Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Миксер мне в глаз, как грязь
Рассказница• 14 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Для вас любов це інтим
день святого валентина это не про любовь.А про влюбленность. разницу понимаете? возможно с маленькими детками это и мило.Но я не представляю реакцию моего сьiна 21 летнего если я пришлю ему валентинку и подарок.Ну и моя реакция будет такой же
ну и где тут про детей?
Непогодка• 14 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мч
Тогда вам легче с ним разойтись, без всякой бюрократии.
У меня муж такой же. На мой день рождения вместо поздравления обратился ко мне ’эй, оу, алё’, потом кинул 300 грн ’на тортик’ и ушел.
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Мне 39. Есть сын от 1 брака.
Просто не наше ’женское’ время, мало мужчин. Бабушка рассказывала, что до войны за одной девушкой ухаживало двое парней.
После войны уже мужчин выбило и началась конкуренция среди женщин.
Мужчин не было именно этих, кто на войну ушел, но вот моя мама и папа 66 года, да полно в их поколении было мужчин, гораздо больше чем в мое ( я 89) потому что раньше и подали много детей, особенно в сёлах, села были огромные, молодых людей много. К 50 конечно кто умер, кто спился, кто в семье уже выборка не очень, но смотрю на молодеж ( 16-20) лет красивые парни и девушки, мальчиков и девочек рождается примерно одинаково, мальчиков даже больше.
Усатая полосатая• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Вы шутите?
Что с ногтями
Челюскина• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мужу намекала за неделю, ссылку даже дала, где заказать))
Класс, киньте и мне ссылку, пожалуйста, где заказывали
Усатая полосатая• 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Цветы и духи, которые не успели приехать))
Классные
Тень льва• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Один из моих любимых ароматов
Часто спрашивают что на мне, когда пользуюсь молекулой.
Хороший подарок
Заикальница• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
фото
Классно. А я в последний момент на айфоне 12 про остановилась. А теперь что-то смущает... до этого всегда флагманы самсунга были
Челюскина• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Может пойти кредит взять в какой то шарашкиной конторе, больной человек
Должен всем
Дурачок
Должен всем и роллов заказать на такую сумму
Скоро_вчера• 14 февраля 2021
Губы рыбы• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
не хило за фен .Муж молодец
Аноним_Русалка• 14 февраля 2021
Как-то не празднуем, не прижился праздник. У нас есть много других поводов, для празднования )
Заикальница• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Мои дети меня тоже поздравили. А я поздравила детей
Масяня Я• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Заказали суши на 1600грн, а в доме только 400грн
Вот с ним так всегда все в последний момент
откажитесь
оплатите карттой
Кошка Мурка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А дети здесь при чем?!
А я детей поздравила,валентинками просто,открыточками,не вижу ничего страшного
Масяня Я• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Це свято інтимне?
Ми доньці зробили подарунок.
Вона нам.
Ми доньці зробили подарунок.
Вона нам.
Банка с бутылками• 14 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Надеюсь шутка
Сусановна• 14 февраля 2021
Ответ дляРассказница
не запретить . но объяснить в чем смьiсл этого праздника. Или вьiи сами не знаете? или они и на день милиции вас поздравляют? просто потому что им нравится подготовка к празднику...
Где ж вы такие взялись ))) вам в школе валентинки тоже не дарили? Или вы в ответ лекцию читали о том, что это не уместно
Малинка• 14 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Це свято інтимне?
Ми доньці зробили подарунок.
Вона нам.
Ми доньці зробили подарунок.
Вона нам.
мне кажется дарить подарок ребенку это перебор.
Когда маленький сын маме валентинку рисует, это мило, он еще не понимает...
Но подарок дочери...
Багиня• 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Подскажите , что за ваза и где такую купить? Очень красивая и букет👌
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Я у себя одна, я себя люблю)
Так совпало, что заказала себе косметики уходовой, очередную посуду любимую и костюм брючный❤️
Не вижу повода себя не радовать!