Экспертиза• 14 февраля 2021

Сын хочет такую прическу.фото

16лет,10кл.Вы бы разрешили.Фото нашла в интернете.Волосы густые.Вы бы разрешили ходить в школу с такой прической?Я и за и против.
Ненька наша• 14 февраля 2021
Сын 16 лет, как раз такая прическа.
Мама, привыкайте, мальчик растет
Атятя_тётя• 14 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
пусть ваш мужчина пойдет в барбершоп и примет решение самостоятельно.
это атас, в 16 лет о стрижке с мамой советоваться
В 16 лет с мамой советоваться это нормально. И с папой тоже. Ну типо спросить, ма, как тебе? Норм? А вот именно не разрешать сыну стричься в 16 лет, так как он хочет, это уже другое. Или думать разрешать или нет.... можно просто посоветовать и всё. Не вижу ничего страшного, если пацаны с мамой советуются...
Пуки-куки• 14 февраля 2021
А почему нет? Ко мне на урок (я репетитор) ходит мальчик 5 класс с такой прической.
Каяспер• 14 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
В смысле того,что я его мать,и ему 16,и ему ещё важно и мое мнение,
Да вы усю жизнь будете его Мать, только сейчас эти прически актуальны и модные, а когда ему будет 18 или 21(когда вы его там « отпустите»), то эта стрижка уже будет старомодной. Сейчас она актуальна
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
А у меня такие прически вызывают смех. Сын тоже недоумевает. Такие себе петушки. Ну, и как показывает практика, эти парни под прической ничего не имеют - либо типичные спортсмены, либо в компаниях, где самовыражаются сигаретами и алкоголем

Вы реально так думаете? Или просто троллите?
Из Кукуева я• 14 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а если маме не норм, то что?)))) Не стричься?)))
И_В_офигительных_штанах• 14 февраля 2021
Да, разрешила, мне нравится! Мама дайте денег на салон и пусть сын идёт и делает красивую, стильную причёску! Отличный возраст для экспериментов!
Атятя_тётя• 14 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мама может ответить, ну.....мне не сильно нравится, но это моё мнение но если тебе хочется- стригись так, прическу поменять не проблема потом, если что...
Балаболка• 14 февраля 2021
Мой в четвертом с такой
ПочтальЁнша• 14 февраля 2021
Конечно, в чем проблема?
У меня оба сына ходят с похожими прическами (младший копирует старшего)
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2021
Разрешила бы, но такая конкретно была модна, когда мой сын был в 3-4 классе. Многих старшаков видела именно так остриженными на ленейках. Сейчас уже не модная.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар

Я ещё и в колледже работаю. Так вот те, кто так самовыражаются, у нас на платной основе и с пустотой в головах. Чисто наблюдения. Сын учится в элитном лицее, у них такие экземпляры не встречаются. Экспериментируют девчонки с причёсками, цветом волос, но не парни.
Балаболка• 14 февраля 2021
Но волосы сверху длиннее, он постоянно дульку сверху завязывает такую
Из Кукуева я• 14 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А можно просто пойти и постричься) Без вот этого всего
Каяспер• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Ну да, такие стрижки предполагают густую шевелюру, а не три волосинки. Вот от злобы и зависти эти стрижки и вызывают нервный смех и недоумение
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Ну, моему грех жаловаться на густоту волос)))
Каяспер• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Вот
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Очень странное умозаключение.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Что и требовалось доказать)))
Репетитор по математике в пятом классе. Сам с дробями справится не может, но уже самовыражаются))
Каяспер• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Я надеюсь вы не педагог, вы как то с трудом доносите свои мысли.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ длякультУра
Очень странное умозаключение.
Это не умозаключения, а результат наблюдений
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Тогда круг общения ваш странный, за которым вы наблюдаете.
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Что и требовалось доказать)))
А одно другому мешает?
Или самовыражаться можно только отличникам?
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Вы очень узко мыслите, а если вы еще и преподаватель - вот где проблема... А потом удивляются, почему у нас дети так плохо относятся к учителям, а оказывается по прическе уже уровень IQ определяют.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ длякультУра
А одно другому мешает?
У отличников другие приоритеты
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
У отличников другие приоритеты
То есть отличник не может быть с такой прической, да? Вы в этом на 100% для себя уверены, так?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар

А я уверенна ,что так думает . Всегда есть люди консервативные .
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
У отличников другие приоритеты
Да что вы говорите!
Вы знаете, что быть умным и отличником-две огромные разница!
Вот вы это не понимаете, к сожалению.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я не определяю уровень IQ по причёске. Но практика показывает, что такие парни обладают не очень высоким интеллектом.
Каяспер• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Кем вы работаете в колледже, что все наблюдаете и наблюдаете, одним словом следите. Если вы педагог, так учите, а не наблюдайте, а то сопоставила она у кого какие прически и платно ли они учатся? Вам не кажется, что это не ваше дело считать чужие деньги?