Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Я за! А куда?
А куда удобнее?
давайте 15:00
сушия на майдане независимости.
Кто-то придет?
давайте 15:00
сушия на майдане независимости.
Кто-то придет?
Ненька наша• 14 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну может он просто не знал что подарить? Цените что есть, если все таки хороший ...
Все он знал))
Да вот с одной стороны он Правда хороший, не жадный, но вот с подарками у него часто какие-то проколы
Репетиторша• 14 февраля 2021
Мой Валентин в больнице с ковид. Но, порадовала себя сама нужной мелочью по очень низкой цене. В броке такой набор под 1000 учитывая скидку минус 40.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А что вы, девочки, своим любимым подарили?
Я чуть голову не сломала. Перечитала тут кучу тем тут. И в одной натолкнулась на совет - лазерная рулетка. Я даже не знала что такое бывает.
Муж довольный как слон бегает и меряет все подряд
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А куда удобнее?
давайте 15:00
сушия на майдане независимости.
Кто-то придет?
давайте 15:00
сушия на майдане независимости.
Кто-то придет?
А может в цум? В егерзунд? Я одна приду.
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Почитайте мои посты, я уже заказала вчера , сейчас привезут, а денег не хватает
Простите,
я не хожу домой к людям которых не знаю вообще
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А дети здесь при чем?!
Как причем? Дети от любви получились!или у вас от по другому?
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Давайте егерзунд, вас сколько лет?
я буду сама мне 33
девочки, Эгерзунд в 1500, кто-то еще будет?
я буду сама мне 33
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Давайте егерзунд, вас сколько лет?
я буду сама мне 33
Хомяк с пастой• 14 февраля 2021
Цветы, валентинка , а вот кофемашину не привезли вовремя , это мы друг-другу типа дарим, один на двоих подарок ,решили на мелочи не тратить
А вечером у нас столик в Аргентине
Веснушка• 14 февраля 2021
А у мене нарешті вчора з´явився стіл для роботи стоячи. Буду завтра спину розвантажувати 🙃 Тому сьогодні мені достатньо просто тюльпанчиків)
Непогодка• 14 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мой с утра наорал на меня по телефону, я послала его, саазала, что ухожу, вот это подарок и мне и ему. Нужно было закончить давно эти отношения, вот так романтически и закончатся.
Это муж или мч?
Рассказница• 14 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Дети всю неделю готовились, валентинки готовили, выспрашивали как мне кофе готовить )) надо было запретить? Для них это радостный процесс. Настроение у всех с утра супер! Чего и Вам желаю
не запретить . но объяснить в чем смьiсл этого праздника. Или вьiи сами не знаете? или они и на день милиции вас поздравляют? просто потому что им нравится подготовка к празднику...
Украиночка• 14 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Я не одна))
Но почему так горько то?
Хочется надеть платье и пройтись в магазин и сама купить себе цветов..
вот честно. Смотрю на эти подарки и обидно за себя. Почему мне ничего?
Но почему так горько то?
А вы намекали, что хотите подарок? Я просто сразу сказала, что ничего пока не придумала, все есть. Поэтому тратить деньги на быструю и не совсем нужную покупку под праздник не хочу.
Обычный мужской подарок - парфюмерия мне сейчас не нужен. Уже 4 месяца нет обоняния.
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2021
Подарки, те что я и заказывала, украшение, и 2 худи, меня жаба давила купить :) но вот за что меня еще больше душит жаба, так это за букет, вернее букетище, муж покупает в цветочном салоне, все очень красиво, интересно, но я как представлю ценник, то мне плохо) стараюсь держаться, наверное нищие детство все еще во мне :)
Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Вот .овнюк....
А на ДР хоть дарит?
Помню только два подарка: электрическую зубную щетку и электронную книгу и это за последние 3 года, до этого ничего, всегда ответ: купи себе сама, цветов тоже не приносит, я забила 5 лет назад, после этого стал по мелочи вспоминать, но мне уже пофиг, ему 5 лет ничего не дарю, до этого поздравляла на День Рождения, Новый год и 23 февраля, вот дура!
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пипун мерял уже?
Ненька наша• 14 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая вы, глупая, а ведь взрослая же женщина) это идеальный, традиционный подарок на день валентина - всякие сладости и милашества. А у нас народ как всегда все извратит - то ремонты друг другу дарят, то еще какие нужды приурочивают к празднику) главное шоб дорого
Ну может вы и правы))
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А вечером у нас столик в Аргентине
Красивые розы