ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2021
Как понять ситуацию и вырулить?
Искала я серьезные отношения. Выбрала несколько кавалеров, обсуждала с ними все серьезные моменты, и тут один товарищ "перехватывает" меня свиданием ещё до встречи с потенциальными женихами. Складывается очень лёгкое общение, через несколько встреч роскошный секс, потом начали видеться через день-два. Исполняет все мои мелкие капризы. Некоторые даже не озвучиваю, он их сам угадывает. Но вот сегодня он пока что молчит (другой женщины нет, 100%, это всегда заметно). Хотела постепенно свести на нет общение с остальными кавалерами, но не сильно получается. Наприсылали поздравлений. Один предложил совместное путешествие. И я вроде как с ним об этом договорилась (ещё до встречи с тем, с кем у меня что-то сложилось).
Так вот, девочки. Как бы мне мягко выяснить, что у нас с этим мужчиной? Я не хочу его спугнуть, если это просто встречи, я хочу чтобы они продолжались. Но если это несерьёзно, то хочу в поездку с тем, с кем договорилась.
Мужчине тоже происходящее, судя по всему, очень нравится, он начал сильно подбирать слова в общении со мной, больше угождать, меньше шутить.
Но если он сегодня не напишет/позвонит/приедет, то, наверное, это точно показатель несерьёзности происходящего. Первой, думаю, писать не стоит. Помогите разобраться )
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор,дзвоните и спрашиваете,есть ли совместние планы,т к подруга пригласила или в кафе на суши поболтать или что другое придумаете. Если мч блеет,что работает и заедет после 18,то решительно говорите нет,я тогда буду отдизать с подругой,прошаетесь мило типа Вам нужео собираться. И все,рбщение можно прервать и ехать с другим в путешествие. Єтот скорее всего кого то имеет серьезнее Вас, или Ви проходной вариант,для которой пойдет на 14 даже не мявкнуть и типа заехать вечером на палку чая. Те мч даже не озабртился вчера открить рот и сказать,дорогая,завтра работаю,работи тьма,но вечером приеду и будем праздновать. А сейчас обед,14_00,мч ни гу гу.
позвонить - макнуть себя
пригласила подруга - вот и нужно идти с подругой. А не спрашивать у левого пропавшего мужика о его планах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне дофига лет, мужчины одногодки )
Только от этого скрыть не получится, поездка предполагается длительная.
Ну длительная, тогда придумайте красивую историю, что едете с подругой по горящей путёвке, что в отпуске не были долго и упускать такой шанс глупо. А вообще, если у вас не определённые отношения, то Вы вообще отчитываться не должны.
Коротко и ясно ’уехала на 2 недели, когда вернусь позвоню’ ...
Я на Вашем месте от поездки не отказалась бы при такой ситуации ..
Странно, что даже не позвонил до сих пор, я бы тоже обиделась ))
Не думаю, что у него другая, потому-что вы часто встречаетесь, возможно для него это не праздник, а обычный день ..
Купипупсичек• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот. Вы меня поняли. Мне надо было увидеть всех, пообщаться со всеми, не подпуская близко. А с этим так не получилось.
От вы наивная как же вы выбираете без секса жениха?
СережкинаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ну )
Что же элементарное я не понимаю?
У нас с мужчиной получилось что-то типа дружбы и секса.
Но спустя несколько встреч я думаю, а может, теоретически, это может быть и серьёзней? А то как-то уж очень все хорошо и сильно похоже на начало моих прошлых серьезных отношений. Короче, я хочу и рыбку съесть, и сами понимаете.
Что же элементарное я не понимаю?
Тухленько виглядит,понимаете. Мч должен бил что то озвучить вчера на очередной встрече. Или позвонить утром,поворковать типа много работи. А єтот молчит. Налицо несерьезеость восприятия. Или кто то есть для встреч,не жена,не постоянная девушка,и сегодня он с ней февралит
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Хорошо да мало)
Это признак пикапера
Подсадил и свалил.
А вы в праздник сидите и ждете.
Не пишите ему. Он объявится дня через два.
Это признак пикапера
Подсадил и свалил.
А вы в праздник сидите и ждете.
Я не буду писать, конечно же.
У меня был один пикапер, я знаю все признаки ) тут чуть другое.
Но с другой стороны да. Всё понятно. Если не объявится сегодня - значит, несерьёзно и можно с чистой совестью лететь в отпуск )
Электричка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это вы смешная. У мужчины 2 тарелки, две чашки и одна маленькая кастрюлька)) жена, наверное, с собой забрала всю утварь, а заодно одежду и прочее прочее
Женат , квартира съемная для потрахушек
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
позвонить - макнуть себя
Вот именно.
Зачем мне ему допрос устраивать и что-то требовать. Путешествие ещё не скоро, а пока я могу и с этим повстречаться, если все несерьёзно
СережкинаЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
позвонить - макнуть себя
Ну,или так. Позвонит, я в бане с девочками,отдихаем,пока.
Купипупсичек• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пикапер, нет )
Но то, что у него были временные раньше, это само собой. И у меня были.
Может, и я у него такая же временная. Но мне нравится то, что есть.
Нет не нравится у вас задето самолюбие
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот, вы трезво рассуждаете. Спасибо!
Расставили всё по полочкам
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, чаще всего действует закономерность: интенсивно и напористо ухаживает, демонстрирует идеальность - жди подвохов.
Конечно, случаются чудеса, и я в них искренне верю: с человеческой и даже профессиональной стороны.
Но речь о среднем по палате.
Среди мужчины бывают природные покорители сердец. Им что дышать, что завоёвывать - один фиг.
