Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ужас, автор, я и сама с удовольствием дрыхну до 11-12 :) Прямо проблема. Жаль, что дочь к вам не хочет, но я ее даже понимаю. Если бы меня каждый день будили, потому что так хочет мама, я бы тоже сбежала к папе.
в школу не ходить?
Она кстати может и не пустить, пусть отдохнет

Не умею мерить• 14 февраля 2021
Короче,я поняла. Автор любовница, но чтобы ее не забили, представилась как бывшая жена
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так вы ж сами уже отдали
А вообще дико, как не крути
Вы ожидали что ребёнку там плохо будет и всем вокруг будет плохо а теперь плохо вам. Жизнь такая...
Вы любовница? Тоже мужика чужого увели? Мне не понять злорадство
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Найдите себе наконец мужика и узбагойтесь.
Афтар, если вы не тролль, я бы на месте вашей дочери от вас не то сто а отцу, к цыганам бы сбежала.
где я его найду?
работаю на дому, мало куда выхожу. Я поправилась сильно, очень.
И жилья у меня своего нет, в его полдома живем((
кого я туда приведу...нереально все это.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Да, это нормально. Все это абсолютно нормально!
Нет, это ненормально. Нормально лишь для инфантилов.
Утка_в_тапках• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я нормальная. Просто сегодня ситуация дикая была все в ее доме, она все слышала, но не выходила в коридор. Я вообще первый раз зашла, обычно он ее ПРИВОЗИЛ! А тут сказал, что не привезет. И я попросила куму и мы поперли. Я просто дикий стресс получила...
Так заспокойтеся, спокійно подумайте і проаналізуйте що в вас не так і зробіть правильні висновки. Не насідайте на дитину і не сваріться з чоловіком, нехай поки буде так, як є. Беріть собі на вихідні доньку і проводьте ци вихідні весело, без строгих дієт і навчань, може донька потім і вернеться до вас.
Борисфенка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не подавал, она сомневалась я так думаю. Он влюбился в нее сильно, они разные вообще. Теперь знаю что она согласилась.
Он подаст, сказал так, раньше не говорил.
Ну подасть, так подасть, і що? Ви все одно два роки живете окремо, рішення суду щось сильно змінить?
Донька також там хай поживе донесхочу. А вірніше, до першого вибрику. І станеться це дуже скоро.
Поки що її не чіпайте взагалі, зі школи хай тато забирає і в понеділок, і щодня. Чекайте. І буде на вашій вулиці свято.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
ржу.
автор любовницей никогда не была и вряд ли будет.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы нормальная? Хочется, конечно, другое слово написать... Насолить?
Идите к психологу. Вот честно. Не зря ваша дочка не хочет с вами жить.
Это нормальная реакция для обиженной и оскорбленной жены. Она ж на выходные ребе6ка отправляла, а не жить с чемоданом. А не отпускать к отцу - тоже ненормально. Обиженка обычная. Таким как вы и не угодишь

автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо.
наверное так и буду делать, приглашать ее погостить
Не умею мерить• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ржу.
Ржите. Слишком Вы много знаете кто в чем сомневался и кто что кому сказал. Спалились, короче
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
где я его найду?
ну вот, успокойтесь и займитесь собой, своей фигурой, заработком. А дочка вернется, вы ее мама навсегда
главное не шпыняйте и просто ее любите. вам бы к психологу, честно
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
От чего у неё гастрит, от вашего правильного питания?
От любовницы мужа, видимо
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
От мамки-язвы
Написала язва
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
обижена и злая как черт на него. Отпускала, хотела насолить голубкам, дети всегда мешают. Но что то пошло не так...
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Нечего манипулировать детьми!
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Выдыхайте.
Отец имеет право на ребенка как и вы 50/50
И никто не вправе запретить ему воспитывать детей так как он считает нужным.
И делать с детьми то, что он считает нужным.
Особенно последнее предложение очень ’умно’
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
надо наверное.
у меня денег особо нет.
фигуру я не изменю, вес не уйдет и со щитовидкой есть проблемы и с сердцем.
Лачи• 14 февраля 2021
Автор, мне кажется что я могу вам помочь-напишите, пожалуйста,в личку

Вот Она Я• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
боюсь даже спросить.
Я Вам очень сочувствую, обнимаю Вас! Постарайтесь сейчас взять себя в руки, ложитесь спать и не о чем не думайте, о дочке отец позаботится до пн, а Вы настройтесь на позитив! Надо взять себя в руки и сделать вид, что все хорошо, без истерик, спросить у дочери как ее дела, сказать как соскучились по ней и что конечно хотите ей только добра, и главное для Вас, чтоб ей было хорошо. Себя приводите в порядок, улыбка, никаких нервов! Дочь жить в любви, подумайте чем ее можно заманить, и как удержать без стрессов и манипуляций. Режим может подкорректировать, баловать ее тоже хоть чем-то, она ж ребёнок, это Вам важен ее режим и правильное питание, а ей ещё хочется жить интересно. За то что тянули ее в прошлый раз,извинитесь, скажите, что испугались, что потеряете ее, а ведь Вы ее очень любите и Вам без неё плохо. Сейчас ложитесь спать, а завтра все обдумайте.
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
ненормальная реакция, манипулировать ребенком чтобы кому-то насолить - это вообще НЕНОРМАЛЬНО!
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
спасибо.
каким образом?
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну мне как-то все равно, что вам там умно а что не умно))
Вот от такой ’умной’ дочь уйдет и все)
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
возите жыдкое в баночках в школу
ой тролиха знатная ,тему подобрала огонь
Не знаю как автор, а я даю. Нельзя, да? Сэло не дремлет?
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
спасибо большое за поддержку.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы этим ’насолить’ завели всех советчиц. К вам все любовницы набежали)))
Утка_в_тапках• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ругаю, могу крикнуть. Не бью.
Я думаю она ей все позволяет, я нет.

я думаю в пн. из школы ее забрать, как думаете можно?
Насильно неможна. Тільки спитайте чи хоче вона додому, чи буде знову у батька. Силою ви зробите ще гірше.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Нечего манипулировать детьми!
Папке ее скажите
Лачи• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Всё пошло не просто не так,а абсолютно в противоположную сторону, сейчас, скажем так,игра идёт не на вашей половине поля (
Можно проиграть бой, чтобы выиграть войну,но на данный момент шансы на успех у вас,увы, минимальные
Борисфенка• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Та щось ні одна любовниця не сказала, що мріє виховувати доньку свого кавалера.