Ухахайкина• 14 февраля 2021

Таблетки для похудения из вашего личного опыта. Какие?

Собственно, вот и весь вопрос) какие таблетки реально помогли вам хорошо сбросить вес?
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Где покупали?
Почитала в интернете- в Украине одни подделки продают.
В России он по рецепту?
Я Лиду покупала ещё в 2008, она тогда была мощная и спокойно у нас продавалась. Редуксин не пробовала, но он тоже с субитрамином, такой же эффект и побочки. Только стоит в разы дороже. Не знаю даже где купить, я по интернету пару лет назад заказывала чистый сибутрамин и типа старую Лиду, всё пустышки сплошные, деньги на ветер

ЗлойанОним• 14 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Тогда сходите к эндокринологу, если проблемы с щитовидкой, например, то пока они не будут в норме кардио Вам не помогут.
Была я везде, кучу денег на все анализы и все гормоны, всё у меня хорошо
Но я не худею, вообще, вчера ревела как дура
Сегодня муж уговорил выпить шампанского бокал
Я его уже достала( вообще не понимаю, как он терпит мои похудения (
У меня большой верх, он не худеет и не сушится и вообще
ЗлойанОним• 14 февраля 2021
Вот
Рембо на минималках
Я готова выпить все, что угодно, запустить в себя червей и вообще
Несу пургу• 14 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вот
Рембо на минималках
Попробуйте убрать из рациона хлеб и любую выпечку. Вот вообще убрать все мучное и кондитерское. Я замечаю по себе, что именно мучное откладывается в жир до грамма. И мама у меня так худела, пока не отказалась от мучного толку не было.
Но в любом случае не сдавайтесь, может метаболизм еще не разогнался, рано, все равно если потраченных калорий больше, чем съеденных вес рано или поздно начнет уходить!
ЗлойанОним• 14 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Я не ем ни хлеб ни выпичку, не люблю и никогда не ела
Нет разгона метаболизма, это бред, есть просто восстановление после активной работы ( доказательная медицина(