ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2021

Как понять ситуацию и вырулить?

Искала я серьезные отношения. Выбрала несколько кавалеров, обсуждала с ними все серьезные моменты, и тут один товарищ "перехватывает" меня свиданием ещё до встречи с потенциальными женихами. Складывается очень лёгкое общение, через несколько встреч роскошный секс, потом начали видеться через день-два. Исполняет все мои мелкие капризы. Некоторые даже не озвучиваю, он их сам угадывает. Но вот сегодня он пока что молчит (другой женщины нет, 100%, это всегда заметно). Хотела постепенно свести на нет общение с остальными кавалерами, но не сильно получается. Наприсылали поздравлений. Один предложил совместное путешествие. И я вроде как с ним об этом договорилась (ещё до встречи с тем, с кем у меня что-то сложилось).
Так вот, девочки. Как бы мне мягко выяснить, что у нас с этим мужчиной? Я не хочу его спугнуть, если это просто встречи, я хочу чтобы они продолжались. Но если это несерьёзно, то хочу в поездку с тем, с кем договорилась.
Мужчине тоже происходящее, судя по всему, очень нравится, он начал сильно подбирать слова в общении со мной, больше угождать, меньше шутить.
Но если он сегодня не напишет/позвонит/приедет, то, наверное, это точно показатель несерьёзности происходящего. Первой, думаю, писать не стоит. Помогите разобраться )
автор ТелаЧьи нежноСти • 14 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мое любимое - о тонких гранях.
Да, все выбирают, но все зависит от условий, в которых делается выбор.
Вы себя поставили в невыгодное положение, когда нельзя расслабиться. Одного упустишь - вдруг другие не понравятся; уделишь этому больше внимания - другая запасная рыбка сорвётся с крючка...
Грань между выбором и хаотичными метаниями очень тонкая.
Вот. Вы меня поняли. Мне надо было увидеть всех, пообщаться со всеми, не подпуская близко. А с этим так не получилось.

Чу Ча• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Короче, мы оба получили что хотели и можно не париться )
Ну ок
Хотя хз, может ещё объявится, он сегодня работает
обьявится))) смешно. Вам 20?
Нормальные мужчины заранее предупреждают, ведь у девушки могут быть планы. А не пишут - зая выходит стою у подьезда пойдем в ресторан или ко мне
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В смысле? Мы идём гулять, едим где-то, потом к нему домой. Я остаюсь до того времени, пока ему на работу нужно.
А, все перечитала, правильно написали.
Любвиобильный бот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Никто ни на ком не собирается жениться.
Просто одним это принципиально не нужно. А другим принципиально нужно.
Понимаете? Люди определяют, совпадают ли их принципы, потом строят отношения, если все складывается, женятся. Я просто сократила повествование.
Вы незнакомых и равнодушных мужчин с Тиндера называете «женихи». Вам кажется, что вы там кто-то выбираете. А не на вас смотрят как на доступную тетю с манией величия. Что вам что-то предлагают, как будто трёп в Тиндере о путешествиях что-то значит. А на самом деле один отказался более прытким, пару раз с вами переспал причём с доставкой к нему на дом. С вашим мировоззрением такой сценарий будет повторяться со всеми «женихами с Тиндера». Этакая «невеста» полка получается.
Ответ дляЧу Ча
так вы не получили что хотели, иначе бы не было этой темы и этих метаний. Вы хотели серьезных отношений, а он секса
Я могу получить серьезные отношения от других.
Я на этого в серьезном плане не рассчитывала. Но вот в процессе понравился. Так бывает.
Чу Ча• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
могу)) пока у вас только треп тех мужчин
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы читаете мимо ) не поместится другая женщина в его расписание, мы много времени проводим вместе. И присутствие другой женщины всегда заметно.
Конечно, заметно

Вот сейчас праздник, обед
И где ваш мужчина?

Вы сейчас начнете его оправдывать - заболел, проспал, то-се. Но реальность какая? В праздник он не с вами
Ответ дляСоображалочка
Едем и только так это слово пишется, не едим, едим, это про еду.
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
Если элементарное не понимаете, то все ясно с Вами.
Я о еде писала. Вы здоровы?
После прогулки хочется есть )
Д_Ночка• 14 февраля 2021
Секс через пару встреч....... На этом можно было рассказ заканчивать.

