Экспертиза• 14 февраля 2021
Сын хочет такую прическу.фото
16лет,10кл.Вы бы разрешили.Фото нашла в интернете.Волосы густые.Вы бы разрешили ходить в школу с такой прической?Я и за и против.
Бауди на ауди• 14 февраля 2021
Как на фото 1 - прикольно красиво выглядит.
Как на фото 2 - то на такой вариант говорят ’мусорный пакетик’))
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2021
Девочки у спокойтесь стрижка и умственные способности ребенка никак не связаны. О чем спор. Другое дело ’модно-не актуально’, ’нравится-не нравится’.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
То есть отличник не может быть с такой прической, да? Вы в этом на 100% для себя уверены, так?
Может, но это очень редкие случаи.
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Я не определяю уровень IQ по причёске. Но практика показывает, что такие парни обладают не очень высоким интеллектом.
То есть вы считаете, что ваш колледж - это показатель, по которому можно перенести ваши умозаключения на всех детей?
Немного поломаю ваши шаблоны, у меня у сына подобная прическа, и, о Боже, он отличник!)
дама_из_декрета• 14 февраля 2021
Мой 8-летний сын такую хочет, сейчас волосы отращивает. В чем проблема?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Я ещё и в колледже работаю. Так вот те, кто так самовыражаются, у нас на платной основе и с пустотой в головах. Чисто наблюдения. Сын учится в элитном лицее, у них такие экземпляры не встречаются. Экспериментируют девчонки с причёсками, цветом волос, но не парни.
В том и проблема ,что в колледже работаете. Вы ж ,явно,только увидев такого парня ,ставите на «нем клеймо» неуча ,пустоголового и т.д Но это только и говорит ,что Вы сами во многом ограничены.
Чеширская кошечка• 14 февраля 2021
Это было модно лет 6 назад, хотя сейчас ходят с такой. Если хочет, то почему нет.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ длякультУра
Да что вы говорите!
Вы знаете, что быть умным и отличником-две огромные разница!
Вот вы это не понимаете, к сожалению.
Я понимаю, работаю с будущими программистами. Не все они отличники, есть умные и одаренные ребята со средними оценками. Отличники часто трудяжки
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Кем вы работаете в колледже, что все наблюдаете и наблюдаете, одним словом следите. Если вы педагог, так учите, а не наблюдайте, а то сопоставила она у кого какие прически и платно ли они учатся? Вам не кажется, что это не ваше дело считать чужие деньги?
Я не считаю, но иногда очень жаль, когда ребят отчисляют на четвертом курсе после того, как родители платили 3.5 года. А они, кроме как самовыражаться, больше ничему не научились
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
И все со стрижкой под машинку?
Булькаю• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
А Вас, смотрю, в элитный лицей не взяли преподавать.... причёской или пустотой под ней не подошли?
Ответ дляБерюковна
А у меня такие прически вызывают смех. Сын тоже недоумевает. Такие себе петушки. Ну, и как показывает практика, эти парни под прической ничего не имеют - либо типичные спортсмены, либо в компаниях, где самовыражаются сигаретами и алкоголем
Зато много ума надо иметь, чтобы обгаживать других
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы ошибаетесь. Да и не так много у нас таких парней.
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Это не зависит от того как ребёнок стрижется. Это зависит от его умственных способностей, желания учиться и развиваться.
Стрижка к учёбе не имеет отношения.
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Да, такой уровень я не тяну. У нас преподают, в основном, аспиранты, кандидаты наук, заслуженные учителя. Да и программирование в 1С Предприятие в школе не проходят
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Моему 12. Он уже год с такой прической. Ещё и минирование волос. Он отличник ,5 лет занимается в музыкальной школе, курсы компьютерные. Учеба в гимназии. Его друг ,точно с такими характеристиками ,спортсмен. И слава Богу ,у нас адекватные учителя ,которые любят креативных детей и с пониманием относятся к их экспериментам с внешностью .
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
А если вдруг ваш сын захочет такую прическу, разрешите?
Ответ дляБерюковна
Зато умно наверное высмеивать и обгаживать других
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мой был отличником в двух обычных школах. Когда перешёл в сильный лицей, то оказался не таким уж и отличником. Оценки - не показатель ума
Вумна вутка• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Божечки, ну вы даёте судить людей по прическе
Представляю вашу с сыночкой реакцию, если человек нетрадиционной ориентации. Например
Приму в дар• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Конечно, показатель ума- прическа
Берюковна• 14 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Не захочет.
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Не захочет.
Даже если захочет, то побоится такой маме сказать.
Экспертиза
• 14 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Курочка наседка вы. Это не есть хорошо....
А вы?
Злюка-закусюка• 14 февраля 2021
Мне не нравится, но разрешила бы. Когда-то ходил как будулай, пытался отращивать. Единственним моим условием было, чтобы волосы всегда были вымыты и причёсаны
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2021
Автор ,аргументируйте нам,пожалуйста,почему Вы не хотите разрешать сыну такую прическу ? Что плохого в ней? Это всего навсего волосы .