ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2021
Как понять ситуацию и вырулить?
Искала я серьезные отношения. Выбрала несколько кавалеров, обсуждала с ними все серьезные моменты, и тут один товарищ "перехватывает" меня свиданием ещё до встречи с потенциальными женихами. Складывается очень лёгкое общение, через несколько встреч роскошный секс, потом начали видеться через день-два. Исполняет все мои мелкие капризы. Некоторые даже не озвучиваю, он их сам угадывает. Но вот сегодня он пока что молчит (другой женщины нет, 100%, это всегда заметно). Хотела постепенно свести на нет общение с остальными кавалерами, но не сильно получается. Наприсылали поздравлений. Один предложил совместное путешествие. И я вроде как с ним об этом договорилась (ещё до встречи с тем, с кем у меня что-то сложилось).
Так вот, девочки. Как бы мне мягко выяснить, что у нас с этим мужчиной? Я не хочу его спугнуть, если это просто встречи, я хочу чтобы они продолжались. Но если это несерьёзно, то хочу в поездку с тем, с кем договорилась.
Мужчине тоже происходящее, судя по всему, очень нравится, он начал сильно подбирать слова в общении со мной, больше угождать, меньше шутить.
Но если он сегодня не напишет/позвонит/приедет, то, наверное, это точно показатель несерьёзности происходящего. Первой, думаю, писать не стоит. Помогите разобраться )
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Автор, что там у Вас? Не объявился?
Неа ) но и я, и мальчики ночные жители, в такое время мы ещё обычно не общаемся. Раньше 9-10 вечера никто не объявится. Но Йионнот права. Даже если объявится, ему следовало предупредить, что он чего-то хочет сегодня. В общем, его цели/намерения ясны, я могу со свободной совестью что лететь отдыхать, что общаться с кем угодно параллельно. И это здорово ) Меня напрягает в жизни только неопределенность )
Пирожкиня• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Завидую Вашему умению трезво мыслить. Мне бы так в свое время.
Интересно, объявится или нет и как объяснит, что весь день молчал. Жду Ваш репортаж)
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Думаю, он не будет ничего объяснять, он ведь ничего мне не должен )
Появится завтра-послезавтра, спросит как самочувствие (решает вопрос по здоровью) и когда меня ждать следующий раз, как обычно. Я сама, если честно, рада деньку передышки, его было очень много вчера и позавчера
НЛОша• 14 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Едем и только так это слово пишется, не едим, едим, это про еду.
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
Если элементарное не понимаете, то все ясно с Вами.
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
Ну так ест она с ним. Где-то.
НЛОша• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не сижу у окошка, у меня на сегодня дела, но не отдых в планах. Просто полночи общалась с тем, кто предлагает поездку и сегодня я немного чешу затылок )
Я одна не понимаю - как вы можете планировать поездку с незнакомым типом. Длительную.
Да многие с первого свидания бегут, роняя тапки. А тут поездка.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Могу. Первый раз, что ли.
Я с ним разговариваю по телефону часами. Знаю, как выглядит. Знаю, что от человека ожидать.
Прошлый раз вон мужа привезла из такой поездки )
Ну и я же не рабыней еду ) а свободным человеком, без обязательств. Захотела - улетела обратно. Но пока что интуиция меня не обманывала.
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И что, даже смску не прислал?
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
И что, даже смску не прислал?
Нет ) козявка )
ТелаЧьи нежноСти
• 14 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
автор, жесть
Ой, да ладно )
Кекс так кекс ))
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляД_Ночка
Девочки, смотрите и наматывайте на ус, как не нужно себя вести
Подгорода поимело и полгорода кинуло.
Вы нездоровы? )
Вчерашние темы уже никто не читает, чтоб вы знали ))
Кому нужны ваши советы института благородных девиц
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляД_Ночка
Подгорода поимело и полгорода кинуло.
Автор пишет, что никто не читает вчерашние темы, но я подписалась, чтобы увидеть развитие событий.
Автор, а девушка права, у Вас самомнение зашкаливает. По сути, всем ’женихам’ Вы оказались не нужны, зря выбирали и перебирали.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Почему же. Остальные меня поздравили
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему же. Остальные меня поздравили
Не на того значит ставили. Повезло Вам, что имеете возможность избавиться от лишнего балласта. Вопрос, воспользуетесь ли ею.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Я не ставила на него. Просто почувствовала притяжение и воспользовалась им. Рассчитывала только на секс, если честно. Но как-то мы очень часто начали видеться + получила больше, чем хотела, я такого от него не ожидала, что аж засомневалась в его интересах ) Потому и возникла тема.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Объявился мой прынц, если вам интересно ) как я и предполагала, соскучился ’по плану’
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Про праздник и не вспоминает?
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Про праздник и не вспоминает?
Неа. Ну как и предполагалось )
Ну что мне от него ждать/требовать? У нас ведь формат другой. Для своего формата я получаю больше ожидаемого. Вот из-за этого ’больше’ у меня и возникла непонятка
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Неа. Ну как и предполагалось )
Это неуважение с его стороны. А Вы уже сами делайте выводы и решайте, подходит ли Вам такое отношение.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
В данном формате, разумеется, подходит. Я получаю то, что мне нужно, пока в поиске чего-то более серьезного.
От него я получаю ровную нервную систему, вагон заботы и ласки, пока я у него, досуг какой хочу, плюс бонусом решение моей проблемы со здоровьем и невмешательство в мою жизнь.
Я просто из-за этой мегазаботы ошибочно подумала, а не хочет ли он чего большего ))
Пирожкиня• 15 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну теперь уже знаете, что не хочет, и можно строить отношения с другим мужчиной.
ТелаЧьи нежноСти
• 15 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Само собой! )
Это будет чуть позже, я пока понаслаждаюсь полным релаксом и гармонией с этим