Ответ дляЧу Ча
обьявится))) смешно. Вам 20?
Ну вот. Я тоже так думаю. Были бы у него планы на сегодня, то спросил бы у меня об этом вчера.
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это вы смешная. У мужчины 2 тарелки, две чашки и одна маленькая кастрюлька)) жена, наверное, с собой забрала всю утварь, а заодно одежду и прочее прочее
Автор, это вы смешная
Чу Ча• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
за неделю бы спросил
или 3 дня минимум
Ответ дляДежурняшная
Конечно, заметно

Вот сейчас праздник, обед
И где ваш мужчина?

Не буду я его оправдывать )
Да и называть его своим как-то рановато
А так, работает он. Но мог бы и писнуть что-то утром )
Ответ дляЧу Ча
за неделю бы спросил
или 3 дня минимум
Мы чуть дольше знакомы )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разве что он на работе с кем-то будет крутить )
Автор, сколько Вам лет ?
Не слушайте тут завистливых тёток ))
Поезжайте в отпуск с другим кавалером, только этому естественно не обязательно об этом знать ..
Ответ дляД_Ночка
А через сколько надо? ) У меня с бывшим мужем так же было. И что?
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы что, чему-то завидуете?
Те, кого я определила в статус потенциальных женихов тела моего не видели.
А этот в женихи не целился (хотя кто его знает), но понравился мне больше всех остальных.
Так это классика жанра

пикапер обыкновенный

вам сколько лет?
Или вы думаете, что он только вам понравился? Таких барышень у него вагон
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, сколько Вам лет ?
Не слушайте тут завистливых тёток ))
Мне дофига лет, мужчины одногодки )
Только от этого скрыть не получится, поездка предполагается длительная.
Ответ дляДежурняшная
Так это классика жанра

пикапер обыкновенный

вам сколько лет?
Пикапер, нет )
Но то, что у него были временные раньше, это само собой. И у меня были.
Может, и я у него такая же временная. Но мне нравится то, что есть.

мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
Я так пон ла, что они именно едят где-то в ресторане, что не так?
Ответ длямегамоСГ
Мадам настолько сильно хочет укусить, что ей мерещится в моих текстах то, что хочется )
Типа едим на море, местный мем, помните? ))
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Тоже уже увидела, это самая распространённая ошибка на советчице. Недосмотрела.
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
так они и едят

кушают

пошли погуляли, поели и в люлю
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не хочу укусить никого, наоборот
мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Автор этого поста человек грамотный, это очевидно
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне дофига лет, мужчины одногодки )
Зачем вы думаете о нем, в то время как он о вас не думает?

Делайте так, как вам лучше.

Хотите с этим - значит сидите и ждите
Хотите с другим - значит едьте.
Одной жопой конечно можно на двух стульях усидеть - берите пример с пропавшего кавалера.
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пикапер, нет )
Хорошо да мало)

Это признак пикапера

Подсадил и свалил.

А вы в праздник сидите и ждете.

Не пишите ему. Он объявится дня через два.
СережкинаЯ• 14 февраля 2021
Автор,дзвоните и спрашиваете,есть ли совместние планы,т к подруга пригласила или в кафе на суши поболтать или что другое придумаете. Если мч блеет,что работает и заедет после 18,то решительно говорите нет,я тогда буду отдизать с подругой,прошаетесь мило типа Вам нужео собираться. И все,рбщение можно прервать и ехать с другим в путешествие. Єтот скорее всего кого то имеет серьезнее Вас, или Ви проходной вариант,для которой пойдет на 14 даже не мявкнуть и типа заехать вечером на палку чая. Те мч даже не озабртился вчера открить рот и сказать,дорогая,завтра работаю,работи тьма,но вечером приеду и будем праздновать. А сейчас обед,14_00,мч ни гу гу.
Купипупсичек• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если у меня случится что-то с другим, то с этим уже ничего не будет. Он мне нравится. С одной стороны, не хочу терять то, что есть. А с другой стороны, если это просто временный абонемент, мне хочется понять это, не задавая вопросов. Хата его. Он в ней живет. Он в ней работает. Постоянно. Хватит фигнёй страдать.
Вы документы на квартиру видели?
Ответ дляСоображалочка
Не хочу укусить никого, наоборот
Да ну )
Что же элементарное я не понимаю?
У нас с мужчиной получилось что-то типа дружбы и секса.
Но спустя несколько встреч я думаю, а может, теоретически, это может быть и серьёзней? А то как-то уж очень все хорошо и сильно похоже на начало моих прошлых серьезных отношений. Короче, я хочу и рыбку съесть, и сами понимаете.