Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот это и есть философия Автора темы и ей подобных, которые детей своих используют, чтобы насолить бывшему. И невдомек им, что есть нормальны женщины, которые действительно могут быть добры и заботиться не только о себе-королеве, но и о других, включая ребенка мужа. Поэтому к ним и уходят, наверное.
Святая..просто святая..
Руки целовать и к ране прикладывать.

Для начала нормальные женщины на женатых мужиков с двумя детьми не залазят.
Что то муж до сих пор не развелся.
Плохо ему жилось, то разводить и потом веселушку ищи.
Тогда и у жены не будет стресса от предательства и повода обижаться.
Все честно.
Не сложилось. Извини. Разошлись и ищем счастье.

Подлость всему виной и нечестность.
От того и больно женщинам.
И все эти траблы.

Будь мужиком, а не собакой..

Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор же писала, что новая женщина сама достаточно обеспечена.
Ну особо спросом не пользовалась раз на женатого отца двух детей залезла.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
если про автора, что ей это не нужно, нормальный мужчина обсуждает это с женой, а не бежит искать другую и решает все проблемы официально, а не черте что. С одной живу, другая надеется.
Сто процентов.
Многим не понять.
Им нормально пойти другую писю попробовать..пойдет не пойдет...
А потом вся эта грязь..
Измена, предательство..

Да не нравится, иди, разводить, ищи дальше.
Только семью не марай
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну так причем тут деньги и содержание ее детей. Даже если предположить, что она уродина, которая никому не нравилась.
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, это плохо что она взрослая женщина с опытом ей 38 будет в этом году.
малолетка не выдержала бы и он вернулся((
о, так она молодая, почему вы писали, что не родит из-за возраста?
Вишнёвая Леди• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ситуация такая больше года. Постоянно не живет, но бывает прям очень часто, требует каждые выходные туда, я сначала радовалась и звонила ему, хотела им малину подпортить на выходные((, типа пусть мешает голубкам, а вышло так...
дошло до того, что она ушла из дома, села в маршрутку и поехала к ним, мы живем 5км. друг от друга. Это был трешак
Это ж как ребенка довести надо
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Святая..просто святая..
Руки целовать и к ране прикладывать.

Что то муж до сих пор не развелся.
Все честно.

Подлость всему виной и нечестность.
От того и больно женщинам.
И все эти траблы.

Будь мужиком, а не собакой..
А ребенок причем? Так издеваться над своим ребенком и затягивать дочь во всю эту грязь - ’ она была моим шпионом’ 🤢.
Я всегда на стороне детей.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Сто процентов.
Многим не понять.
А потом вся эта грязь..
Измена, предательство..

Только семью не марай
Та да, человека бросили и предали, а она такая вся позитивная и благородная, должна быть, благодарная, что вообще не выгнал и детей не отобрал. Жесть и это женщины, люди(
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так ей выгода со всех сторон
И мужик в доме
И далеко не бедный
Она ж не олигарх..деньги никогда не лишние да и с мужиком ей многое легче
И никто под дверями не стоял в очереди, раз женатого привечала

Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Так ей выгода со всех сторон
И мужик в доме
И далеко не бедный
Судя по тому, что у нее приходит убирать наемная женщина, а муж автора строил ей дом, явно не бедствует.
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я всегда на стороне детей.
А чуть мозгами раскинуть если?.
Здесь вообще классика
Женщина в стрессе, ее предали..мир рухнул...
Первое что это всегда надеются, что он одумается, вернётся...
Это от растерянности и боли все эти шаги .
Автор не оригинальна абсолютно
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Автор может думать все что угодно, но она умудрилась дочь втянуть в разборки, а это мерзость.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
не она одна, но обвиняют только ее.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Так ей выгода со всех сторон
И мужик в доме
И далеко не бедный
Ну и льстит ей это конечно. Там бросил толстую жену а тут новая пися-фея такая позитивная , такая добрая.
Легко быть доброй и позитивной на фоне брошенной жены
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А чуть мозгами раскинуть если?.
Здесь вообще классика
Автор не оригинальна абсолютно
Нормальная мать прежде всего заботиться о комфорте детей, в том числе моральном
Не надо искать оправдания
ХвостПистолетом• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Нормальный мужчина просил и говорил, а она не давала, как сама и писала, она получила то, что и было ожидаемо.
Вкаблучках• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот это и то, что она спит в оной комнате с ребенком другого пола не забудьте указать в заявлении в органы опеки.
Она и дома так спит с братом
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мерзость это бывший муж с новой бабой...
Которые себе гнездо обустроили, а о бывшую жену ноги вытерли.
А ей вылазить из этих качелей эмоциональных не один год...
А дети всегда страдают в таких ситуациях, всегда.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
мерзость, жить с отцом двоих детей, которых ты лишаешь а) отца б) матери. мерзость, это уйти будучи женатым и не разводиться 2 года, давая надежду и трепля нервы.

