Я такая боевая• 14 февраля 2021
Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((
Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Стопудова• 14 февраля 2021
Может вы мать не очень? Если ретенку там хорошо пусть живёт, встречацтесь по выходным в кафе, соскучится и переедет сама. Или нет. Читая ваш текст вы наверно держите дочь как в тюрьме, я б тоже к вам не хотела, год ребенок плачет что ему с вами плохо а вы тянет домой
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ждала, дико ждала.
развод не хотела я, умоляла не разводиться со мной.
теперь дико жалею, страшно жалею...
Начните уважать себя.
После развода жизнь не заканчивается, поверьте.
Не стоит тратить годы жизни на глупые надежды, войну, манипуляции.
Ну, ушел да и ушел, так бывает.
Выдохните, и живите дальше без ложного ожидания того дня, когда он обязательно ’ приползет’.
Ну, ушел да и ушел, так бывает.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы же понимаете когда он к вам вернётся?
Тогда когда она его выгонит.
А оно вам надо чтобы это чучело прилезло обратно, сидело пило водку на кухне и плакало о другой бабе?
Да встряхнитесь вы вконце концов. Вам всего 43. Ещё пол жизни впереди
Тогда когда она его выгонит.
приму, честно.
но она не выгонит.
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Начните уважать себя.
Ну, ушел да и ушел, так бывает.
сложно не могу.
жила этим всем...
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
если про автора, что ей это не нужно, нормальный мужчина обсуждает это с женой, а не бежит искать другую и решает все проблемы официально, а не черте что. С одной живу, другая надеется.
И тут мужик виноват. Ушёл к другой, чего первой то надеятся? Главное на что?
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну особо спросом не пользовалась раз на женатого отца двух детей залезла.
или он ее добился
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так автор де в доме живет. Муж оставил все и деньгами помогает и с детьми занимается. Стрингер не так?
Или у вас априори мужики все плохие?
не пытайтесь перевести стрелки на меня. мне все равно, что мужчина, что женщина, но подлый манипулятор тут он. Он сделал так, как ему удобно, он как милостыньку бывшей подает, манипулируя тем, что ей жить негде с детьми и деваться некуда. Если все оформить по закону, манипулировать уже не получится.
Не служанка• 14 февраля 2021
Всем насолили, молодец.
Надо побольше таких историй, чтоб бывшие жёны переставали шантажировать детьми. Наглядный пример того, что у папы может быть лучше, чем у мамы.
А теперь можете определить место жительства у папы и не забывайте вовремя поюлатить алименты, и обязательно честно, и побольше, это ж ваш ребёнок.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Развод это такая же формальность, как и штамп, ничего особо не значат в отношениях, но важно для некоторых юридических и материальных моментов
и психологических, иногда важно поставить точку.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Дети эгоисты.
Как думаете дочке веселее с брошенной мамой с потухшим взглядом и постным супом, или с веселой тетей у которой глаза горят ибо она только из под папы вылезла.
Дочка только повзрослев поймет каково было маме
Я такая боевая
• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Начните уважать себя.
Ну, ушел да и ушел, так бывает.
мне на вид уже 53 прям постарела на десять лет((
он не спал со мной два года, на диване первый год, а я дура не видела это((
потом ушел к ней.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
приму, честно.
но она не выгонит.
Если замуж выйдет то не выгонит.
Я бы на вашем месте из этого и исходила. И жила дальше. Только жила а не существовала. Направьте вашу злость и энергию в работу
Стопудова• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Дети эгоисты.
Так пусть мама собирает себя в еулачек и живёт,
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вроде официальная бумажка о разводе панацея от страданий автора.
Автору нравится страдать, такие всю жизнь потом рассказывают детям ’ ваш отец мне всю жизнь сломал’, просто потому что автору в браке было комфортно и привычно, чувства мужа не учитывались при этом.
И, да, мужчина в браке не должен выпрашивать секс, это ненормально.
Поэтому все закончилось ожидаемо в этой паре.
он и сломал, он то свою жизнь устроит, а ее лучшие годы ушли.
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
давать химозные печенья перед обедом, это нормально по вашему? Я такого не понимаю. Она и конфету может дать, и колбасу с хлебом, я как узнала чуть не упала.
Какой ужас
Это уже веский повод лишить отца отцовства.
Елки , что реално , такие притрушенные мамаши бывают .Я бы на месте ребенка бежала от такой к отцу роняя тапки .
Ребеком насилить хотела , капец .
Это уже веский повод лишить отца отцовства. Елки , что реално , такие притрушенные мамаши бывают .Я бы на месте ребенка бежала от такой к отцу роняя тапки .
Ребеком насилить хотела , капец .
Дюагональ• 14 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Знаю несколько таких же историй-мамы-манипуляторши специально подбивали детей, чтобы те просились в новые семьи отцов. А у отцов новые жены оказались нормальными женщинами и с детьми общий язык нашли, а потом эти дети к мамкам возвращаться не хотели, так как тетя Оля-Маша-Даша хорошая, а мама злобная после ухода мужа.
Поэтому да-потерять контакт с ребенком, оставляя его новой жене бывшего, чтобы насолить и навредить, это оо-о-очень опансная штука. Если ребенок дорог, конечно.
Это изощренные методы. Мне ребенок дорого. Мой ездит к бывшему в гости, но только тогда, когда он сам позовет
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
+100000
Надо жить дальше
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
не она одна, но обвиняют только ее.
Делаем выводы из того, что пишет автор. А пишет она вещи, которые ну никак ее не красят. Скорее наоборот, вызывают отвращение.
