Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
правильно, ситуацию заварил он, но как решение, он вместо матери подсунул ребенку тетю Олю.
Тут то случай, когда виноваты двое. Автор мужа не любила раз, секса не давала два. Это как минимум. Не семья, а пародия.

Кукусикиииииии• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
мы до 10 все встаем, там и дольше могут спать один раз знаю до 13:30 спали, потому что вечером смотрели страшное кино...
там вооьбще все очень плохо с режимом и дисциплиной, я вообще не понимаю как так можно жить.
Вот поэтому муж от Вас и ушел,а следом и дочь.... Они другие и не каждый готов жить по кем то написанному сценарию....
Смиритесь, дочь к Вам не вернется, а на суде её мнение будет учитываться.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
если про автора, что ей это не нужно, нормальный мужчина обсуждает это с женой, а не бежит искать другую и решает все проблемы официально, а не черте что. С одной живу, другая надеется.
я жалею очень что не давала ему, хоть и без желания.
сейчас очень жалею. Ругались мы, я говорила раз тебе тяжело иди у другой попроси, но это в гневе я...
жалею капец((
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
знакомой дочка тоже выбрала папу
хоть у него и не было новой жены
но с папой можно было все

и чипсы с утра до вечера
и макдональдс и орио
через год - позвонили маме с больницы - у девочки язва- скорую вызвали
потом ребенок поджав хвост вернулась к маме в свои 16 но здоровья уже было подорвано

конечно вашей дочке хорошо с папой
сиди в тик токе до опупения
ешь что хочешь
ложись спать когда хочешь
вседозволеность!
Молитесь! просите Бога
Похоже на скажет обиженных бывших жён. Ведь язву вызывает бактерия - хеликобактер, а не печенько Орео кислотой прожигает
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
жалею капец((
Вы венчанные?
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
и что, он подал на развод? или сел на 2 стула?
Я больше чем уверена, что там автор против развода.
Она ждёт, что он вернётся.
То есть она до сих пор не осознала, что муж не ее собственность.
Заставить любить нельзя, увы.
Он оставил свои роддома жене с детьми, деньги платит регулярно на содержание детей.
То есть, вполне адекватный вроде мужчина.
Автору нужно просто принять то, что это не временный загул мужа, а все, у него другая жизнь. Так бывает.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну особо спросом не пользовалась раз на женатого отца двух детей залезла.
у нее муж умер, второй ((
с моим так снюхалась, по делу сначало, а потом завертелось.
я все ждала, что она моего выгонит что она поймет он ей не пара((
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Она ждёт, что он вернётся.
Заставить любить нельзя, увы.
Так она ждёт. Прямо это сказала.
А этот утырок если бы хотел то уже 2 года бы как разведённый ходил и пофиг что там жена хочет.
Но ему очень удобно жить с новой писей и благосклонно наблюдать за страданиями брошенной жены
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
За 2 года можно прийти в норму. А не страдать и превращать жизнь близких в ад. Отдала, что бы насолить и помешать. Это не отпустила, это манипуляция детьми. и не в первый раз а на протяжении года как минимум. Автор стала токсичной для собственного ребёнка.
Вы не только юрист, но и психолог. Ситуацию усугубил как раз он, он и есть манипулятор. Не разводился и давал надежду, раскачивал эту ситуацию. У моей кумы так было, он не разводился, но жил с другой, забирал ребенка когда хотел, опека ведь не установлена, с феей настраивали девочку против мамы, папа то богатый. Разобрались, после развода и алиментов.

Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
При чем тут развод? Это просто формальность. Мой директор с формальной супругой уже 20! лет живут в разных семьях,это не значит, что они сидят оба на двух стульях, просто не оформлять развод по финансовым причинам.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну так причем тут деньги и содержание ее детей. Даже если предположить, что она уродина, которая никому не нравилась.
не уродина, ухоженая конечно.
я описывала ее раньше.
одевается по другому, платья носит, я больше штаны. много чего разного у нас.
она моложе на 5 лет.
пишу правду.
раньше ему все во мне нравилось, пока этот рок не наступил((
он весь в работе был, на баб не смотрел.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Любовь и страсть разные вещи.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не уродина, ухоженая конечно.
я описывала ее раньше.
она моложе на 5 лет.
пишу правду.
И по статусу наверное выше его?
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Та да, человека бросили и предали, а она такая вся позитивная и благородная, должна быть, благодарная, что вообще не выгнал и детей не отобрал. Жесть и это женщины, люди(
спасибо.
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
а как не снимать, если все равно семьи нет, де факто. решать с жильем, опекой, алиментами, нужно и уже давно.
Так автор де в доме живет. Муж оставил все и деньгами помогает и с детьми занимается. Стрингер не так?
Или у вас априори мужики все плохие?
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и льстит ей это конечно. Там бросил толстую жену а тут новая пися-фея такая позитивная , такая добрая.
Легко быть доброй и позитивной на фоне брошенной жены
я об этом и пишу, мне тяжело я в войне((
Моль Молливна• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пока не развелись, но будем 100%. Но он сказал что подаст на опеку что бы с ним, после сегодня когда я ее тянула за рукав(( я уже была не всебе просто((
У меня так же с дочкой, не хотела идти ко мне, рыдала...но у бм никого не было и нет сейчас...он тоже вкусняшками закармливает, в школу не ходит когда у него, уроки там не делает...наговаривала ему на меня что я над младшим издеваюсь, бью до синяков на голове...хотя не била вообще! Но разговаривала с ней, говорила как люблю ее, никогда не брошу, никогда не откажусь даже если она откажеться....короче столько нервов и боли!!! По поводу уроков делаем по чуть чуть, обьясняю что это ей нужно! Ни мне, ни учителям, ни друзьям а ей..что это ее жизнь.. пришлось даже научиться в Бравл старс играть, знаю всех героев, рубимся с ней по сети))))) короче срочно меняйте стратегию и никогда не применяйте силу....вместо тянуть за рукав ’ Идем в парекмахерскую вместе!’ Или в кино, или Игроленд...засуньте свое манипулирование куда подальше и возвращайте дочь!
Статус Ква• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Развод это такая же формальность, как и штамп, ничего особо не значат в отношениях, но важно для некоторых юридических и материальных моментов
Губной рояль• 14 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Митинги моряков загуглите. Ни один экзамен без денег не сдать. Я молчу уже что у капитанов свои дети. И бюджетных мест нет. У знакомой отличник отучился так и что? И ничего.
А врачи? Тоже, знакомые, 10 лет интернатуру и прочую лабуду тянули (стоматология, кстати, также бюджетных мест не предусматривает) и что? И ничего. Сами внука кормят.
Ремонт мне товарищ делал - сыновья у него. И кем они будут на выходе, как вы думаете? А за допзанятия платит - чтоб в школе не доколупывались.
мне не надо гуглить, как раз дети друзей и моя сейчас в возрасте старшей школы и студентов, все норм, можно учиться, а можнт платить, да и мы все без взяток и знакомств всего добились

автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
подаст.
я уже не сомневаюсь.
она согласилась замуж за него((
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
жалею капец((
Блин, да может хватит себя в депрессию загонять? Насиловать себя ради чего и кого? Вам правильно говорят, займитесь собой и ребенком, единственное что вы сделали не так, вырастили эгоистку, для которой мамины слезы ничего не значат, теперь танцуйте перед ней.
успокойте_Меня• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так она ждёт. Прямо это сказала.
Вроде официальная бумажка о разводе панацея от страданий автора.
Автору нравится страдать, такие всю жизнь потом рассказывают детям ’ ваш отец мне всю жизнь сломал’, просто потому что автору в браке было комфортно и привычно, чувства мужа не учитывались при этом.
И, да, мужчина в браке не должен выпрашивать секс, это ненормально.
Поэтому все закончилось ожидаемо в этой паре.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы же понимаете когда он к вам вернётся?
Тогда когда она его выгонит.
А оно вам надо чтобы это чучело прилезло обратно, сидело пило водку на кухне и плакало о другой бабе?
Да встряхнитесь вы вконце концов. Вам всего 43. Ещё пол жизни впереди
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы венчанные?
нет.
он не хотел.
я предлагала несколько раз, всегда нет, еще до нее.
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Она ждёт, что он вернётся.
Заставить любить нельзя, увы.
оставил дом и деньги жене, это манипуляция, если оставил, это оформляется по закону, а так, я сегодня дал, а завтра передумал.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Она ждёт, что он вернётся.
Заставить любить нельзя, увы.
ждала, дико ждала.
развод не хотела я, умоляла не разводиться со мной.
теперь дико жалею, страшно жалею...
Цветок Мира• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
это формальность для вас, есть другие люди, для которых это важно. многие женщины надеются, что если не развелся, значит еще не все потеряно.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И по статусу наверное выше его?
боюсь написать что бы не узнали нас.
она врач. не лечит.
он у него бизнес свой, хороший, раскпутился с 0. Он маньяк работы.
деньги у него есть точно больше, ну я так думаю.
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2021
Автор, вам нужно не кричать, не шарпать никого, спокойно поговорить с мужем, объяснить, что вам больно. Ведь по сути у вас происходят манипуляции ребёнком, что у вас, что у мужа. Так нельзя. С дочкой выстраивайте более доверительные отношения, объясните, что вы без неё не можете. Она ребёнок и конечно будет выбирать то, что легче, проще, веселее. Ссорами вы ничего не добьётесь, она станет старше и совсем сбежит. Если конечно муж точно этого хочет, а не играет на ваших нервах и вам на зло наговаривает дочери на вас.

Тут нужен подход умнее, мудрее. Точно как не подскажу, не знаю, какие к вас отношения с дочкой изнутри. Но я представляю, как вам больно, что ваш ребёнок не хочет с вами жить. Подумайте, как изменить отношения с ней. Как их улучшить. Удачи!
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У меня вообще шок от комментов.
Никогда эти женщины не поймут. Они изначально настроены на негатив. Они не созидают, а разрушают и свою жизнь и окружающих