Горизонтальный самовар• 14 февраля 2021

Ассоциация ароматов парфюмерии с шелком, кашемиром.

Девушки, какие ароматы парфюмов вызывают у вас ассоциации с шелком, с кашемиром , дорогими мехами?
На что обратить внимание, потестить.
Монталь тиаре у меня ассоциируется с белым шелковым пеньюаром.
Мадмуазель шанель с кашемиром.
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2021
Никаких парфюмерных ассоциаций с кашемиром, хотя все свитера из него

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2021
Мадмуазель у меня ассоциируется с советским мужским кремом для бритья. Не пойму этих ассоциаций с тканями, не гурман я. Хотя дома есть и нишевая парфюмерия.
Танцепесенная• 14 февраля 2021
Никакие. Мадемуазель интенс ассоциации с сырым подвалом, пачули конечно судят. Завидую тем, кто в шанели слышит больше плесени, не быть мне элитной тёткой
Светка-пипетка• 14 февраля 2021
Maison Francis Kurkdjian (Мейсон Франсис Куркджан) Grand Soir такой уютный... обволакиювающий и согревающий.. вот он и ассоциируется с кашемиром
Барбитта• 14 февраля 2021
у франка бокле есть аромат кашемир, мне он нравится) элегантный
жижифреймут• 16 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а где покупаете кашемировые свитерки?