ТелаЧьи нежноСти• 14 февраля 2021

Как понять ситуацию и вырулить?

Искала я серьезные отношения. Выбрала несколько кавалеров, обсуждала с ними все серьезные моменты, и тут один товарищ "перехватывает" меня свиданием ещё до встречи с потенциальными женихами. Складывается очень лёгкое общение, через несколько встреч роскошный секс, потом начали видеться через день-два. Исполняет все мои мелкие капризы. Некоторые даже не озвучиваю, он их сам угадывает. Но вот сегодня он пока что молчит (другой женщины нет, 100%, это всегда заметно). Хотела постепенно свести на нет общение с остальными кавалерами, но не сильно получается. Наприсылали поздравлений. Один предложил совместное путешествие. И я вроде как с ним об этом договорилась (ещё до встречи с тем, с кем у меня что-то сложилось).
Так вот, девочки. Как бы мне мягко выяснить, что у нас с этим мужчиной? Я не хочу его спугнуть, если это просто встречи, я хочу чтобы они продолжались. Но если это несерьёзно, то хочу в поездку с тем, с кем договорилась.
Мужчине тоже происходящее, судя по всему, очень нравится, он начал сильно подбирать слова в общении со мной, больше угождать, меньше шутить.
Но если он сегодня не напишет/позвонит/приедет, то, наверное, это точно показатель несерьёзности происходящего. Первой, думаю, писать не стоит. Помогите разобраться )
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не выдумывайте то, чего нет.
1. Там все его вещи, их много. И оборудование для работы.
2. Я же написала, что фату не примеряю - наоборот
Послушайте,это сьемная хата . Нормальный мужик всяких бл...й
в свою квартиру никогда водить не будет,светить ее не будет. По количеству чашек все ясно. Вещи могут быть и не его,даже если часть его. Короче,не парьтесь,захочет вас опять поахать-напишет. Но вы д не против и с другими,так что развлекайтесь.

автор ТелаЧьи нежноСти • 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все, кто с ней «роскошным» сексом занимается для неё «женихи». И кружат-кружат, и читают мысли своей королевы, чем бы ещё услужить... А потом почему-то растворяются в закате;) Автор, графоманка со стажем.
Вы что, чему-то завидуете?
Те, кого я определила в статус потенциальных женихов тела моего не видели.
А этот в женихи не целился (хотя кто его знает), но понравился мне больше всех остальных.
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так может она в отъезде была? Вы смешная такая.
))) они через день два виделись, смешная автор
Дежурняшная• 14 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
вы как племенных жеребцов выбираете
почему как?

и они кстати тоже выбирают)
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы читаете мимо ) не поместится другая женщина в его расписание, мы много времени проводим вместе. И присутствие другой женщины всегда заметно.
Как не поместиться, если виделись через день два?
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Наивная вы однако! Перебирайте дальше....
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это вы смешная. У мужчины 2 тарелки, две чашки и одна маленькая кастрюлька)) жена, наверное, с собой забрала всю утварь, а заодно одежду и прочее прочее
Знаете, не очень и смешно. Я встречалась с парнем несколько месяцев, потом узнаю, что он женится. Как это получилось? А так, что отношения с этой девушкой у него были уже несколько лет, просто она училась в другом городе. Потом зале тела, и они поженились.
Гербария• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
он удовлетворил свою естественную потребность, а ей уже «жених». Он уже и не вспомнит, как ее зовут. Зачем ему ещё деньги на неё тратить?
Любвиобильный бот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы что, чему-то завидуете?
Завидую ли я вашей бАльшой короне и как следствие иллюзорному восприятию действительности? Неа. Мне странно, что таких все больше. Инстаграм головного мозга, похоже. Скажите, пожалуйста, а как вы определяете, что мужчины, которые вас никогда не видели, собираются на вас жениться?

Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Отношения должны развиваться так, чтобы ничего не приходилось выяснять. В здоровых сценариях все происходит органично.
А у вас - как в магазине: тестируете пробные образцы и подгоняете себя, чтоб другие не позарились на ваши пробники.
Мужчина, может, тоже кого-то тестирует кроме вас.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если у меня случится что-то с другим, то с этим уже ничего не будет. Он мне нравится. С одной стороны, не хочу терять то, что есть. А с другой стороны, если это просто временный абонемент, мне хочется понять это, не задавая вопросов. Хата его. Он в ней живет. Он в ней работает. Постоянно. Хватит фигнёй страдать.
Ответ дляСоображалочка
Разве что он на работе с кем-то будет крутить )
Ответ дляДобрый Йиннот
Разумеется. Все выбирают.
мегамоСГ• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мой кум живет в Киеве в съёмной квартире, у него 2 тарелки, 2 чашки и т.д. А в другом городе в 150 км от Киева жена и 2 детей.
Творог для розжига• 14 февраля 2021
Девушка может спокойно быть в другом городе, или уехать к родственникам, а 14 он с ней. А то что 2 чашки 2 миски означает скорее то что это съёмная квартира. Даже у самого затятого холостяка больше посуды.
Заставляличка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разумеется. Все выбирают.
А як же кохання? Ви любили коли-небудь?
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что пойти никуда нельзя?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Никто ни на ком не собирается жениться.
Просто одним это принципиально не нужно. А другим принципиально нужно.
Понимаете? Люди определяют, совпадают ли их принципы, потом строят отношения, если все складывается, женятся. Я просто сократила повествование.
Ответ длямегамоСГ
Я тоже знаю много таких. Этот парень местный.

Творог для розжига• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, у вас стадия отрицания. Тут все очевидно.
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И знаете что никуда не ходит?
Ответ дляЗаставляличка
А як же кохання? Ви любили коли-небудь?
А у вас кохання с первого взгляда?
У меня есть огромная симпатия к этому мужчине. У него, возможно, ко мне тоже.
Позволить себе закохаться, не зная человека, можно разве что лет в 20
Ответ дляСоображалочка
А что пойти никуда нельзя?
В смысле? Мы идём гулять, едим где-то, потом к нему домой. Я остаюсь до того времени, пока ему на работу нужно.
Чу Ча• 14 февраля 2021
ээ ну в общем
мужчина хотел секса мужчина его получил
молчит так как не хочет чтобы вы думали что все серьезно и любовь
они, когда влюбились, или нравится очень, рот открываются и скажут - давай встречаться или что-то такое
а когда вы уже не раз трахаетесь и все неопределенно то вроде вывод очевиден
Ответ дляСоображалочка
И знаете что никуда не ходит?
В смысле? )
Творог для розжига• 14 февраля 2021
Я знала одного такого, у которого пол года было две девушки и ни одна не знала о существовании другой.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разумеется. Все выбирают.
Мое любимое - о тонких гранях.
Да, все выбирают, но все зависит от условий, в которых делается выбор.
Вы себя поставили в невыгодное положение, когда нельзя расслабиться. Одного упустишь - вдруг другие не понравятся; уделишь этому больше внимания - другая запасная рыбка сорвётся с крючка...
Грань между выбором и хаотичными метаниями очень тонкая.
Ответ дляЧу Ча
ээ ну в общем
мужчина хотел секса мужчина его получил
Короче, мы оба получили что хотели и можно не париться )
Ну ок
Хотя хз, может ещё объявится, он сегодня работает
Чу Ча• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну ок
так вы не получили что хотели, иначе бы не было этой темы и этих метаний. Вы хотели серьезных отношений, а он секса
Соображалочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Едем и только так это слово пишется, не едим, едим, это про еду.
Вы наивная Очень.
Вы проводите с ним 24 часа в сутки?
Если элементарное не понимаете, то все ясно с Вами.