Котенок аки рысь• 14 февраля 2021

Как думаеиюте будут фукать на чужие подарки?

В этот раз как обычно? Я люблю смотреть че кому подарили. Даде, если подарила себе сама.
Стопудова• 14 февраля 2021
Завтра будут темы сижуревувшоке я хотела шубу,а он сковородку подарил.

автор Котенок аки рысь • 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Или наролец так зашугали,что даже про сковородку не расскажут.
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Я ничего не хотела. Тем более шубу
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я ничего не хотела. Тем более шубу
Да, шубы давно не в моде и мудикам стало проще немного.
Стопудова• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А что получили? Фастайтесь
Гарачый Шыкалад• 14 февраля 2021
Хоть бы валентинку кто выслал. Какие там сковородки, эх...
Гарачый Шыкалад• 14 февраля 2021
И вообще, все давно напоздравлялись уже, спят. Завтра только слезы разочарования будут. Я так ждала, а он не пришел.
Ответ дляСтопудова
А что получили? Фастайтесь
Ничего. На лету сама себе закажу и все.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Был бы у меня сын, я б его научила как че делать, чтобы его бабы писали кипятком

Гарачый Шыкалад• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нету?
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нету?
Нет
РозаЛюксен• 14 февраля 2021
А у меня все есть)) Хочу машину, но любимый только заступил на новую должность
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня сын, рассказывайте-передам :)
Бабка в тапках• 14 февраля 2021
Наоборот,думаю скоро начнут рассказывать,что им подарили квартиру,машину и поездку на Мальдивы. А если кто-то скажет,что подарили последний айфон, найдутся и те,кто ответит,что это не подарок,а так обычная вещь, и купить его , для них, как за хлебом сходить)).
Хочу в БАНю• 14 февраля 2021
Мне tangler teezer, я сама заказала)
шуба, машина, айфон не последний есть) голова не болит
Тортик купили, будет чаепитие утром)))
Кидстаффовка• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не всегда это хорошо)))
У меня сыну 16, красавчик, ’галантный мужчина’. Что девочки творят - иногда страшно.
Часто жалуется, что замучили его. Есть постоянная девушка, хорошая) но и ей иногда достается
Застряла• 14 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У моей подруги сын, так и делает) Звонит ей - мама, мы поссорились с Машей (девушка его, обоим по 18, студенты), я не прав, но и она тоже не права и рассказывает. Подруга перебивает - или за цветами и шоколадкой, подари и поцелуй, обними и поговорите)
Черещ два часа звонит - ’Мама, спасибо!’
Застряла• 14 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не всегда это хорошо)))
Что ей достается и что значит ’девочки замучили’?
Кидстаффовка• 14 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Звонят, приходят домой под разными предлогами. Подходят к той девочке и ’просят подвинуться’.
Подстраивают встречи ’случайные’ на улице.
Самая жесть, когда звонит мама девочки и говорит, что она от неразделённой любви хочет вены порезать.
Таких девочек несколько.
С прошлой девочкой разошелся из-за подруги, которая потом предложила ему встречаться))

Гидроусилитель руля• 14 февраля 2021
Подарите мне тоналку