Папобус• 14 февраля 2021
Автор, прочла ваши ответы все. Если хотите наладить общение с дочерью - не давите на нее и не тяните к себе.
Позвоните и извинитесь за свое поведение. Скажите правду, что вы ее очень любите, и то что она не захотела возвращаться домой для вас было шоком и вы сами не знаете что на вас нашло.
Только скажите это искренне.
И скажите, что всегда будете рады ее видеть. Предложите как-нибудь сходить в кафе после школы.

То что они оба воители еще не значит, что тетя Оля будет счастлива от ежедневных обязанностей. Тетя Оля может быть такой классной пока ваш муж с вами не развелся, потом может все измениться. Если же она реально такая классная, порадуйтесь, что у дочери появилась еще одна подруга. Это сложно, но для вашей дочери важно.

Ну и начните меняться сами ради себя и своих детей. Послушайте психологов, почитайте книги, начните делать элементарные упражнения дома. Для начала просто больше ходите пешком.
Я начала ходить вместо обще транспорта. Если нужно проехать до 5ти остановок - я просто иду пешком)
Вишнёвая Леди• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Зачем писать гадости о незнакомом человеке? Автор что святая? Манипуляторша какую ещё поискать. Муж сбежал, дочка сбежала. Наверное же не просто так? Как дочь может настолько не любить мать что сбегает к чужой тётке? Там вина автора 100% немалая
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
и что, он подал на развод? или сел на 2 стула?
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Она и дома так спит с братом
с братом, а не чужим мальчиком.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Еще раз. Я всегда за детей. Мне пофиг на всех взрослых, я за девочку, которую автора вытянула в проблемы не по возрасту. Ребенок должен был знать только то, что мама и папа будут жить отдельно, так бывает в жизни, все .
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не надо искать оправдания
Мать не робот.
Она обычный человек. Со своей болью и растерянностью.
Люди в окно выходят в таких ситуациях часто...
Кто не пережил, тот не поймет.

Должна.. нормальная...ненормальная...

Папа молодец. Мама плохая. Ага.

А отец думал о ней, о детях?

Другой бы наоборот сказал - Маша, маме тяжело, поддержи ее.
Я буду тебя забирать на выходных. А жить с мамой будешь. Хотя бы пока.
Потом посмотрим. Я виноват, ей больно и тд....
Сфера влияния• 14 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так чё не ушёл? А дальше жил?.
И до сих не развёлся, страдалец

Неважно секса нет или борщ невкусный.
Надо быть просто порядочным и все.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Мать не робот.
Кто не пережил, тот не поймет.

Должна.. нормальная...ненормальная...

Папа молодец. Мама плохая. Ага.

А отец думал о ней, о детях?

Не надо мне рассказывать, у меня было и расставание, и смерть мужа. Всегда мать старается оградить ребенка от вещей, которые психика не готова принять. Всегда. Это базовый инстинкт- защищать потомство от травм
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Мать не робот.
Кто не пережил, тот не поймет.

Должна.. нормальная...ненормальная...

Папа молодец. Мама плохая. Ага.

А отец думал о ней, о детях?

правильно, ситуацию заварил он, но как решение, он вместо матери подсунул ребенку тетю Олю.
Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Старайтесь всеми правдами и хитростью опять к себе вернуть, потому что у папы будет печалька, есть пример дальних родственников, папа забрал в глушь из Киевской обл., а там и курить можно, и пить пиво можно, и мальчики, 11 класс уже была беременная. Сейчас замужем без работы, муж работать не хочет, ребёнку 5 лет, одеть обуть не зачто(((Вот такая история.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Какая я, банально не ваше дело) Автор женщина которую бросили и обманули, это тяжело принять, для нее это все непрекращающийся стресс. Она не отдала, она отпускала, у отца равные с ней обязанности, перед обоими. Это только в Украине отпускать к отцу, это отдать. Ну и выселит, это и так нужно решать, семьи там нет.
За 2 года можно прийти в норму. А не страдать и превращать жизнь близких в ад. Отдала, что бы насолить и помешать. Это не отпустила, это манипуляция детьми. и не в первый раз а на протяжении года как минимум. Автор стала токсичной для собственного ребёнка.