Экспертиза• 14 февраля 2021

Сын хочет такую прическу.фото

16лет,10кл.Вы бы разрешили.Фото нашла в интернете.Волосы густые.Вы бы разрешили ходить в школу с такой прической?Я и за и против.
Анонимус Я• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
А у меня такие прически вызывают смех. Сын тоже недоумевает. Такие себе петушки. Ну, и как показывает практика, эти парни под прической ничего не имеют - либо типичные спортсмены, либо в компаниях, где самовыражаются сигаретами и алкоголем
Интересно, какая практика. Ну вы и гоните. А у меня такие ответы вызывают смех, как показывает практика под ними или синий чулок или мышь серая.

Трахтибидох• 14 февраля 2021
Моему 10 лет, ходит с такой прической 2 года, даже красился, но не от корней
Мексиканочка• 14 февраля 2021
Норм
В танке• 14 февраля 2021
Я была б счастлива! мой просто отпустил длинные волосы, еле уговорили хоть немного подровнять. Стричь виски не хочет :( а мне нравится
Первая ласточка инфляции• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Учите сами))) то что на фото автора, похоже на то что вы сбросили, как гуано на шоколад
Какая вы недалекая вариантов андерката множество. И по ссылке это видно. У вас проблемы со зрением или вы только одно фото увидели?
КинДза• 14 февраля 2021
Точно ему 16? Не 6? Где такие парни ещё остались чтоб у мамы разрешение на стрижку спрашивать
Дон Пэдро• 14 февраля 2021
Ответ дляРокерША
У нас в школі повно хлопців з такою зачіскою. А от мій син 12 років заявив що хоче пофарбувати волосся в червоний . Поки відмовляю, якщо не передумає- можливо на літо дозволю. Хоч з жахом це уявляю, але коли ще експериментувати як не в підлітковому віці
Видела парня и девушку лет 14 у нее прядьи сантиметров по 5 в ширину выкрашены в малиновый, такой яркий цвет и у парня верхние волосы ( ближе к челке) длинные и так выкрашены, прикольно, нестандартно, а когда если не сейчас такие эксперименты?!
Вспоминаю себя, в какой цвет Я только не красилась, в 15 лет начала))

Я люблю транзисторы• 14 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая вы недоувлетворенная ,что вам все равно за что начать исходить желчью)))))) прямо жалко вас
Чат публичный, я высказала свое мнение- ваше меня не интересует. Поэтому не пишите мне- прокляну
Замыленная• 14 февраля 2021
В таком виде норм, главное - косички не заплетать
А то некоторые плетут косички на мальчиках - это жесть
Манька Галченок• 14 февраля 2021
У сына друг так ходит. 6 класс
Даю справку• 14 февраля 2021
вы опоздали лет так на 5 с такой прической) уже все давно это прошли) такие хвосты уже не в моде
PANTERA_KET• 14 февраля 2021
Конечно ДАаааа*!! Мне оч нра такие стрижки. Но сомневаюсь что у меня кто то бы в таком возрасте разрешения спрашивал
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
С языка сняли работаю в спорт школе. Из 50 детей имеет такую стрижку 1, лет пять назад из 50 детей 20 точно. Так что автор, сын ваш затерялся во времени немного....
Наивная Хо• 14 февраля 2021
Как по мне , ужас , а не прическа для парня. Мужик должен быть мужиком, а не с хвостиками. Но на вкус и цвет... запрещать глупо, наверное , в таком возрасте, главное, чтобы потом оскому сбил и подстригся нормально
Барабасиха• 14 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Прическа мне нравится,волосы у него густющие,но ещё коротковаты челка примерно до носа.У нас маленький городок школа не большая,и я никого не видела в его окружении с такой прической.Зря я здесь спросила,ведь здесь сидят в основном областные центры.
Я живу в маленьком городе, у нас население, наверное 150000. И у нас очень много мальчишек с такой прической, и первоклассников, и старшеклассников.
Барабасиха• 14 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А мужики с длинными волосами не мужики?
СернаМоисеевна• 14 февраля 2021
Да, конечно. Модная, стильная стрижка.
Мой и в 10 хочет.
У него чуть короче, в хвост пока не собирается.
любименькая• 14 февраля 2021
А что не так? Одноклассник сына носит такую, 8 класс, в школу с хвостиком ходит
Тётя Хрюша• 14 февраля 2021
У меня сын с такой прической ходит (3 класс). А до этого летом красился в синий цвет. И да он спортсмен

Дадосвидания• 14 февраля 2021
Мой в 5-6 с такой ходил.
Сейчас в 7-м.
автор Экспертиза • 14 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А какие в моде?Какая стрижка у 49?
ТаПрямТам• 14 февраля 2021
Мой в 11 лет с такой прической. Почти год отращивал до хорошего хвоста.
Папе не нравится, мне все равно- главное что сыну нравится. Я люблю его и лысым, и с хвостом
И, кстати, он лучший в класе по знаниям и оценкам, по словам учителя. В сильной харьковской гимназии
nahaka• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
А мне нравятся. Я видела у очень умных ребят, которые умеют не только стильно одеваться, но и учатся хорошо и имеют определенные достижения в спорте, музыке или ещё где-то.
Ms. Скромность• 14 февраля 2021
Мій племінник років з 13-14 з такою зачіскою ходить
nahaka• 14 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Почему жесть? Те же викинги вроде косички плели и ничего, воинами были
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2021
да, нормальная прическа, с такими ходят некоторые мальчики у нас в школе.