Кундалини• 14 февраля 2021
Ссора с соседкой! Зайдите плиз!
Еще осенью с ней было недорозумение. Можно было решить просто поговорив.
В подъезде встретив ее попыталась поговорить, чтоб найти варианты решения. На что она начала психовать, вести себя как неадекватная я плюнуоа и ушла.
Теперь она бегает соседям врет что я пол часа пресовала и ругалась с ней! Ну это бред!!! Максимум поговорила 2 мин! И то оеа начала убегатб и орать что не хочет говорить и ей так нравится! Ну здравый человек!?
Очень не приятно теперь при соскдях проходить т.к. та бабка , всякие гаворит ! Ходит и всем рассказует что у нее после того разговора давлерие и все в таком духе.
Ну я в шоке! Я вообще несколько ночей заснуть не могла. Переживала.
Так вчера моседку встретила и она мне говорит,,я все знаю, чего это ты тетю Любу пресуешь........?,,
ЧТО? ЭТО БРЕД!
Вот зря конечно не договорила тогда с ней! А теперь она избегает меня и ведет себя кще и обижено. Хотя я не стала ее трогать в принципе.
Как быть?
Все из за того что ее собака срала в подъезде по нашу дверь, а она не убирала! Еще и обиделамь оказывается теперь! Я в шоке!!! Она просто с...ка какая то!
Теперь она наконецто за своей собакой следит и к ней не поикопаешся!
ЧТО? ЭТО БРЕД!
Как быть?
Зайканалужайке• 14 февраля 2021
Будьте взрослой и не обращайте внимание на сплетни. не опускайтесь до ее уровня
Кундалини
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Обидно же! Она врет!!!
Тоесть я мыла после ее пса корридор, а она еще и обиделась оказывается!
Анонимарик• 14 февраля 2021
Не стоит так переживать из-за маразманутой бабки.
А если соседи начнут вас доставать, то спросите, как бы они себя вели, если бы им двери обсерали и обсыкали ежедневно.
А лучше всего ставьте их всех сразу на место.
Не знаю, какие у вас до этого отношения с соседями были. Мне кажется, что достаточно ’ здрасте- до свидания’. А сплетни слушать - такое себе занятие
Зайканалужайке• 14 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Обидно же! Она врет!!!
Ну и что. Обида - это детская эмоция
Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2021
Надо было сказать --- Вы больше слушайте эту брехуху. И рассказала бы, что на самом деле случилось
кошкомышь• 14 февраля 2021
Лучше с умным потерять, чем сдураков найти.
...Вот зря конечно не договорила тогда с ней!---а смысл? Она на своей волне.ей ваши доводы не интересны.Это знаете как какашка засохла по поверхности, а Вам интересно -пойду поковыряю. Ну вот она теперь и воняет.Смысл был её трогать?
ИМХОля• 14 февраля 2021
Ну ы соседям так и говорите ,что мол это нормально что ее собака срала. И что сделали ей замечание и все. Говорите в лоб причину и спрашивайте понравилось ы это соседям если бы под их дверью г.. было.
Цветик-семицветик• 14 февраля 2021
Скажите ей, что если не прекратит, то всплывет настоящая правда о том, что под дверю накакала она, а не собачка.
На границе• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая прелесть

Живчик-счастливчик• 14 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Обидно же! Она врет!!!
А зачем вы мыли?
Надо было устроить ей показательный скандал и заставить мыть её. Есть собачка, силы есть гулять с ней, силы есть ругаться, значит может взять швабра в руки и отмывать дом от какашек.
Чебурастик• 14 февраля 2021
Мля, даже до конца не дочитала. Детский сад.
Мне безразлично, что обо мне думают соседи. И ходить и собирать сплетни о том, кто, что и о ком сказал неинтересно.
Незнакомлюся• 14 февраля 2021
Оставьте себе репутацию скандальной соседки, не оправдывайтесь, зато собаки Вам под дверь срать не будут. На закидоны соседей говорите, что так будет с каждым у кого собака срет Вам под дверь.
Мамулька• 14 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Обидно же! Она врет!!!
а вам не плевать на этот курятник??? вы серьезно не спите из-за того что курицы о вас подумают?
Кундалини
• 14 февраля 2021
Ответ дляталый снег
Я не верю автору, квартирная собака никогда не сядет срать в подъезде
Вот и онадоказывает что ее чудесная собака не срала.
Кундалини
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо.
Кундалини
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и что. Обида - это детская эмоция
Как от нее избавится? Если еще и не справедливо?
Кундалини
• 14 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Серьезно!
Зайканалужайке• 14 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Взрослеть. Нет справедливости и несправедливости. Только ваше к этому отношение.