
Боже, бедный ребенок((( представила себя на ее месте - мамка приперлась, скандалит, орет, тащит меня куда-то... а стресс, оказывается, не у меня ))
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Если ей там лучше и она сама хочет то почему нет?
Может тОля действительно лучше?
Если не напрягают делать домашку. кормят вкусным неполезным дерьмом, разрешают ложиться в 1 ночи и спать до 11. Конечно ребенку покажется что там лучше....
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Хай поживе там місяць і прийде додому. Розслабтеся. Вище вам дали багато правильних порад про маму-свято , інколи будете з нею гуляти.
Психологічно уявіть, що вона поїхала на місяць в спортивний табір чи на море.
Да, согласна.Границы им все равно придется выставить.Они не успевают ощущать последствий, их разгребает мама.
А за месяц и уроки надо делать, и не только в планшете лежать.
40каградусная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не позорьтесь...
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
И что? У всех гастрит есть.
В смысле у всех? У меня нет и у моих детей
Омлетик• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Лучше бы упали и сняли розовые очки.
Сыро_Ежка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ей тут до школы 5минут идти. От них надо везти ее 5км.
Повозит недельку и вам припрет.
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ей нужно завтракать во время!
Будить ребенка просто потому что мама решила, что ей пора завтракать?
Я взрослая тетка, но я бы послала, честно, если бы меня в выходной будили просто потому что кто-то решил, что мне хватит спать и пора есть
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Какие обязаности в 10 лет?Полы мыть?
вещи свои сложить, пыль вытереть, цветы полить, по мелочи, но нужные!