А я женатая• 13 февраля 2021
Цветочный магазин как бизнес. Киев и область
Девочки, кто занимается цветочным бизнесом, у вас получается зарабатывать на себя 1000 у.е/мес за вычетом з/п одного продавца, арендной платы и обязательных платежей? С ведением бизнеса не знакома, хочу устроится в цветочный киоск, чтоб узнать специфику изнутри. Но если заработок 10000 грн, то не стоит и пытаться.
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2021
вам придется там проработать года два-три что бы понять специфику направления. Не простое направление, очень непростое. Но нет ничего невозможного!
А я женатая
• 14 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Троль
Точно такая тема была
С такой же суммой
Точно такая тема была
С такой же суммой
Я скопировала, т.к. меня именно такой вопрос интересует, листала и нашла. Что вам всем троли мерещятся?
Цыбулька• 31 марта 2021
Работаю в цветочном магазине. Не рекомендую сейчас рассматривать это направление, иногда касса в день бывает всего 1 тыс грн... иногда и 5-6. Но тут день ото дня не зависит. Продажи очень упали за последние 2 года. Магазин работает в целом 8 лет, место прикормленное у метро.