Манипуляция детьми есть только со стороны автора. Истерики в чужом доме она устраивает. 11 летний ребёнок, девочка, не захотела жить с родной матерью, предпочла чужую женщину. А мать то старательно 2 года девочку настраивала против НЖ
Вывод никакой у вас не напрашивается? Или логика не ваше ?
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
потом ушел к ней.
Вы виноваты не меньше мужа.
Мужчине природой заложена потребность в сексе, а Вы отказывали.
Вот поэтому и ушел к той, у которой месяцами не нужно выпрашивать, чтобы она, как Вы пишете, ’ дала’. Секс должен приносить удовольствие, а не ощущение, что жена повинность отбывает со скорбной миной.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не надо мне рассказывать, у меня было и расставание, и смерть мужа. Всегда мать старается оградить ребенка от вещей, которые психика не готова принять. Всегда. Это базовый инстинкт- защищать потомство от травм
Автор не Вы.
Имеет право на свои эмоции и реакции.
По себе не равняйте.
Женщины из окон выбрасываются от стресса..все люди разные
Имеет право на свои эмоции и реакции.
По себе не равняйте.
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Так чё не ушёл? А дальше жил?.
И до сих не развёлся, страдалец
Неважно секса нет или борщ невкусный.
Надо быть просто порядочным и все.
И до сих не развёлся, страдалец
Неважно секса нет или борщ невкусный.
Надо быть просто порядочным и все.
Надо быть обоим в семье порядочными, во всем.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Конечно виноват, еще раз, нормальный мужчина, когда уходит из семьи, подает на развод и официально решает все имущественные и другие юридические моменты.
месяцкие• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тролль
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так почитайте автора, это она умоляла не подавать на развод, он бы развелся давно уже
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем писать гадости о незнакомом человеке? Автор что святая? Манипуляторша какую ещё поискать. Муж сбежал, дочка сбежала. Наверное же не просто так? Как дочь может настолько не любить мать что сбегает к чужой тётке? Там вина автора 100% немалая
Таким теткам так проще. Обвиняя незнакомых людей, они поднимаются в собственных глазах. Не такими ущербными себя чувствуют.
Я думаю, многие, которые активно защищают автора, видят себя в ней
Ms. Анонимная• 14 февраля 2021
Для начала воспользуйтесь тем, что школа под боком, пускай дочь почаще приходит домой, всякие ситуации бывают - замело, дождь, заболела, некому приехать. Делайте ее пребывание дома ненапряжным, не упрекайте, не расспрашивайте, будьте максимально на позитиве. Все у Вас наладится, верьте в это.
Как нефиг делать• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Она сломала не меньше его, автор тут не ’бубочка’.
Братья Капли• 14 февраля 2021
Ну что же вы так... посредством ребёнка пытались испортить жизнь бывшему. А ребёнок не игрушка, взял и привык. Докатились до того, что ребёнок вас считает плохой матерью и хочет остаться с отцом.
Ваши взгляды на воспитание с папой могут быть разные. Но сейчас выглядит так, что у папы полная семья, взаимопонимание между всеми её членами,а вы сумасшедшая истеричка :( Вы такой мамой хотите быть дочери?
Думайте о благополучии детей, а не о том как насолить бывшему. Ваш ребёнок ладит с мачехой, её отец о ней заботиться, а у вас есть возможность остаться наедине с собой на время и привести себя в порядок, собрать мысли, подумать как жить дальше. А вы посредством детей пытаетесь то кому-то жизнь испортить, то заполнить себе пустоту от разрыва с мужем. У вас проблема ведь не в том, что ребёнок гельлак делает или орео перед обедом ест, а в том, что всё идёт не по вашему сценарию.
Не делайте из себя мать героиню там, где геройства нет и перестаньте пускать яд в жизнь других. И уж тем более не нужно считать, что отпуская жить ребёнка к отцу, вы его отдаёте или бросаете. Отдать это абсолютно чужим людям, а там её родной отец и его семья. Отец такой же родитель как и вы. Пока что вы принимаете решения не в пользу дочери, а в свою, потому что вам плохо без неё. Начните думать что хорошо для неё. Даже если это будет значить, что она остаётся у отца. Когда вы это поймёте, вам самой придёт в голову сесть и спокойно обсудить вопросы воспитания с её отцом. Пока вы истеричите,он с вами говорить не станет. И дочь потом оценит ваш поступок, когда поймёт, что вы пожертвовали своими интересами ради неё.
Я знаю о чём говорю, моя старшая дочь иммигрировала в 5 лет с отцом в Чехию. Сейчас она уже взрослая. Отпустить было крайне сложно, но я понимала, что всем так будет лучше.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Какой ужас
Ребеком насилить хотела , капец .
у вас мама есть? бежали бы к чужой тетке, бо там колбасу дают?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
чипсы, вредно каюсь, но подсела как то...кайфую так.
я б от вас тоже ушла, уж извините. Я таких людей не люблю. Склочная и двуличная, обиженная на жизнь, но не готовая ничего сделать, что б ее изменить. Сами якобы правильная...режим, питание, диета...требуете от детей, а сами топчите не в себя, жрете чипсы втихаря. Вы такая же как та женщина, только она не скрывает то, кем она есть. Заметьте вы сказали, что единственная радость в жизни еда, ни дети даже...еда. И да, пунктик безобразного желе тоже сиграл роль для мужа как бы вы тут не оправдывались. 48 размер при росте 160-165 это Л европейская, что весьма неплохо смотрится. Вы сами виноваты во всем, что с вами происходит. Поступайте сейчас мудро, а не как обиженная женщина, дети - не инструменты мести, еда - не самое главное счастье в мире и ВСЕГДА можно изменить свою жизнь!ВСЕГДА!Нужно только хотеть!Удачи вам автор и дай бог понять хоть что-то из написанного в свои 43 года