Только это не значит, что дальше с ним будет хорошо.
Дальше такой завоеватель будет жить лишь по своим правилам и пользоваться покоренной женщиной.
Но речь о среднем по палате.
Купипупсичек• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот. Я тоже так думаю. Были бы у него планы на сегодня, то спросил бы у меня об этом вчера.
Так а где тогда остальные женихи? Слова это ни о чем
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну так выберу одного, лучшего, по техническим характеристикам, а потом буду пробовать. Не всех же сразу!
По характеристикам в фаворитах у меня тот, что предложил путешествие.
Но с этим так легко и хорошо, что я как бы малость запуталась типа, а вдруг тут что-то будет
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Нет не нравится у вас задето самолюбие
Да ничего у меня не задето )
Я просто хочу понимать что происходит )
Любой вариант меня устроит так как я с этим мужчиной ничего серьезного не обсуждала
Я просто хочу понимать что происходит )
Купипупсичек• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ничего у меня не задето )
Я просто хочу понимать что происходит )
Задето вас все женихи потенциальные только виртуально поздравили а этот вообще слился
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Но речь о среднем по палате.
Нет, он не действует как пикапер.
Видно, что это его естественное желание заботиться. У меня нет ни эйфории, ни планов относительно него. И если бы не было остальных мужчин, я бы просто наслаждалась тем, что есть
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не судите всех по себе. Такой ерундой задеть невозможно. У меня же нет отношений. Чего я должна от них всех ждать? Смешно.
Зато благодаря этой теме я выяснила, что если этот друг объявится, то вероятность серьезного развития есть. Если нет, то я со спокойной совестью могу уделять внимание другим.
Уже хорошо. Мне хотелось определенности. Вот сегодня я ее получу.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, он не действует как пикапер.
Дорогая автор, диапазон пикаперских проявлений очень широкий.
Можно использовать другие возможные понятия: нарцисс, токсичные отношения.
Подчёркиваю: возможные.
Я не могу точно сказать, из какой категории ваш кавалер, но отталкиваюсь от противного. Могу ли назвать поведение мужчины адекватным? Не очень.
Выходной, ещё и 14.02 - и где же этот мужчина?
Можно было бы сказать, что он старорежимных нравов и не очень признает молодежные дни влюблённых. Но вы писали о его идеальности, попытках вас покорить. Не сходится, автор.
Даже если он вдруг заявится сегодня поздно вечером с подарком, советую запомнить это как тревожный звонок.
Адекватный мужчина не будет держать женщину весь день в режиме ожидания и неопределенности.
Можете принять мой совет, а можете окунуться в этот омут. Выбирая второй вариант, через полгода рискуете стать моей потенциальной клиенткой :((
Подчёркиваю: возможные.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Подчёркиваю: возможные.
Он сегодня работает. Ну и не ухаживал он за мной прям уж так. Просто предложил решить одну очень давнюю, но важную проблему, и успешно решает.
И в мелочах будто угадывает желания. Для меня мелочи очень важны, это самое приятное в отношениях.
Заставляличка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у вас кохання с первого взгляда?
У меня есть огромная симпатия к этому мужчине. У него, возможно, ко мне тоже.
Позволить себе закохаться, не зная человека, можно разве что лет в 20
У мене все в іншому порядку. Я не ханжа, але без закоханості інтиму не уявляю.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот я тоже не могу с первым встречным. И с двумя одновременно встречаться не могу. Общаться могу, спать - нет. Потому и дилемма )
Но она уже почти решена.
К этому мужчине у меня возникли чувства как-то родства, доверие, я не пропущу в себе элемент ’влюбленность’, пока не будет ясно, что мужчина серьёзно настроен. Это мой ограничитель от иллюзий и разочарований )
Но она уже почти решена.
Выкупаная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну так какая причина, по- Вашему? Или есть женщина или Вы ему не интересна
Весотехник• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы уверены, что это его квартира?
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
А вы уверены, что это его квартира?
Что его личная? Нет. Возможно, он арендует жилье. Уверена только в том, что он там живёт уже не один год, один, и что другого жилья нет.
Весотехник• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не выдумывайте то, чего нет.
1. Там все его вещи, их много. И оборудование для работы.
2. Я же написала, что фату не примеряю - наоборот
Может, он в командировке?
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Может, он в командировке?
Нет, он точно местный. Он раньше работал вместе с моим отцом )
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чувствуются противоречия в ваших интонациях и оценке поступков.
То вроде почти идеальный и чуткий кавалер, то ’не прям уж так’.
Это очень популярное противоречие, которое накрывает многих женщин.
Автор, сейчас мне кажется, что вас подкупили какой-то мелочью, а вы в своих фантазиях превратили жабу в прынца.
Ну какая разница, работает он или нет, сегодня или в другой день?
Запомните: нельзя позволять мужчине держать вас в режиме ожидания.
Вы, взрослая женщина, имеете свои планы, а не сидите весь день у окошка в томной позе.
Работа не мешает заранее договориться о встрече и отметить праздник.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Первое отпадает, рили.
Второе более вероятно.
Ну и плюс вряд ли он сегодня уже хочет секса, а этот день предполагает интим.
В общем, мне формат уже вполне понятен - секс и дружба, как и предполагалось)
Второе более вероятно.
Весотехник• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мой кум живет в Киеве в съёмной квартире, у него 2 тарелки, 2 чашки и т.д. А в другом городе в 150 км от Киева жена и 2 детей.
А сегодня он как раз дома.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не сижу у окошка, у меня на сегодня дела, но не отдых в планах. Просто полночи общалась с тем, кто предлагает поездку и сегодня я немного чешу затылок )